Опубликовано 21 Февраль, 2018 - 10:35

"Иди ешь, остынет!"-помните из своего детства эту фразу? И дело не только в том, что холодная еда невкусная. Давно доказано, что для комфортного пищеварения температура поступающей еды (в особенности в желудок младенца) должна составлять 40 градусов.

Конечно, многие обходятся без подогревателя,разогревая детское питание в микроволновке. Но! Во 1 так не узнать температуру пищи и во 2 микроволновые волны все же не есть хорошо для малышей. А смесь вообще нельзя разогревать в микроволновке, то же касается замороженных запасов грудного молока.

Пользоваться очень просто - налил водичку(количество определяется опыиным путём), поставил еду внутрь (в баночке либо в бутылочке, кашу можно разогревать в специальной ёмкости, которая идёт в комплекте. Тумблером регулируется мощность разогрева. Но больше чем разрешено вы не разогреете! Разогрев быстрый, но пища при этом не горячая! Есть функция поддержания температуры. Баночки питания мы делим на 2 дня , поэтому мне очень удобно заранее минут за 10 до приёма пищи разогреть еду из холодильника. И пока кормлю, сама баночка стоит в подогревателе а я понемногу набираю в тарелочку, чтобы не остывало и ребёнок получал стабильно тёплую пищу.

Я очень рекомендую данный девайс и стоимость его совсем невысокая - окрло 2000 руб

