Опубликовано 11 Август, 2016 - 14:03

Хочу поделиться с вами своим походом на лазерную эпиляцию. Я наверное так же как и вы все читала отзовы на разных форумах и у меня были сомнения идти или нет. Но так как мне надоело постоянно брить волосы в области подмышек, желание избавиться от волос побороло страх и я все таки решилась записаться на лазерную эпиляцию.(Честно скажу шла с недоверием и на результат не расчитывала). Пришла я в центр лазерной эпиляции Prolazer на Алексеева 27, первое впечатление сложилось очень хорошее, чистота в центре, приветливые администраторы, но сейчас не об этом . Отдала я за 1 процедуру 750 рублей (меня очень подкупила цена т. к. в других центрах она на много дороже), уже после 1 процедуры результат был заметен сразу чему я не могла нарадоваться. На форумах читала что это очень больно (чего честно сказать больше всего и боялась) могу честно сказать это не больнее чем депиляция сахаром, чувствуется легкое тепло и покалывание, никаких ожогов у меня тоже не было. Меня предупредили, что одной процедуры будет недостаточно для желаемого результата, что нужно как минимум 5 посещений. Я конечно же согласилась ведь желание избавиться от волос у меня было огромное да и цена доступная каждому. Пройдя весь курс процедуры я безумно счастлива, нежелательных волос больше нет.
Уже подумываю записаться на эпиляцию ног=))))

Достоинства
  • - эффективность
  • быстрота процедуры
  • гладкая кожа
  • не надо брить
  • нет раздражения как после бритья
  • оставшиеся волосы утоньшаются
  • относительно безболезненно
  • результат есть
  • экономия времени и сил
Недостатки
  • надо минимум 5 сеансов!
МаринаUрекомендует