Опубликовано 10 Август, 2021 - 18:36

несколько раз
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

💛💛💛💛Доброго времени суток!💛💛💛💛

🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺

Гидрофильное масло La Messange DEEP PERFECT CLEANSING OIL

Я очень люблю макияж, люблю блёстки и глитер на веках. И все мы знаем, что любит блёстки осень сложно стирать с глаз, также как и туш. Поэтому в помощь нам должна прийти либо хорошая мицелярка, либо хорошее гидрофильное масло. Вообще макияж нужно обязательно смывать специальным средством, ведь одна умывальников здесь не справится. Поэтому когда закончилась моя мицелярка я находилась в поисках какого-то средства, которое я ещё не пробовала. Таким образом я узнала об очень интересном бренде, у которого продавалось такое чудо средство, как гидрофильное масло. Гидрофильным маслом я до этого не пользовалась, так что мне стало интересно как оно себя покажет. Да и вообще многие бьюти блогеры, на которых я подписана очень хвалят гидрофильное масло и утверждают, что оно будет получше мицелярки. На гидрофильное масло La Messange DEEP PERFECT CLEANSING OIL я читала много отзывов и все они были положительными. Так что пришло время и мне написать отзыв об данном гидрофильном масле.

📌📌📌📌ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:📌📌📌📌

• 📌НАИМЕНОВАНИЕ:Гидрофильное масло La Messange DEEP PERFECT CLEANSING OIL
  • 📌СТОИМОСТЬ: 696 рублей, по скидке 473 рубля
  • 📌ОБЪЁМ:240 мл
  • 📌КУПИТЬ МОЖНО НА Wildberries:[ссылка]

Также я нашла данный бренд в инстаграмме, так что оставлю и на инстаграмм ссылку, ведь там можно найти очень много информации о продукции La Messange: [ссылка]

❔ЧТО НЕОБХОДИМО МНЕ ОТ ГИДРОФИЛЬНОГО МАСЛА:❔

Самым первым моим требованием является то, чтобы гидрофильное масло смогло убрать блёстки и глитер с век. Также тушь, так как обычно тушь снимается очень сложно. И очень важно, чтобы мне не пришлось сильно теперь глаза, то есть чтобы масло действовало само по себе, без дополнительных усилий с моей стороны. Потому что я ношу линзы и тереть глаза мне нельзя, но с макияжем не всегда получается удачно снять линзы, поэтому я часто снимаю сначала макияж, а потом линзы.

📄📄📄📄📄📄​​​​​​ОПИСАНИЕ:📄📄📄📄📄📄

Гидрофильное масло DEEP RERFECT CLEANSING OIL великолепно снимает водостойкий макияж, удаляя самую стойкую косметику. Очищает, оставляя кожу чистой и сияющей, придавая ей ощущение бархатистости. Гидрофильное масло LA MESSANGE глубоко очищает поры, снимает макияж, удаляет себум, растворяет черные точки и препятствует образованию комедонов. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную. После применения масла лицо становится чистым, отсутствует жирная пленка.

🎁🎁🎁🎁🎁🎁УПАКОВКА:🎁🎁🎁🎁🎁🎁🎁

От данного бренда я заказала два средства и пришли они в специальном пакетике, думаю все знают как он выглядит и я запереживала о сохранности обеих средств, которые пришли. Но распаковав его я увидела, что средства которые мне пришли от данного бренда очень хорошо запакованы.

Упаковка гидрофильного масла
Сначала была пластиковая прозрачная коробочка под размер средства.

Упаковка гидрофильного масла

В ней уже средство было обёрнуто пупырчатой плёнкой. Её было много. Что хорошо, значит данное средствт не повредится при перевозке. На фото выше можно увидеть ещё и саму пластиковую коробочку.

Гидрофильное масло La Messange DEEP PERFECT CLEANSING OIL

​​​​​​Гидрофильное масло находится в прозрачном пластиковом флакончике. Спереди есть название бренда и бъём.

Гидрофильное масло La Messange DEEP PERFECT CLEANSING OIL

С обратной стороны есть красиво оформленное название бренда. Также есть информация о применении, о производителе и производстве, срок годности и описание гидрофильного масла.

Гидрофильное масло La Messange DEEP PERFECT CLEANSING OIL

Также с обратной стороны есть штрих код.

Гидрофильное масло La Messange DEEP PERFECT CLEANSING OIL

Дозатор помпа, которая выглядит очень интересно. Так как имеет немного необычный дизайн.

Гидрофильное масло La Messange DEEP PERFECT CLEANSING OIL
Чтобы дозатор заработал на него нужно нажимать сверху, а из так называемого краника, как я его называю, уже будет дозироваться гидрофильное масло.