Достоинства
  • Безопасно
  • Быстрый разогрев
  • Ребёнок ест всегда тёплую пищу
  • Тарелочка для жидких продуктов
woopimaрекомендует
  • 03.05.2020 - 10:07
    Бюджетно. Качественно. Мой главный помощник
    Здравствуйте, уважаемый читатель. Малыша Canpol приобрели мы в тот момент, когда родился первенец. Ни на минуту не пожалела о его приобретении. В магазине New baby , у них есть и интернет- магазин, всего за 990руб. Модель представлена в двух расцветках: синий и светло серый. У нас светло серый.
  • 31.10.2015 - 22:42
    Ночной помощник для мамочек
    Подогреватель для бутылочек - это преимущество, которое облегчает в разы процесс ночного кормления, а также легко и удобно используется в течении дня. Не нужно как раньше - куда - то ночью бежать, когда нужно покормить или попоить ребёнка.
  • 20.10.2016 - 18:00
    Автомобильный помощник в подогреве детского питания, ни разу не подвел, хоть и сделан в Китае. Рекомендую всем путешествующим родителям! Портативный и универсальный! Подробный отзыв, с размерами сумочки-термоса и всех его составляющих.
    Подогреватель для детского питания в автомобиль понадобился нам после сгоревшего китайского. Первый подарила мне мама, но он прослужил всего лишь два месяца активного использования и сгорел, подпалив мне авентовскую бутылочку (ну это совсем другая история) .
  • 31.03.2016 - 09:39
    Чудо-Юдо китайское - подогреватель-термостат для питания, который облегчит мамочкам жизнь с ночными кормлениями, да и с дневными тоже!!! Рекомендую!!!!!
    Подогреватель-термостат для бутылочек подарила мне мама на рождение малышки (она у меня любит все покупать на всякий случай, ну это отдельная история). К сожалению не знаю продавца, у которого заказывала мама прибор, но на Аликсе их много и стоимость колеблется от 800 до 1700 рублей.
  • 25.11.2020 - 22:12
    Незаменимая вещь в хозяйстве!)
    Здравствуйте. Подогреватель-стерилизатор Happy Baby Mommus вещь на самом деле нужная, особенно, когда ребёнок на искусственном вскармливаниии. Вообще подогреватель довольно - таки многофункциональный : Подогрев смеси Подогрев пюре и каш(можно прямо в банке, можно и в милом горшочке, который…
  • 16.03.2021 - 22:36
    Компактный и стильный
    Подогреватель искала по отзывам. Как я поняла, не существует ничего кардинально нового на этом рынке, кроме как подогревателя по принципу пароварки и кофеварки’(объясню этот термин ниже). Рассматривала Avent Philips и Beaba (у Авент отзывы были хуже).
  • 01.06.2021 - 13:21
    Очень нужная вещь, нам пригодилась
    Как только у нас родилась наша малышка, мы с мужем поняли, что нам просто необходим подогреватель для бутылочек. Постоянно нагревать бутылочку с водой просто невозможно...
  • 08.02.2018 - 08:44
    Напрасно потраченные деньги
    Здравствуйте, хочу рассказать об опыте использования данного подогревателя. Когда дочка находилась на искусственном вскармливании, возникла необходимость в подогревателе, так как плита у меня электрическая и долго греется.
  • 22.02.2017 - 12:31
    Очень качественный термос, будет очень полезен молодым мамам, особенно если Вы кормите ребенка вне дома. Мой 12-ти часовой эксперимент с температурой воды!
    Всем привет! К сожалению нам с малышом рано пришлось перейти на искусственное вскармливание, и конечно же я сразу начала искать какие-то удобные приспособления, чтобы покормить малыша вне дома, сами понимаете ситуации бывают разные и быть привязанными ко времени кормления очень неудобно, лучше…
  • 07.04.2022 - 08:39
    Ресницы на Toplash выросли даже там, где раньше не росли (не кликбейт, есть фотопруф). Рабочая сыворотка для бровей и ресниц без гормонов
    Не думала раньше, что буду пользоваться сывороткой для роста ресниц. Дело в том, что мои ресницы - да, не самые длинные, густые и темные - но вполне хороши: их видно с тушью, видно без туши, они всю жизнь та моя черта (пожалуй, единственная, а, ну брови еще), которая собирает комплименты.
  • 04.07.2022 - 20:31
  • 03.06.2022 - 07:28
  • 17.08.2022 - 12:03
    Современный детский хэнд-мейд: мозаика из цветного стекла в стиле Minecraft на деревянной карандашнице! Занимательное творчество с тематикой любимой игры.
    Привет всем читающим меня! Чем старше ребёнок - тем меньше ему интересно становится сидеть и заниматься каким-нибудь творчеством. Если в детсадовском возрасте фраза "мам, давай сделаем какую-нибудь поделочку?" звучала каждый день, то сейчас каждый день ему нужен планшет да PlayStation )) Но вот…
  • 05.04.2022 - 11:51
    Все лучшее - котикам! У меня трехэтажной виллы с балконом нет, а у моей кошки есть.
    В свете последних событий у меня включился аварийно-сберегательный режим. Даже какую-нибудь мелочь вроде нового лака для ногтей себе купить жалко. Зато когда в доме появилась кошка, я снова научилась тратить деньги с удовольствием. Вернулось чувство радости от шоппинга.
  • 10.04.2022 - 10:52
  • Отличное средство для мытья фруктов и овощей. Теперь я спокойна за рацион ребенка
    Приветствую) Раньше я даже не задумывалась о том, как правильно мыть овощи и фрукты. Кто из детей 90-х не рвал ранетки с дерева? Думаю если не все, то очень многие. Но тогда и экология была другая и в магазинах продавались по большей части фрукты без каких-либо обработок.
  • 11.08.2022 - 19:19
    Лучшая салонная процедура теперь у Вас дома! 🧖‍♀️💥Аппарат для ультразвуковой чистки лица и WellSkins WX-CJ10. Очищение, лифтинг, мягкий пиллинг,массаж - 4 в 1!💯♥️
    Всем привет! Сегодня речь пойдет от еще одном важном и нужном приобретении для меня, а именно для моей кожи лица. Кожа у меня жирная, поры расширены и очень быстро забиваются. Несколько раз ходила в салон на ультрозвуковую чистку и результат мне пришелся по душе.
  • 29.07.2022 - 12:53
    Я бы много заплатила, чтобы никогда не покупать эту пустышку!
    С рождением ребёнка по ряду причин у нас началось ИВ. как знают многие мамы, если ребёнок ест смесь, то его сосательный рефлекс нужно куда то деть, оптимально давать пустышку, раз с грудью не получилось… Первая пустышка другого бренда из силикона с анатомической формой не подошла и тогда в детском…
  • 04.04.2022 - 11:36
    Результат на своих и искусственном зубе спустя 5 и 10 процедур отбеливания и 10 процедур укрепления. Без фотошопа и хитростей со светом - детальные макрофото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет! Дaвнo хoтeлa пoпрoбoвaть прoцeдуру oтбeливaния зубoв. В сaлoнe этa услугa нe сaмaя дeшeвaя, плюс зaписывaться, куда-то eхaть, ждать. С моими визитами к стоматологу как к себе на работу с декабря прошлого года - мне уже надоело куда-то постоянно ходить)) Поэтому дoмaшнee oтбeливaниe -…