Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 20:30

Купили мы эту коляску еще до рождения малыша. Конечно,я присматривала несколько вариантов,но остановилась именно на этой и не разочаровалась в дальнейшем. Коляска,не смотря на свой достаточно внушительный вес, легко управляемая. Переноску и сумку можно снимать,что очень удобно. Чехлы снимаются и их можно стирать в машинке.

Корзина очень вместительная.

Коляской пользуемся уже третий год. Единственный минус-это то,что еще в первые месяцы отлетели несколько кнопок.

Достоинства
  • Большие надувные колеса
  • Имеется дождевик и сетка от комаров
  • Очень хорошая проходимость
Недостатки
  • Тяжелая
МамаТанярекомендует
  • 19.10.2010
    Для малыша коляска удобная по всем параметрам. В люльке : жёсткое дно, есть капюшон особенно он удобен если малыш родился зимой или осенью, а на лето его можно отстегнуть , в самой коляске большой капюшон с козырьком, пять положений сиденья, чехол для ножек удобно отстёгивается (молнии с двух…
  • 20.11.2013
    Впервые встретилась с коляской Тако, после выписки из родильного отделения. Коляска нам перешла по наследству, от моего племянника. Доченьке коляска очень понравилась, она в ней очень хорошо засыпала. У коляски очень удобная большая люлька, большие надувные колеса.
  • 16.11.2013
    Долго выбирала коляску по отзывам, потом поехала в магазин и там ее покатала. Мне в ней все нравится. Места много, ребенку в зимнем комбинезоне было просторно. Корзина большая и удобная. Люльку легко вытащить и можно использовать отдельно. Она легко едет, не смотря на вес в 17 кг.