Опубликовано 11 Июль, 2016 - 18:19

Всем огромный привет!

Многие мечтают иметь белоснежную и здоровую улыбку! Я-не исключение и мне тоже хочется прям сиять своей голливудской улыбкой, но вот беда-природа не наградила меня белоснежными зубами, а чистить зубы отбеливающей пастой для меня оказалось неэффективно, травить зубы адским порошком с содой и перекисью я не хочу, поэтому тупые статьи в интернете, типа "Отбеливание зубов в домашних условиях народными методами" я не читаю, ведь концентрация бешенная и неизвестно как все это отразится на моей эмали. Я знаю, что процедура отбеливания-это вредно, но если подойти ко всему с умом, то можно причинить минимум вреда своим зубам. Пожалуйста, не пишите мне комментарии типа:"Фу... отбеливать зубы не нужно, лучше ходить желторотиком и без налета, а белизна зубов никому не нужна.

Я очень люблю смотреть некоторых блогеров на youtube и у всех красивая белоснежная улыбка. Мне очень нравится улыбка Kate`s Ordinary Life и она очень хвалила полоски Crest, которыми пользуется сама и благодаря им, она смогла добиться белизны зубов. Немного подумала я и решила, что попробую продукцию "Procter&Gamble" сама. В интернете можно найти массу интернет-магазинов, но я заказывала в интернет-магазине [ссылка] ссылка на мой отзыв об этом интернет-магазине.

Немного о полосках Crest.

Отбеливающие полоски Crest 3D White имеют множество наград и являются признанным лидером, как самое эффективное и безопасное средство для отбеливания зубов и ухода за полостью рта в Соединенных Штатах Америки.

Я искала информацию о том, с каких же полосок стоит начать отбеливание человеку, который ранее никогда не использовал такие вещи в своем уходе. Я прошла небольшой тест и мне порекомендовали попробовать полоски Crest 3D White Luxe Whitestrips Glamorous White, которые отбеливают зубы на 3-4 тона, им сегодня и будет посвящен отзыв.

СОСТАВ.

Отбеливающий гель Crest

Вода-Предотвращает обезвоживание зубной эмали

Глицерин-Увлажняет, делает гель более густым и клейким для лучшего закрепления на зубах

Пероксид водорода-Основной отбеливающий ингредиент

Карбомер-Регулятор вязкости отбеливающего геля

Гидроксид натрия-Регулирует кислотно-щелочной баланс

Сахарат натрия-Обеспечивает более приятный вкус

Полоски Crest и упаковка

Основа полосок Crest-Полиэтилен

Упаковка-Полистирол

Полоски Crest 3D White Luxe Whitestrips Glamorous White обеспечивают видимый эффект отбеливания всего за 14 дней при достаточно бережном воздействии на эмаль. Эффект держится до 14 месяцев, однако имейте ввиду, что чрезмерное употребление табачных изделий, а так же кофе и прочих красителей может заметно уменьшить это время.

Общие сведения:

1. Наименование-полоски для отбеливания зубов, у меня конкретно Crest 3D White Luxe Whitestrips Glamorous White.
  2. Произведено в США.
  3. В упаковке 14 пакетиков, в каждом по 2 полоски на верхние и нижние зубы, то есть всего 28 полосок.
  4. Курс рассчитан на 14 дней.
  5. Цена составляет от 30-60$.
  6. Я заказала за 3390 рублей.
  7. Прямая ссылка на полоски.
  8. Можно скопировать ссылку-[ссылка]
  9. Использовать 1 раз в день по 30 минут.
  10. Мною был пройден весь курс! Посылку я получила 24 мая и начала использование в этот день, 7 июня я уже прошла курс.Сегодня пишу отзыв, потому что не было вдохновения ранее, чтобы поделиться отзывом с вами. Сейчас я тестирую капсулы для поддержания белизны зубов от gosmile, отзыв о них тоже будет Smile

Внешний вид упаковки.

Упаковка имеет очень привлекательный дизайн. Перед нами картонная коробочка, вся такая блестящая, гламурная Smile

На ней указано название продукта, также заявлено то, что полоски отбеливают в 25 раз лучше, чем отбеливающая паста. Внизу указано количество полосок-28: 14 пакетиков( полоска на верхние/нижние) зубы.На обратной стороне упаковки есть описание товара. Сначала указана самореклама, затем способ применения средства.На боковой стороне есть способ применения на испанском и английском языке.Хочу отметить, что изначально коробочка была упакована в пленку,все сделано качественно. На нижней стороне коробочке есть штрих-код и дата производства и срок годности.Теперь открываем коробочку .Как вы видите, то коробка разделена на две ячейки. В одной ячейке лежат полоски, а в другой лежит инструкция по использованию-брошюра.

Слева лежало 14 пакетиков.Ну и я решила пересчитать все полосочки, а вдруг ошиблись? SmileНо нет, здесь ровно 14 пакетиков. Так выглядит один пакетик, дизайн у него аналогичен с дизайном упаковки.Пакетик весь такой блестящий, повторюсь и назову его гламурным.

