Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 14:28

Приношу Вам свои извинения за доставленные неудобства и время,которое Вы потратили на дорогу до нашего агентства. Цена изначально была заявлена мною ниже, чем с сайта оператора с учетом агентской скидки. Во-первых Вы мне не звонили, хочу пояснить, что стоимость тура была 121т.р, на момент общения с вами по телефону, после чего прошло 2 дня, когда вы все-таки приехали к нам в офис, и курс у туроператора на тот момент стал немного выше.Отсюда и эта не состыковка в 1500 руб за тур. Ошибки могут случиться в каждой работе, но в данном случае тут было банальное повышение цены ТО. Поэтому про честь и совесть в данном вопросе речи быть не может. И хочу пояснить, что в нашем агентстве никаких тренингов, о которых Вы говорите не проводится. Наше агентство имеет успешный опыт работы уже 11 лет и огромное кол-во постоянных туристов, которые обращаются к нам снова и снова!

homochka2011рекомендует
  • Случайным образом обратились в данную фирму за подбором тура. Искали отель для недельного отдыха в Турции, основным критерием выбора было нахождение отеля на 1 линии, поскольку ехали отдыхать с детьми. Сотрудник фирмы проявила завидную настойчивость в предложении вариантов, звонила не один раз.