Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 14:51

неделя или более

Меньше месяца назад приобрела ополаскиватель для полости рта Dentiplus Extra Strength. Впервые увидела такой флакон и решила испробовать.

Производитель Великобритания.

Цена в Султанате Оман 0.8 риала (около 2 долларов).

Объем 500 мл.

Флакон из прозрачного пластика.

Цвет блекло-коричневый (у меня ассоциация с компотом из сушенных яблок).

Запах совершенно никакой нейтральный.

‘°ºø•❤•.¸✿¸.•❤•.❀•.‘°ºø•❤•.¸✿¸.•❤•.❀•.‘°ºø•❤•.¸✿¸.•❤•.❀•.‘°ºø•❤•.¸✿¸.•❤•.❀•.‘°ºø•❤•.¸✿¸.•❤•.❀•.

Производитель обещает (информация с этикетки):

• Не содержит алкоголя
  • Нейтральный pH
  • Освежающий и антибактериальный эффект

Теперь лично мои ощущения после использования...Их нет!!! Нет чувства, что вы только что использовали ополаскиватель для полости рта, дабы ощутить хоть какую то свежесть! Нет ее! Как компотом из сушек без сахара пополоскали. Представили знакомый с детства вкус? Нет ни малейшего намека на пощипывания языка, как это обычно бывает после применения такого рода продукта. Разочарована? Очень! Ни разу еще ни одному продукту не ставила 2 звезды. Ну в этом случае реально не за что даже и 2 ставить.

Уважаемые потребители, не повторяйте мои ошибки! Не тратьте деньги на недостойный продукт.

Отзыв об очень достойном ополаскивателе для полости рта, который стал моим фаворитом, можно почитать здесь.