На обратной стороне есть также информация по способу применения, если вы даже потеряли коробочку, то вам всегда напомнят как применять полоску.

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПОЛОСКИ?

• Перед зеркалом приложите полосу с гелем к вашим зубам.
  • Подровняйте полосы к линии десны и плотно прижмите для лучшего контакта.
  • Убедитесь, что гель равномерно распределился по поверхности зубов и заполнил промежутки между зубами.
  • Загните выступающие края полоски внутрь зубов.
  • Повторите те же действия с полоской для нижних зубов
  • По истечении времени, снимите полоску и прополощите рот.

ACTION TIME! ВРЕМЯ ДЕЙСТВОВАТЬ!

Открываем пакетик и видим две полоски, наклейных на одну гибку. пластину. Длинная полоска предназначена для верхних зубов, а короткая для нижних. Мне не понравилось. что одна полоска короче другой, то есть нижней полоски хватает на 6 зубов. С одной стороны производитель не стал тратится и сделал нижнюю полоску только для тех зубов, которые участвуют в улыбке. Сейчас я уже заказала себе курс FlexFit, который сделаю осенью, в нем уже полоски одинаковой длины.

Использовать полоски нужно только раз в день. Сейчас я вам расскажу немного о том, с какими проблемами вы можете столкнуться во время процедуры отбеливания зубов.

• День 1.

Наклеила полоски сразу после получения посылки, где-то 15:00. Сделала все строго по инструкции. через пол часа сняла полоску и прополоскала полость рта. Вроде не заметила никакой разницы и села за тесты, так пролетели часы... Примерно в 20:00 я уже почувствовала некое нытье десен, но слабое, прошло все достаточно быстро и наутро ничего не было.

• День 2.

Сделала процедуру рано утром, после приема пищи, где-то в 6:30. В 11:00 я почувствовала небольшое постреливание зубов, сразу появилась легкая чувствительность на горячее и холодное. В часов 16:00 неприятные ощущения прекратились.

• День 3.

Это был просто настоящий ужас, процедуру я сделала в часов 13:00 и пожалела об этом, потому что у меня появилась ужасная чувствительность и меня сопровождали неприятные ощущения. Наутро все ощущения исчезали, но чувствительность была повышена, поэтому я использовала пасты для снижения чувствительности зубов и избегала употребления горячего и холодного.

• Так было еще 2 дня. На пятый день я уже заметила результат, зубки стали заметно для меня белее, но окружающие пока ничего не замечали.
  • Потом неприятных ощущений не было, зубы не стреляли, не болели, но легкая чувствительность присутствовала. Через три дня после окончания курса, моя чувствительность прекратилась, а зубки уже были приятно белыми, окружающие замечают изменения во мне, но пока не понимают что конкретно изменилось.

О результатах моего использования.

Не буду многословной, поэтому мне кажется, что легче приложить фотографии ДО и ПОСЛЕ использования полосок.

На первом фото зубы просто очищены зубной пастой. На втором фото промежуточный результат от использования,фото сделано примерно на 8 день использования и на последнем фото окончательный результат. Старалась делать фотографии при дневном свете, чтобы была заметна разница, ведь вспышка немного искажает реальный эффект, как бы осветляет зубы. Результат мне очень нравится, стараюсь его поддерживать другими системами для зубов, очищаю зубы, ополаскиваю полость рта всякими пенками.

СОВЕТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ!

1. На время отбеливания откажитесь от курения, хотя это для многих проблематично , не пейте чай, кофе и всё, что окрашивает вашу эмаль.
  2. Выберите себе время, когда вы будете отбеливать зубы. Я выбираю вечер, примерно в 18-19 часов. К ночи у меня как раз начинается легкая чувствительность, но я засыпаю и наутро ее нет. Утром делать процедуру не рекомендую, так как вас будет беспокоить чувствительность и вы испортите себе день.
  3. Не держите полоски дольше положенного время и не делайте процедуру, когда вы сонные и можете заснуть.
  4. Не чистите зубы непосредственно перед применением полосок, иначе у вас обостряться неприятные ощущения и может быть раздражение десен.
  5. Если во время использования вас начинают мучить неприятные ощущения, то снимите полоски. Можно даже пропускать и прерывать курс, на отбеливание это не повлияет.
  6. Если вы хотите добиться максимального результата, то можно использовать зубную пасту из этой же серии.
  7. О питании. Старайтесь в это время кушать больше кальция: молоко, творог, витамины и т.п. Эмаль вы конечно не "наедите", но укрепите зубы, да и для организма кальций важен. Перед процедурой я сразу скупила творог, молоко, йогурты, яйца, чтобы хотя бы снизить весь вред процедуры, какой бы "безопасной" по словам производителя она не была.
  8. Обязательно используйте пасты для снижения чувствительности, можно взять пасту с кальцием и тому подобное. Я применяла ополаскиватель и пасту для того, чтобы убрать чувствительность.
  9. Дисциплинированность в применении. Это очень важный пункт, ведь от того, как вы отнесетесь к процедуре будет зависеть результат и ваше состояние.Делаем всё по инструкции. Производителем заявлено, что при соблюдении всех инструкций результат продержится год.
  10. Если у вас появились белые пятнышки на деснах, то не переживайте, они пройдут. У меня примерно прошли через 5-10 минут.

