Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 5 Январь, 2014 - 00:45

Когда родился ребенок и я в первый раз увидела эту ТМ, я просто опешила от цены. Как может шапка столько стоить? Но вместо того, чтобы учиться на чужих ошибках, я училась на своих. В годик взяла шлем Huppa, он оказался холодный и не очень хорошего качества, о нем написала в другом отзыве. На вторую зиму купила шлем Lenne, и сразу же перепродала, т.к сидел ужасно и качество не внушало доверия.

На эту зиму не пожалела денег и купила Kivat. Довольна как слон))) Очень теплый, даже можно сказать жаркий - в 0 градусов в нем реально жарко! Уже испытывали в -10 с Донецкими ветрами на прошлой неделе - и о чудо - голова теплая даже без капюшона. В районе ушек есть дополнительные вставки по-моему из изософта, точно не знаю - не продувает вообще. Сидит класно, четко по голове, ушки и шея закрыты, не колется, ребенок одевает его сам. Чуть-чуть подтягивается по голове, но это хорошо, если он немного мал. Если как раз, то не потянется.

Еще в чем плюс огромный, что эти шлемики можно носить по 2 зимы, так что головная боль "что одеть-что купить" отпадает на 2 года)))

Достоинства
  • Без завязок
  • Качественный
  • Не колется
  • Не нужен шарф
  • Не растягивается
  • Не скатывается
  • Теплый
  • Удобно одевать
  • Утеплен изософтом
alexandra18рекомендует
24.10.2015
а какой у вас ог и какой размер шлема? собираюсь заказывать его в ИМ, не могу определиться с размером