Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Февраль, 2015 - 02:22

Любимая марка Estee Lauder сняла с производства обычный карандаш и выпустила это "чудо", которое гораздо дороже обычного и меньше по объему, зато автоматическое и с хайлатером в комплекте. Продавец буквально уговорила попробовать и купить за целую 1300. Итак, что имеем:

Вспышка
Вспышка

ОПИСАНИЕ от производителя: Компактный многофункциональный карандаш мгновенно придаст вашим бровям стильный и ухоженный вид! Оттенок наносится легко, без усилий - придает форму и заполняет промежутки. Хайлайтер подчеркивает естественный изгиб бровей, создает акцент и визуально раскрывает взгляд.Формула стойкая до 12 часов. Протестировано офтальмологами. Плотно закрывайте крышку после использования.

Дневной свет
Дневной свет

Угадай где хайлайтер
Угадай где хайлайтер

На выбор предлагаются три оттенка Black/Rich/Soft -Braun. В магазине разницы между темным и средним я не заметила и купила средний, хотя сейчас понимаю что лучше брать чуточку потемней. В общем карандаш хороший, не размазывается, быстро подрисовать брови когда нет времени подойдет, мягкость средняя, не царапает но и не жирный, и не пудровый, как Dior например, можно провести тонкую линию, стойкость на мне часа три, потом исчезает с кожным жиром бесследно.

С другой стороны ко всем карандашам идет такой же выкручивающийся бежевый хайлайтер - абсолютно бесполезный для меня, так как также не тушуется и на моей коже его не видно, использую для обвода контура губ иногда.

Главный минус: карандаша очень мало: три сантиметра, коричневого цвета полтора ушли за месяц нерегулярного использования, еще и норовит сломаться все время, светлая часть бесполезна.

Как тревел средство подойдет, на каждый день покупать не стоит, тем более за такие деньги. Для сравнения обычного карандаша EL хватало на полгода регулярного использования.

Veronika_Dне рекомендует
12.02.2015
Мне такой карандаш понравился, пользовалась таким)
Вполне хорошо, сильно не размазывается, главное закреплять его средством для бровей)
  • Привет! Поделюсь впечатлениями о двустороннем карандаше для бровей estee lauder double wear   Это двусторонний выкручивающийся карандаш. С одной стороны хайлайтер, с другой стороны сам карандаш. В магазине было 3 оттенка, я остановила свой выбор на оттенке 01 и счастливая ушла домой тестировать!
  • 04.01.2016
    Здравствуйте.Маркой Estee Lauder в целом довольна и решила приобрести еще и карандаш для бровей.Консультант посоветовала этот чудо карандаш и я решила попробовать.Цвет хотела взять коричневый,но девушка порекомендовала взять по-светлей-номер 2.Карандаш механический,двусторонний,с хайлайтером.