Гидрофильное масло La Messange DEEP PERFECT CLEANSING OIL

Дозирующее отверстие среднего размера. Но с ним нужно быть поаккуратнее, так как может хорошенько стрельнуть в первые разы использования, так как воздух плохо прокачивается.

Гидрофильное масло La Messange DEEP PERFECT CLEANSING OIL

В мерах предосторожности от случайного нажатия предусмотрен специальный пластмассовый предохранитель. Который перед применением гидрофильного масла необходимо снять. Он снимается удобно и не заедает.

Гидрофильное масло La Messange DEEP PERFECT CLEANSING OIL

Сама помпа нажинается тоже удобно, плавно, не заедает и не нуждается в прикладывании силы.

Гидрофильное масло La Messange DEEP PERFECT CLEANSING OIL

Помпу можно открутить и тут можно заметить, что трубочка, по которой подаётся средство, очень длинная и достаёт до дна. Это очень хорошо, ведь тогда, когда средство будет заканчиваться, оно все ровно всё выйдет.

Гидрофильное масло La Messange DEEP PERFECT CLEANSING OIL

Так как я заметила, что некоторые бренды в подобных флакончика делают достаточно короткую трубочку и когда средство подходит к концу, очень проблематично полностью его достать.

💦💦💦💦💦ОРГАНОЛЕПТИКА:💧💧💧💧💧

Гидрофильное масло имеет очень вкусный аромат. Этот аромат очень нежный и напоминает мне какие-то цветы из палисадника. Возможно немного акация, может серень, а может и нарциссы. Но аромат очень приятный.

Гидрофилтное масло на ватном диске

Гидрофильное масло в баночке имеет желтоватый оттенок, но если его выдавить на ватный диск, то никаких следов нет.

По текстуре гилрофильное масло маслянистое, что логично. Оно достаточно жидкое.

🌚🌚🌚ПРИМЕНЕНИЕ И НАНЕСНИЕ:🌚🌚🌚

Способ ухода: 1. Нанесите на сухое лицо, легкими массирующими движениями растворите макияж. 2. Смойте теплой водой: образуется белое молочко, которое легко удаляется с лица вместе с растворенным макияжем. 3. Умойтесь при помощи средства, которое подходит индивидуально Вам: мицеллярная вода, тоник, пенка. 4. Используйте уходовые средства, эффективные длЯ Вашего типа кожи.

Как и положено применяю я гидрофильное масло в независимости от времени суток, только тогда, когда нужно смыть макияж. Я выдавливаю немного гидрофильного масла на ватный диск и начинаю смывать макияж. Начинаю сначала убирать тон, потом беру новый ватный диск и смывать глаза, задерживач ватный диск немного на глазах, где-то секунд на 10 и глаза я совсем не тру, так как у меня линзы и с ними нельзя тереть глаза. Расход на весь мой макияж вышел маленький, всего три ватных диска: один для тона, второй для глаз и третий нужен был что б ещё раз пройтись по глазам, так как тушь немного размазалась и нужно было полностью её убрать, также третьим диском я ещё раз прохожусь по всему лицу, но тон на нём уже не остаётся. Дальше я как обычно умываюсь с умывалкой и наношу последующий необходимый уход.

Ватный диск после снятия тонального крема

⭐🌠🌟РЕЗУЛЬТАТЫ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ:🌈🌈🌈

Сразу можно сказать, что гидрофильное масло меня впечатлило. В отличии от мицелярки его совсем не пришлось тереть и это очень хорошо. Значит, что оно отлично растворяет макияж. С тональным кремом данное гидрофильное масло справляется сразу. И что меня впечатлило, так это то, что оно сразу же убрало почти все блёстки с глаз. А вот моя прошлая мицелярка с этим не справлялась, а оно прям быстро их убрало. На фото ниже можно увидеть результат гидрофильного масла без умывания.

Лицо после снятия макияжа гидроифильным маслом

🌠В ИТОГЕ,Гидрофильное масло La Messange DEEP PERFECT CLEANSING OIL мне точно понравилось, с ним я могу не беспокоится об очищенности моей кожи от макияжа. Поэтому могу и вам советовать данное гидрофильное масло.