Достоинства:

1. Дешевле, чем отбеливание у стоматолога.
  2. Действительно отбеливают зубы на 4 тона.
  3. Удобные в использовании.
  4. Сами полоски очень хорошо крепятся и не соскальзывают.
  5. Не имеют никакого вкуса и запаха.

Недостатки:

1. Нижняя полоска короткая.
  2. Повышается чувствительность, могут быть неприятные ощущения.
  3. Эффект не самый сильный. Заядлым курильщикам стоит взять курс посильнее, да и в солнечный день зубы мои не самые беленькие, есть еще конечно желание сделать зубы светлее, но сейчас я просто использую средства для поддержания белизны зубов.

ИТОГ.

Результат есть и очень заметный, поэтому рекомендовать полоски буду, но есть и противопоказания-это период лактации, возраст до 16 лет. Я довольна использованием полосок crest, ведь они действительно отбелили мои зубы и прибавили уверенности в себе. Зубы у меня не идеальные, конечно, клык неровный, но теперь они белые, а значит можно чувствовать себя увереннее и чаще делать фото с друзьями Smile

Всем спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Действительно отбеливают зубки
  • Классная упаковка
Недостатки
  • Не самый сильный эффект
Svetok22рекомендует
11.07.2016
Какой хороший эффект! Но боюсь мне нельзя такие использовать. Я уже так наотбеливалась, что зубы чувствительными стали(
11.07.2016
красивенькие белые зубки- мечта каждого Big smile
Отличный эффект!
11.07.2016
мне понравился результат, зубки замечательные)
11.07.2016
А мне понравился результат, зубки здоровой белизны, а не искусственной Smile
11.07.2016
Эффект потрясающий Love жаль, эти полоски не для меня- есть пломбы в передних зубах.
11.07.2016
Как раз хотела почитать отзывы на подобные полоски Smile. Давно засматриваюсь на подобные в "Магните Косметик".
11.07.2016
Я пока не готова у экспериментам с этими полосками. Big smile
11.07.2016
Какой отличный результат,не встречала такие,нужно будет поискать Love
11.07.2016
И колется, и чешется что-то такое попробовать, но у меня чувствительность иногда сама по себе появляется, и страшно представить, что будет после таких полосок
11.07.2016
Великолепный результат! Хочу тоже в будущем попробовать.
результат не может не радовать
11.07.2016
Красота Love сразу отбелю зубки, как только сниму брекеты
Вот это заметный эффект от применения. Хороши оказались полоски. Smile
11.07.2016
Какие красивые белые зубки, просто мечта! Smile
11.07.2016
никогда подобными не пользовалась Laughing out loud
11.07.2016
Наслышана об этих полосках. Многие их хвалят. Но у меня слишком тонкая эмаль, чтобы подвергать её такому испытанию.
11.07.2016
я от таких штук обычно жду вообще чудес, но не вижу их) сама не пробовала такие полоски)
Еще одна моя хотелка)
11.07.2016
Пользовалась подобными полосками, эффект держался довольно долго)
11.07.2016
Хороший эффект исходя из фото.Но такие эксперименты показаны для здоровых зубов, к сожалению этим похвастаться может не каждый Wink
11.07.2016
Жалко , что есть неприятные ощущения!
11.07.2016
классное средство для отбеливания зубов
11.07.2016
Боюсь что это вредно для зубов Crown
Результат впечатляет Shock
11.07.2016
Вот это результат, я бы попользовалась ради интереса.
отличный результат Star
11.07.2016
У вас такие зубы красивые и белоснежные...Для отбеливания пользовалась только зубной пастой, но, результат не радует. Возможно, пора начинать более интенсивные процедуры)
эффект все же есть
Хороший результат! Но дорогие
боюсь, что появится чувствительность
Результат меня впечатлил! Пожалуй, решусь и закажу эти полоски Smile
11.07.2016
тоже люблю эти полоски, особенно перед мероприятиями Smile
11.07.2016
Зубы стали на тон светлее Smile
У меня от природы желтоватый оттенок зубов, но опасаюсь прибегать к отбеливанию, боюсь за эмаль. Хотя иногда хочется обзавестись белоснежной улыбкой
11.07.2016
Ого класс, я о таких и не слышала никогда...
11.07.2016
Красиво, конечно, но чувствительные зубы - это ужасно, поэтому в очередной раз от отбеливания воздержусь!
Результативно Smile
11.07.2016
Шикарный результат! Срочно необходимо искать их и покупать)
Эффект замечательный! Smile
Тоже думаю попробовать эти полоски.
Ещё 83 комментария