Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 09:00

С детства боюсь игл, как следствие данной процедуры тоже избегала. Но в 15 лет решилась все таки, пошла и проколола уши пистолетом. Остались неприятные воспоминания, уши болели, и почему-то весь день после этого ужасно болела голова. Ходить с серьгами надо было месяц, но я так мечтала надеть новые серьги, что не выдержала срок и сняла первые серьги за неделю до положенной даты. Надела другие, но так получилось, что одна серьга у меня снялась, а вставить обратно я не смогла ее. На следующее утро снова попыталась, но было больно и снова не получилось. Походив неделю с одной серьгой, я вытащила и ее, и дырки в ушах быстро заросли. А снова делать я боялась.

И вот мне уже почти 23, я решилась и все же снова сделала это. К моему удивлению было почти не больно, мало приятного конечно, но не страшно, уши поболели минут пять-десять, и все! Я очень рада, что сделала это. Но теперь серьги я не буду снимать как можно дольше, планирую походить с ними недель 5-6 пока не буду убеждена, что все будет в порядке.

Итак - не повторяйте моих ошибок и не снимайте серьги, которыми Вам прокалывали уши, раньше чем через месяц. Лучше потерпеть, честное слово.

Достоинства
  • Красиво
tasha-thрекомендует
  • 09.11.2011
    В детстве это была моя мечта - проколоть ушки! Я настолько этого хотела - все время примеряла мамины: и скотчем приклеивала, и в волосы крепила, и что только не делала. Клипсы казались мне недостойной альтернативой. Почему не прокалывала?
  • 28.05.2013
    уши мне проколола тетка-медик (не сама, а отвезла в салон) в возрасте 2,5 лет. я этого не помню, но она рассказывала, что я не жаловалась на боль, а лишь печально вздыхала и приговаривала "красота требует жертв".
  • 25.09.2013
    Расскажу вам о собственном опыте прокалывания уха. А также расскажу вам о том, как это делается в салонах. Итак прокол ушей в салоне: Прокол ушей в салоне проходит абсолютно безболезненно. Боль по ощущениям сравнима с укусом комара, после прокалывания пару минут небольшое пощипывание.
  • 14.08.2013
    Уши мне прокололи еще когда мне было года три Носила постоянно только одни золотые сережки, которые мне подарили родители. Потом стала покупать и бижутерию. А потом я жутко захотела еще одну дырку в ухе!