Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 11:01

Купила я эту малиновую маску примерно полгода назад, повелась на спецпредложение, думала будет вкусненько пахнуть как малиновый йогурт, попробую для разнообразия Smile Каково же было моё удивление, огорчение и разочарование, когда я открыла тюбик!!! Маска имеет очень сильный химический запах!!! Я не стала даже пробовать нанести эту смесь на лицо, думаю, раздражение кожи было мне гарантировано...

Брать эту маску или не брать из-за запаха - решать вам, но я не советую, лучше попробовать более качественные маски из серии Spa в Avon-е, там выбор большой и качество на высоте и запахи все нежные Smile Сама теперь пользуюсь и буду пользоваться только масками из серии Spa.

Надеюсь, отзыв был вам полезен! Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Ужасный химический запах!!!
annasuper25не рекомендует
  • 04.08.2014
    Первое на что обращаешь внимание,это приятный запах. пахнет конечно чем-то далеким от малины,но приятно) девочек это не может не порадовать. Сама маска нежного розового оттенка с содержанием красных скрабирующих песчинок. По консистенции напоминает обычный гель для умывания.
  • 27.05.2012
    Купила эту маску по скидочной цене - 65 рублей. Подкупил волшебный летний аромат малинки. Чрезвычайно приятно наносится на кожу, текстура гелево-бархатистая с маленькими вкраплениями похожими на малиновые косточки. Запах, повторюсь, невероятный!
  • 12.01.2014
    Купила эту маску по спецпредложению, ну Вы все знаете эти предложения "купи кучу средств за 100 с лишним рублей". Вот я и купила, и одним из средств была эта маска. Ждала её с нетерпением. Производитель обещает свежий вид лица,сияние,увлажненность кожи.
  • 28.02.2013
    Это маска от фирмы AVON, серии Naturals. Вообще продукты этой серии мне нравятся, но этот понравился больше остальных. Хоть состав, скажем честно, и не совсем натурален. Маска увлажняющая, приятная в использовании, и на цвет, и на запах! Похожа внешне чем-то на малиновый йогурт.