⭐⭐Со спокойной душой ставлю гидрофильному маслу La Messange DEEP PERFECT CLEANSING OIL 5 звёзд, так как он полностью оправдал мои ожидания и показал себя только с лучших сторон. ⭐⭐⭐

​​​​

🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺🔻🔺

💛💛💛💛Спасибо за внимание! 💛💛💛💛

❤А если вы хотите почитать много интересных и полезных отзывов, то заходите ко мне в проифиль. ❤

Достоинства
  • Большой объем
  • Бюджетная цена
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Не оставляет пленки
  • Нет пелены в глазах
  • Очень приятная отдушка
  • Смывает стойкий макияж
  • Удобная упаковка
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Разбрызгивает масло в разные стороны
Mimi_Diana_Bombрекомендует
Отличное гидрофильное масло 🤩
10.08.2021
не пробовала ещё гидрофильное масло, нужно купить на пробу, спасибо за рекомендацию
Мне оно очень понравилось!!!
10.08.2021
Не знакома с брендом, но не плохое средство по описанию
10.08.2021
Отлично справляется со своей работой
Достойный вариант Smile
Мне у них средства понравились!
10.08.2021
Люблю масла для снятия макияжа))
Хорошее средство!
Отличное маслице!
Отличное масло 😍
Самые лучшие масла производства Японии, попробуйте, не пожалеете 🌝
11.08.2021
Неплохое масло, буду иметь ввиду 👍
11.08.2021
Никак не познакомлюсь с гидрофильными маслами)
Хорошая гидрофилка, обязательно попробую
11.08.2021
Хорошее! А я ватные диски не использую никогда ( даже не знала, что так делают), сразу на лицо наношу и распределяю, потом добавляю немного воды и слегка массирую. Это стандартный способ, но конечно каждый делает так, как ему удобно.))))
11.08.2021
Отлично очищает от макияжа)
11.08.2021
Очень много слышала о гидрофильных маслах, надо тоже попробовать Smile
12.08.2021
Пробовала такое. Оно супер Love
Давно как раз ищу какое масло взять 😍
13.08.2021
Очень даже неплохо удаляет макияж
16.08.2021
Хорошее масло, надо будет попробовать
  • 28.08.2021 - 09:43
    Гидрофильное масло от La messange, все ли смывает за один миг?
    Доброго, солнечного дня всем . Поговорим сегодня о гидрофильном масле фирмы La messange. На моей коже часто бывают какие-то высыпания, и до этого продукта я всегда смывала макияж только мицеллярной водой и потом использовала гель для умывания,а потом все как говорится по списку.
  • 24.09.2020 - 23:11
    Познакомлю вас с новинкой — гидрофильным маслом Badskin Hyaluronic Deep Pore Cleansing Oil
    Хочу познакомить вас новой для себя маркой — Badskin и их глубоко очищающим гидрофильным маслом с гиалуроновой кислотой. Без недостатков не обошлось!
  • 05.10.2018 - 18:10
    Когда с маслом явно что-то не так...Глубокоочищающее гидрофильное масло The Saem - это пародия на гидрофилки(
    Всем привет! Сегодня поведаю о корейском гидрофильном масле, которое оказалось моим полным разочарованием. Я очень полюбила смывать макияж гидрофильным маслом, а уж корейские должны быть лучшими в своем деле!
  • 29.04.2015 - 20:06
    Гидрофильное масло от ETUDE HOUSE специально для сухой кожи: выталкивает черные точки, убивает закрытые комедоны...говорили они... Вы просто посмотрите на СОСТАВ.
    В прошлом году произошел бум на снятие макияжа гидрофильным маслом. Я знала, что есть давний способ умывания простым маслом (на что я уже и перешла), но вот гидрофильное же. Бум же. Тоже загорелось. И конечно же азиатское.
  • 17.11.2014 - 12:45
    Мягкое очищение чувствительной кожи
    С этого масла я хочу начать череду отзывов о моём корейском уходе.   У меня очень чувствительная кожа, склонная к сухости. Долго не могла подобрать себе средства умывания, которые бы не сушили, не раздражали кожу.
  • 24.04.2013 - 16:17
    Средней восхитительности.
    Я уже неоднократно писала в своих отзывах о косметике(уходе),что азиатская система умывания(двух этапная-гидрофильное масло ,а потом пенка)самое лучшее ихнее изобретение.Вернее не изобретение,а логическое рассуждение-почему сейчас так надо делать.Современные тональные средства в большинстве состоят …
  • 07.09.2013 - 12:30
    ну и гадость это ваше гидрофильное масло!+состав
    как всегда решила стать первооткрывательницей и без отзывов на конкретное масло заказала. чтобы опередить ваши мысли скажу сразу: правила использования и нюансы я знаю, я не говорю за всю серию, но конкретно умывание с этой штукой запомнится как нечто ужасное.
  • 01.09.2015 - 18:50
