Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 15:01

Раньше я всё поглядывала на неё ,читала отзывы,но как-то дороговато было заказывать её с интернета. И вот в очередном каталоге Эйвон, я вижу новинку Щетка для волос TANGLE T!EEZER Original по-моему за 560 рублей + сыворотка для волос за 1 рубль(заказывала в мае 2015,поэтому цена может быть не совсем точная,но приблизительная). Т.к.я представитель Эйвон, мне она обошлась 400-450.

Когда первый раз расчесалась ей, это было что-то, она скользила по волосам,не запутывала, и не выдергивала волосы, а как было приятно коже головы! Колтуны, после речки, мокрые волосы,теперь были не проблема.

оригинальная упаковка,храню в ней безделушки
из-за множиства падений некоторые зубчики погнулись

За время использования волосы намного стали лучше,почти что перестали сечься.Ей удобно распределять маску или масло на волосах.Она компактная. Единственное, у меня она часто выпадает из рук, и такой грохот от неё Laughing out loud,что родные пугаются.

Достоинства
  • Дизайн
  • Компактная
  • Легко расчесывает волосы
  • Можно использовать на влажных волосах
  • Не повреждает структуру волос
  • Плюс массаж кожи головы
  • Распутывает даже колтуны
  • С ним не больно расчесываться
  • Удобство в использовании, щедящий уход за волосами
  • Усиливает кровообращение, усиливает рост волос
  • Хороша для нанесения масок и бальзамов
Ilmirka1995рекомендует
19.09.2016
Согласна с Вами, я после того, как эту расческу купила, от всех старых избавилась.)))
19.09.2016
Irirna приобретите,не пожалеете:),найдите знакомого представителя,сделает вам скидочку хорошую)
Muñeca_Brava да, без неё, как без рук Smile .