Достоинства
  • Не нашла
Недостатки
  • Нет никакого эффекта
  • Цена
Falcon1982не рекомендует
25.02.2018
Хорошо хоть спирта нет)
  • 14.10.2019 - 10:16
    Купила по рекомендации стоматолога. Так и остался жить у меня на постоянной основе.
    Добрый день, уважаемые читатели. Поговорим сегодня о гигиене зубов и в частности об ополаскивателе для полости рта Colgate Plax. Первый раз этот ополаскиватель мне прописал стоматолог после очередного планового осмотра и удаления камня.
  • 14.03.2018 - 09:50
    Болит горло? Начинается воспалительный процесс? Поможет простое полоскание Глистером! Развеиваю МИФЫ, которые распространяют консультанты Amway
    Частенько, после посещения мест с большим скоплением людей у меня появляются неприятные ощущения в области горла першение, зуд, образование слизи, которую не получается откашлять.
  • 17.11.2012 - 19:40
    Я действительно убедилась в эффективности данного продукта
    «Уста кораллы, зубки - жемчуг» (отзыв на ополаскиватель для полости рта «Organic» от SPLAT)Царство женщины — это царство нежности,тонкости и терпимости. Руссо.Полагаю, я не единственный на свете человек, не помешанный на уходе за зубами.
  • 19.08.2014 - 21:46
    Я ненавижу ополаскиватели, которые жгут полость рта, но этот мне ТААААК полюбился! Рассказываю о причинах любви и показываю само средство.
    Всем большой привет.   Вернусь к теме ополаскивателей, ведь одно время она для меня была очень актуальной ведь я находилась в долгом поиске СВОЕГО средства! Идеального я пока не нашла, но с претензией на любовь выступает ополаскиватель SPLAT COMPLETE , о нем сегодня и поговорим.
  • 22.09.2016 - 18:05
    Ядреные мятно-ментоловые ополаскиватели вызывают слезы и нежелание ими пользоваться?! Обладатель чувствительной полости рта?! - Тогда мой отзыв для тебя! ♥♥♥ Еще один приятный ополаскиватель в моей коллекции...♥♥♥
    Все, кто читают мои "зубные" отзывы, знают, что я не слишком жалую ополаскиватели для полости рта. Продукты такого плана я покупаю для мужа, вот он у меня фанат различных полоскалок.
  • 07.01.2018 - 03:28
    Ополаскиватель для полости рта за 50 рублей. Фтородент - укрепление десен? Нет, чего и стоило ожидать за такую цену. Но в целом, приятный бальзам. На дачу сгодится.
    Всем добрый день ! С вами Белоснежный Лотос   После чистки зубов я всегда в обязательном порядке использую бальзам для полости рта. Обычно, это Listerinе или мой постоянный любимчик Colgate . Но, однажды, не оказалась ни того ни другого и пришлось взять то , что есть.
  • 08.08.2017 - 23:05
    *** Ополаскиватель Lacalut Aktiv *** Лечение гингивита *** НЕ РЕКОМЕНДУЮ к ежедневному применению, потому что ХЛОРГЕКСИДИН ОКРАШИВАЕТ ЗУБЫ
    Ополаскиватель Lacalut Aktiv был куплен в дополнение к одноименной зубной пасте для лечения сильнейшего воспаления десен. Все мои мучения с гингивитом начались примерно полгода назад, после удаления зуба мудрости. Я делала все, что угодно, лишь бы убрать воспаление, но все стояло на месте...
  • 01.02.2016 - 21:13
    Нежный ополаскиватель по рекордно низкой цене избавил меня от кровоточивости десен.
    Добрый вечер! Недавно заметила, что при чистке зубов у меня начали кровоточить десны, и появилась небольшая чувствительность зубов. Не могу сказать, что моя ситуация была совсем запущенной, но конечно же мне хотелось избавиться от неприятных ощущений.
  • 13.05.2016 - 17:52
    Прекрасный, заботливый и ЭФФЕКТИВНЫЙ итальянский помощник в уходе за полостью рта - это всё о нём, ополаскивателе для полости рта President Classic. (+Фото, состав, мои ощущения)
    Огромный привет!   Кто любит походы к стоматологу? Думаю таких людей немного, поэтому чтобы свести походы к этому врачу к минимуму необходимо тщательно ухаживать за полостью рта.
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 30.06.2021 - 00:51
  • 16.07.2021 - 12:40
    🔴 Менструальный диск - новинка в женской гигиене. Мой опыт использования 🔴
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 05.07.2021 - 09:40
    Меня устраивает по всем параметрам. Расскажу зачем он нужен и как правильно применять.
    Всем доброго времени суток. Свой сегодняшний отзыв хотела бы посвятить ополаскивателю для полости рта от Colgate с корой дуба и пихтой . Все-таки уход за зубами немаловажная тема и лучше проводить тщательную профилактику, нежели лечить зубы от различных проблем.
  • 17.08.2021 - 20:29
  • 16.08.2021 - 05:22
    Лучшее лекарство - это профилактика. А для профилактики здоровья ротовой полости одной зубной пастой не обойтись!
    Всем привет! Я считаю, что лучшее лекарство - это профилактика. Особенно когда дело идет о здоровье зубов и полости рта. Лично я предпочитаю добавить в уход за зубами дополнительные средства, помимо чистки зубной пастой, например, всякие ополаскиватели, пенки и другие.
  • 06.09.2021 - 09:00
    Легендарный и всеми любимый Японский ополаскиватель для полости рта с индикацией загрязнения
    Здравствуйте! Обычно ополаскивателям для полости рта я не особо уделяю значение и беру в магазинах то что есть. Когда впервые увидела данный ополоскиватель, то осталась под большим впечатлением. Было время когда его очень сильно рекламировали в социальных сетях, но потом все куда-то пропало.
  • 20.08.2021 - 20:19
    "Листерин" - теперь жевательный!.. 😍 Свежесть дыхания и спокойные нервы
    При виде магазинной полки с бутылочками Listerine моё сердечко бьется быстрее. Обожаю эти ополаскиватели! Поэтому очень обрадовалась, когда в мои цепкие ручонки попала пачка жевательные пастилки Listerine Ready! Tabs , предназначенные, естественно, для освежения полости рта.
  • 11.09.2021 - 09:33
    Отличная помощница в экстренных ситуациях
    Связалась я с больницами, я столкнулась с тем, что перед сдачей крови нельзя даже почистить зубы. А после больницы мне нужно бежать на работы. А как то чистить зубы на работе мне очень неудобно. Я нашла выход из положения.