Опубликовано 9 Апрель, 2021 - 13:51

Всем привет!!!

Прогулочную коляску в срочном порядке нас вынудил купить отпуск. Дело было зимой, и на месте царили морозы в минус 30, поэтому частые прогулки нам не светили( Но все-же прогуляться по тц или в редкие периоды просветления очень хотелось. Плюс на месте не было стульчика для кормления, и коляска должна была справиться и с этой функцией.

Коляску покупали уже на месте и в спешке на авито, ибо новую не было смысла покупать на 1 месяц.

Первое что бросилось в глаза, это довольно большой размер колес. Огромные сугробы конечно не покорить, но по более или менее расчищенной дороге можно проехать. А вот то, что очень огорчило, это не достаточно низкий капюшон( Если погода солнечная, ребенка не спрятать от прямых лучей, как и от сильного ветра(

Ход у коляски средний, с надувными колесами конечно не сравнится. Но по абсолютно ровной поверхности ездит хорошо, очень маневренная. Передние колеса поворотные, можно зафиксировать.

Теперь про накидку на ножки. Руки бы оторвать тому, кто это придумал. Крепления на липучке. Это очень неудобно, нужно 2 сводных руки, что не всегда есть. И да еще чехол несъемный!!!!! это вообще как такое возможно с ребенком???? Большинство пятен так и остались на месте, ибо в стиральную машину все это не закинешь. Я оттирала либо губкой, либо несла в ванную и под душем отмывала, но все-равно это не очень-то помогало.

Коляска складывается довольно легко, но для этого нужно 2 руки. С нестоящим ребенком это крайне неудобно. Раскладывается одной рукой, что просто великолепно. Вес коляски 9 кг. В период отпуска мы ездили на электричке с мужем. Одна я бы врятли справилась(

Вообщем, у данной коляски есть плюсы, но и минусов немало.

Достоинства
  • Вместительная корзина
  • Маневренная
  • Удобная
Недостатки
  • Несъемный чехол
lena181289рекомендует