Опубликовано 1 Июль, 2018 - 14:42

несколько раз
    563 рубля

У меня очень бледная кожа. И летом в место красивого, ровного загара я получаю красную, обгоревшую кожу, которая затем облазиет и я снова становлюсь бледной. Поэтому решила попробовать автозагар. Долго обдумывала какой взять. Чтобы было удобно наносить. И конечно же хотелось оптимального соотношения цены и качества. От спрей решила сразу отказаться, так как их не удобно наносить. Взгляд упал на молочко-автозагар от Garnier. Перед нанесением нужно проскрабировать кожу, что я и сделала. Затем вытираемся до суха!(это важно, чтобы автозагар не потек). На собственном опыте имела такую не осторожность и автозагар потек. Внизу ноги были чёрные, а бёдра и икры в разводах и потеках. Молочко лучше наносить круговыми движениями, как и советует производитель. Это нужно для равномерного нанесения. Сразу после нанесения мою руки с мылом никакой желтизны не остаётся . Загар проявляется через несколько часов. Примерно часа через три. Я обычно наношу перед сном, а утром просыпаюсь уже с загорелыми ногами. Смывается равномерно, без разводов. Хватает надолго. Я пользуюсь только летом. Купила в прошлом году, пузырёк до сих пор не закончился. Наносила только на ноги 6 или 7 раз. Очень хорошо увлажняет ноги и не пачкает одежду! Также следует отметить его запах, который мне безумно нравится! Запах надолго сохраняется! Больше суток! Вообщем покупкой я довольна!))

Удобная крышка!
Достоинства
  • Естественый
  • Загар сходит равномерно
  • Красивая и загорелая кожа
  • Красивый оттенок загара
  • Легкая текстура
  • Отлично увлажняет и придает гладкость
  • Отличный эффект
  • Приятная по цвету и запаху текстура
  • Приятные запах
  • Приятный запах
  • Смывается равномерно
  • Средство расходуется экономно
Недостатки
  • Нужны определенные навыки
Annapashkova23рекомендует
Официальный представитель Garnier Official
30.07.2023
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь! Для наиболее равномерного эффекта рекомендуем использовать средство согласно инструкции на обратной стороне упаковки, нанося на предварительно отскрабированную и увлажнённую кожу; при желании вы также можете наносить его рукавичками для автозагара. Хорошего дня!