Опубликовано 28 Июль, 2018 - 18:34

Всем доброго времени суток!
Настало время поделиться с вами отзывом про данные салфетки для интимной гигиены от компании Cotte.
В упаковке 40 салфеток, цена смешная для такого количества. Покупала их в магазине Фикс Прайс.
Сразу говорю что использую их не по их назначению.
Вообще не использую салфетки для интимных мест. Считают это не безопасным занятием.
Брала чтобы протирать лицо, вытирать руки, мебель и т.д.
Мне они не понравились, потому что они суховаты.
Аромат у них как и у всех влажных салфеток,
навязчивый.
Конечно же я их использую для протирки пыли.
Но хотелось чтобы область применения была побольше.
Больше такие покупать не буду , точно.

Достоинства
  • недорогие
Недостатки
  • суховатые
Neposeda.ruне рекомендует
  • Влажными салфетками от марки "Cotte" я пользуюсь уже пару лет и никаких нареканий к ним нет. Цена - 16,60 за упаковку из 30 салфеток (что крайне дешево, по сравнению с аналогами!) в "Fix Price" (в других магазинах я, к сожалению, их пока не встречала).
  • 12.09.2018
    Здравствуйте! Стандартная ситуация. Жара. Маленькая упаковка салфеток вдруг закончилась, вроде и до дома дотерпеть можно, но передо мной фикс прайс. Зашла. Смотрю. Всего два вида салфеток. Одни 3 за 50 рублей по 20 штук в упаковке, другие эти, Cotte, в упаковке 40 штук. Они мне приглянулись больше.
  • 21.02.2018
    Если посмотреть ценник на стандартные салфетки для интим гигиены, то ценник довольно разнится. Обычно в упаковках по 15 штучек. "Я самая" за 15 штук обойдется рублей в 40-50. 10 штучек разрекламированного "Лактацида" обойдется более 120 рублей.