Опубликовано 18 Апрель, 2017 - 07:48

Если Вы беременны или не беременны, то все равно Вам может пригодится подушка для тела ! Я познакомилась с подобной подушкой когда была беременна. Но вот прошло с того времени уже около 2 лет и я не собираюсь этот аксессуар выгонять из своей кровати. Нет, я не беременна во второй раз, просто я больше не могу без нее спать.

Так как моя прежняя подушка для сна не дает мне прежних ощущений, я решила найти новую. Искала я не долго и достаточно быстро мой поиск привел меня на сайт с подушками, различных форм и расцветок.

ИМ Body-pillow (прямая ссылка). Если Вы не зарегистрированный пользователь, то нужно всего лишь прописать в поисковой строке название интернет магазина и ознакомится самостоятельно с ассортиментом.

Сам сайт не большой, все удобно расположено на паре страниц. Интерфейс простой и приятный, навигация интуитивная.

Сразу же на главной странице располагаются варианты подушек для тела. Приятным сюрпризом стала скидка в 40% на все модели.

Остается лишь выбрать понравившуюся или нужную модель:

Могу сказать, что все подушки удобны, а в беременность просто необходимы. Но у каждого человека имеются собственные предпочтения, поэтому никто не сможет Вам посоветовать оптимальную форму.

В ИМ Body-pillow имеется небольшое видео, где модели рассказывают о преимуществах той или иной формы. Если Вы еще не определились с формой, то лучше посмотреть это тематическое видео.

Все преимущества подушки можно наглядно увидеть тут:

Из своего опыта могу сказать, что спать с растущим животиком без подушки было сущим кошмаром. В ход шло все и свернутое одеяло, и обычная подушка, и собственный муж... Но ничего это не смогло меня сберечь от непроизвольного сна на животе, кроме того после сна я чувствовала себя не отдохнувшей, а наоборот разбитой.

Подушка для беременных очень удобна. После первой ночи я почувствовала прилив сил и впервые нормально выспалась.

Однако, в ИМ Body-pillow я выбрала подушку с учетом того, что не являюсь беременной. Но мой предыдущий опыт подсказал, но нам нужна подушка другой формы и побольше.

Именно так, я из всего ассортимента выделила подушку U образной формы:

Дело осталось за малым выбрать наполнитель и цвет наволочки. И первое, и второе является делом вкуса. Оба наполнителя удобны, а цвет наволочки выбирается с учетом цветовой гаммы спальни или просто симпатии.

Кстати, в стоимость входит 1 наволочка. Но стоит приобрести наволочку на замену, она стоит 690 руб. В этом случае не нужно думать о том высохла ли ли наволочка до сна или отказывать на 1 ночь от подушки.

Если по каким то причинам подушка для себя не нужно, то можно подобрать небольшую подушку для ребенка. С такой малышкой очень удобно кормить ребенка или подкладывать ее под спинку как опору.

При открытии вкладки интересующей подушки, можно ознакомиться с расцветками наволочек и тематическим видео, касающейся только данной модели.

Моя подушка приехала в пункт самовывоза СДЭК за считанные дни. Была упакована в пищевую пленку. Я уже подробно описала в отдельном отзыве о данной модели, её преимуществах, вариантах использования и многом другом. С отзывом можно ознакомится - тут.

Но вкратце можно ознакомится с некоторыми фото моей покупки)

Подушка очень большая и имеет размер:

Общая длина по внешнему краю - 150 см.

Ширина валиков - 30 см.

Общая ширина (2 валика + расстояние между ними) - 90 см.

Наволочка имеет потайную молнию и спрятана с наружной стороны изголовья.

Сама подушка тоже имеет потайную молнию, открыв которую можно увидеть наполнитель.

Обе выбранные расцветки наволочек спокойные, такие подойдут к любому постельному белью и цветовой гамме спальни.

Наволочка с загогулинами из 100 % хлопка, вторая однотонная изготовлена напополам хлопок х полиэстер.

Новая подушка пришлась по душе всем! Мне, сыну, мопсу и мужу! Отличный выбор форм, наполнителей и расцветок! Кроме того достаточно низкая цена и приятный подарок беременным, делают интернет магазин Body-pillow особенным.

Я рекомендую к посещению Сайт Body-pillow - интернет магазин подушек для беременных и кормящих мам !

HeLLsinkiрекомендует
18.04.2017
Я тоже хочу такую подушку Smile
18.04.2017
Очень удобная подушка, у меня подобная Smile
18.04.2017
Такие подушки нравятся не только беременным, но и всей семье)
18.04.2017
Я бы от такой подушки не отказалась
18.04.2017
У меня тоже муж против, но приходится ему терпеть. Big smile
Подушка понравилась!
18.04.2017
я фанат этих подушек) ничего более удобного для сна не встречала)
Какая классная!
18.04.2017
Замечательная посылка и магазин весьма интересный.