Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Сентябрь, 2013 - 14:17

`Здравствуйте, очаровательные читательницы моего отзыва!

Наверняка, многие из Вас хотя бы раз сталкивались с тем, что лак для ногтей сохнет слишком долго, ограничивая вас в движениях. Мне приходилось мучиться от этой проблемы регулярно и каждую неделю ждать по часу-полтора, пока маникюр подсохнет. С тех пор, как я познакомилась с лаками для ногтей марки Pink Up, время ожидания для меня несколько сократилось. Но я знала, что существуют средства, которые сохнут намного быстрее. Среди подобных лаков я часто слышала о Rimmel, но на Irecommend довелось познакомиться и с разоблачающими отзывами на лак этой марки, поэтому с покупкой я не торопилась, дабы не разочароваться. Но этот лак сам меня нашел – на день рождения я получила в подарок флакон Rimmel, о котором сегодня и расскажу.

Лак для ногтей Rimmel 60 seconds.

Оттенок – 415, Instyle Coral.

Объем – 8 мл.

Консистенция – средней густоты, ближе к жидкой.

Упаковка – стеклянный флакон с черной откручивающейся крышкой.

Кисточка широкая, окрашивать ногтевую пластину ей очень удобно, так как она сразу покрывает почти весь ноготь.

Запах – резкий, очень похож на запах ацетона.

В первый раз я нанесла лак не самым плотным слоем, поэтому через день он начал на кончиках уже стираться и скалываться. В следующий раз я нанесла слои плотнее и три дня ходила с аккуратным маникюром, затем появились неизбежные стертые кончики. На очень коротких ногтях два плотных слоя держатся целую неделю. Данный лак я наношу всегда в два слоя.

Первый слой лака высыхает, действительно, за одну минуту. Со вторым приходится подождать подольше – минут 10, но это для меня тоже очень быстро. Производитель нисколько нас не обманывает: он рекомендует наносить лак в один слой и обещает, что минуту сохнет только один слой. В принципе, и при таком подходе лак выглядит красиво, но у кутикулы ноготь все же может просвечиваться, поэтому я рекомендую именно два слоя.

Покрытие получается насыщенным и глянцевым, ногти хорошо отражают солнечные лучи.

Стирается лак хорошо. Механическая сила в помощь к средству для снятия лака практически не требуется, лак и так неплохо отходит.

Я просто покорена тем, насколько быстро высыхает лак для ногтей Rimmel. Обязательно приобрету еще несколько оттенков этого лака. И, конечно же, рекомендую его попробовать всем девушкам!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Удобная кисточка
Богемарекомендует
Люблю лаки, которые быстро сохнут!
07.09.2013
Тоже люблю лаки этой серии Wink
Красивый маникюр)
Приятный цвет у лака. Очень понравилось, что быстро сохнет. Smile
07.09.2013
Алена, приятный оттенок у лака
Пальчики длинные, как у пианистки SmileWink
А сколько стоит такой?
07.09.2013
Буду искать это чудесное средство Smile
07.09.2013
Девушки, спасибо большое!!! Laughing out loud

Лариса, ты попала в точку: у меня за спиной музыкальная школа по классу фортепьяно! Wink

Яна, этот лак мне подарили, но интернет ориентирует нас на сумму в пределах 100 рублей, даже чуть меньше. Хотя в "Подружке" цена была, явно, выше.
У меня точно такой же ! Laughing out loud клёвый лак,согласна Wink
07.09.2013
Действительно, хороший насыщенный глянцевый цвет. И как раз для меня-торопыги, не могу долго ждать, когда лак высохнет
07.09.2013
Такой коралл есть и у меня Love Соотношение цены-качества да ещё и выбора оттенков у Риммела на высоте!
07.09.2013
Хорошие лаки у этой марки Wink
07.09.2013
Цвет ты выбрала очень удачный Glasses
Цвет лака потрясающий)
07.09.2013
Приятный цвет Smile у меня другие оттенки, тоже быстро сохнут
люблю коралловые оттенки Sexy
оттенок красивый)
08.09.2013
А я еще не пробовала эти лаки, надо при случае прикупить!
Нежные персики) Smile
Лачек знаю и люблю, шустро сохнет!
красивый цвет
но риммель никогда не куплю
с этими лаками у меня лично - проблемы
08.09.2013
у меня с сушкой все быстро высыхает) Но вот оттенок меня покорил,обожаю подобные
08.09.2013
Как жаль, что у меня с ним не срослось (((( Мой оттенок сох дольше обычных лаков! Но после Вашего отзыва я решила попробовать и другие оттенки.
очень приятный оттенок)
08.09.2013
Я все не доберусь до этих лаков. Хотя хочу один оттенок - нежно-коралловый Smile Вот как у Вас или чуть ярче.
Мой любимый оттенок Smile
09.09.2013
хорошие лаки, есть у меня парочка таких.
09.09.2013
Эта серия и вправду хороша.)
Есть фиолетовый, для френча - чудесный.)
09.09.2013
А мне их лаки совсем не понравились Stare ,а вот тушью данной марки,-я более чем довольна Wink Красивенный у Вас оттенок Love
Фортепьяно видно сразу Wink
Оттенок лака очень сочный и интересный. Присмотрюсь))
Девушки, спасибо большое!!!
Оттенок, и правда, приятный. В качестве повседневного лака подойдет, так как не кричащий, и в то же время цвет играет.
12.09.2013
Как и Вы, обожаю этот лак))
Классный оттенок Love
28.10.2013
Отличный цвет, люблю лаки этой серии Smile
  • Доброго времени суток! Да это популярный лак, отзыв 835))) Я пользуюсь этим лаком давно, более пяти лет назад он стал моим фаворитом, но вот написать про него решила только сейчас. Произошли некие изменения в дизайне этикетки, да и палитра немного разнообразилась.
  • 23.09.2015
    Всем привет, хочу поделится опытом использования лака для ногтей Риммел. Ложится он вполне не плохо, сохнет достаточно быстро, но второй слой уже сложнее.
  • 07.09.2013
    Могу сказать, что я просто влюбилась в этот замечательный лак для ногтей «Rimmel 60 seconds», а точнее в оттенок этой чудесной серии 500 Caramel cupcake (на фото).
  • 07.09.2013
    Лаки на моих ногтях как правило не выдерживают долго. Но Rimmel удивительным образом держится 3-4 дня! Переодически покупаю новые оттенки в свою коллекцию и хочу отметить, что ни один из них еще не загустел. Люблю лаки из данной серии. Достаочно 2 слоя покрытия, что бы ногти выглядели превосходно.