    Новинка! Экстраординарное масло для снятия макияжа от Лореаль. Вся правда о нем. Красота снаружи. А что же внутри?
    Я поклонница азиатской системы очищения. Сначала растворяем макияж с помощью гидрофильного масла, потом умываемся с пенкой. И гидрофильное масло и пенки азиаты производят замечательные! Ими я пользуюсь регулярно. Обычно у меня дома имеется запас пенок и масла.
  • 16.02.2017 - 00:24
    Хорошее, но не идеальное гидрофильное масло от корейской марки Innisfree. Разбор состава и мои впечатления после года использования Green Tea Cleansing Oil.
    Мое знакомство с корейской косметикой началось пару лет назад с заказа нескольких "хитовых"средств в полном размере и множества пробников в ИМ RoseRoseShop. В первой своей посылке я получила Olive Care Kit от Innisfree, в набор входило и гидрофильное масло Olive Real Cleansing Oil.
  • 21.11.2021 - 17:12
    Масло из воды 😅 Чем отличается от обычных, что напоминает, кому, а главное ДЛЯ ЧЕГО подойдет балансирующее гидрофильное масло Acwell pH Balancing Watery Cleansing Oil.
    Всем привет!) Двухэтапное очищение - это то, без чего я не могу представить себе последние мои 9 лет жизни. И одна из главных ступеней такого очищения - конечно же гидрофильное масло.
  • 5 способов применения гидрофильного масла Елизавекка + "говорящий" видеотест. 3 секунды, и вы сами увидите, как оно снимает мейк
    Я фанат очищающих средств Елизавекки и патчей (с кремами не задалось). И гидрофилку тоже буду хвалить. А чтобы вы не сомневались в правдивости отзыва, все покажу - увидите своими глазами. 1) Как оно за 3 секунды смывает косметику. 2) Что оно реально состоит из натурального оливкового масла.
  • 09.11.2021 - 08:27
    Натуральное на 88% гидрофильное масло Greenini AHA-Therapy для жирной и проблемной кожи | Дынный аромат и быстрый демакияж|+свотчи, действие на лице, где купила за 90 рублей
    Приветствую в отзыве! Не представляю свой демакияж без гидрофильного масла уже очень давно, а последние годы предпочитаю не корейские гидрофилки, а с как можно более натуральным составом, то есть как минимум без минерального масла.
  • 08.11.2021 - 21:15
    ПЛОХОЕ гидрофильное масло Dear Klairs сделало для кожи БОЛЬШЕ сотни баночек с уходом → Секреты Кореянок, чёрные точки буквально ВЫТАЛКИВАЮТСЯ из пор
    Как очистить поры гидрофильным маслом? Вам кажется это нереальным и чем-то из разряда фантастики? Я тоже так думала пока не попробовала. Но, есть парочка но. Во-первых, не любое масло подойдёт для этой цели. И применять его нужно правильно, по определённой схеме. Итак.
  • 05.10.2021 - 14:31
    Лучшее из лучших! Моя 3-я бутылка. Тестирую на жирной коже лица. Поэтапное снятие стойкого макияжа, все впечатления за полгода.
    Всем здрасте))   В связи с особенностями типа кожи я являюсь поклонником стойкой косметики, потому что всё остальное с меня просто уплывет. Поэтому и удалять макияж нужно очень тщательно, чтобы это не привело к забитым поры, которые и без того широкие.
  • 23.09.2021 - 14:04
    Масло от The Skin House – химия почти случилась, и в прямом, и в переносном. Использование на комбинированной коже.
    Добрый день! Целое лето я неделями могла забить на уход, но не на очищение. А последние 2 года я не могу представить этот процесс без гидрофильного масла.
  • 24.11.2021 - 09:35
    Уход и очищение за интимной зоной с гидрофильным маслом от Экокрафт, но есть некоторые нюансы
    Всем привет! Все хотела попробовать гидрофильное масло, правда для снятия макияжа. Но руки до него так и не дошли, зато для интимной гигиены такое масло я попробовала. Теперь поделюсь с вами впечатлениями.
  • 26.09.2021 - 18:56
    Не смотри, я не накрашена. Худший из трех гидрофильных бальзамов Organic Kitchen.
    Здравствуйте! Мне нравятся гидрофильные бальзамы от Organic Kitchen - в свое время я пробовала и Don't Touch my Face от блогера Адэль Мифтаховой и Badday remover от визажиста @gevmua.
  • 13.09.2021 - 19:36
  • 06.09.2021 - 16:08
    Масло для губ? Нет! Это блеск для губ, причем отличный. Если вы ищете нелипкий блеск с влажным эффектом, то вам нужно это масло
    Привет! После начала пандемии я практически отказалась от помад и карандашей для губ. В моей косметичке их заменили всевозможные блески и масла, которые не только ощущаются комфортнее, но и увлажняют губы, а не сушат их.