Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 30 Декабрь, 2010 - 18:12

Именно руки выдают возраст женщины. К сожалению, очень часто ухаживая за лицом, мы забываем, что кожа рук нуждается в уходе, особенно в холодное время года! Посему считаю, что лучше купить, что-то подороже, но качественное. От себя скажу, что перепробовала практически все крема дешевой ценовой категории и не один меня не устраивал полностью, ну не дают они той защиты и увлажнения, которого я ищу! .Да и в дешевках обычно используют такие компоненты, которые лишь временно создают видимость защиты и увлажнения, а на самом деле "вытягивают соки" из вашей же кожи!
На самом-то деле крем и не дорого стоит,просто мы привыкли к такому слову как относительно и нам кажется, что цена 180р для крема для рук-это много! Но это не так, т.к. расход у него небольшой, по привычке нанесла очень много-потом пришлось салфеткой снимать лишнее. Ну а после... ммм.. все шелушения, неровности сглаживаются, кожа становится бархатистой, хочется постоянно ее гладить, трогать!
Вообщем всем советую

И, кстати, давно уже читала в каком-то журнале, там проводились мини опросы и оказалось, что женщины и не представляли насколько мужчины уделяют внимание рукам женщин, ну понятно, что много меньше, чем другим более интересным местам, но все же больше, чем об этом думают женщины. Лично я это заметила на собственном опыте, что парни не раз заостряли внимание на кистях рук, а когда кожа гладенькая, то обязательно это замечали. Когда это один человек, я не придала значение, а когда
это повторилось и не раз, но с другими парнями, я призадумалась...
Достоинства
  • Жирная консистенция, но хорошее впитывание
  • Защита
  • Моментальный эффект
  • Небольшой расход
  • Увлажнение
Влюбленнаярекомендует
09.04.2012
+++ я на него как раз глаз и положииила! теперь точно возьму на пробу;-)
12.05.2013
Ну, уж нет- Унеси такое счатье серый волк! Крем просто ужасный! противная липкая текстура из тугоплавких жиров, силикона и глицерина при размазывании на коже тает в жирно-масляное пятно. Потом противное ощущение инородности и прилипшей грязи к рукам. оценка 2с минусом. оставила его только на область локтей и пятки. Большего применения ему не вижу.
09.10.2014
Хороший отзыв, вы случайно не пиар менеджер этого крема ? ))
  • 29.01.2012
    Вот уж для меня этот крем для рук оказался неудачной покупкой. Неудачным оказался мой выбор крема "с запахом", тактично не указанного каким именно запахом. Оказалось химическим запахом первых кремов для рук советских времен. Но это ладно, запах не очень стойкий.
  • Здравствуйте! Значит закончился у жены обычный увлажняющий крем для рук. По дороге с работы было задание купить крем Купил я значит этот Hand Cream Norwegian Formula .
  • 23.04.2011
    Безусловно, крем очень хороший, для поездки в Антарктиду - то, что надо)) Если без шуток, то я не смогла найти ему другого применения, кроме как мазать руки перед сном. Использовать его днём ну просто невозможно - руки будут жирными на протяжении нескольких часов.
  • 27.04.2010
    Наносится, конечно, не очень легко, но затем, как по волшебству, сухая кожа рук (я пробовала зимой, перчатки не ношу) моментально впитывает его и становится гладкой и "шелковистой)". Очень интересный крем, действует быстро и надолго!