Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 16:47

Всем привет!

Хотела найти для вас вещь в своем гардеробе, с которой нужно удалить катышки, чтобы продемонстрировать как работает эта вещица, но увы, катышки на моей одежде долго не живут.

А все благодаря вот так необычной машинке

______________________________ГДЕ КУПИТЬ И ЦЕНА

Приобрела я ее в одном из самых дешевых магазинов, что есть в моем небольшом городке. У нас они называются "Всё по три" (теперь таких цен нет), а чаще "Всё по пять/десять". Покупала ее года три назад за 10 гривен.

Сейчас машинку можно заказать на любом сайте. Но все же, думаю, что дешевле будет пройти по местным магазинам на рынке. Обойдется дешевле.

____________________________ОСНОВНАЯ ФУНКЦИЯ

Функция ее проста: очистка одежды от катышек. Также можно убирать лишние торчащие ниточки, потертости, любые неровности, что есть на одежде. Подходит для любого вида ткани. Нитки не стягивает, не оставляет затяжек, а только все обрезает под корешок.

_____________________________КАК РАБОТАЕТ

Работает машинка на двух батарейках. Специальной передвижной кнопкой включается и жужжит пока не выключишь. Принцип ее работы примерно как в обычной мясорубке. Только применять ее нужно с точностью до наоборот. Когда лезвие внутри начинает крутится, то нужно прислонить машинку к одежде, где стоит удалить что-то лишнее.

________________________________РЕЗУЛЬТАТ

Машинка идеально очищает одежду от катышек. Не рвет вещи, не оставляет абсолютно никаких следов. Ткань становится как новая (насколько это возможно после удаления лишнего).

___________________________ЧИСТКА МАШИНКИ

Весь лишний мусор собирается в специальный пластиковый контейнер, который можно легко очистить. Никакими дополнительными средствами машинку не очищаю. Можно струсить лишние ворсинки с помощью сухой щеточки.

___________________________СКОЛЬКО ПРОСЛУЖИТ

За все время использования (около трех лет) машинку включаю только по мере необходимости. Работает исправно. Батарейки вытаскиваю после каждого использования. С одними и теми же работает до сих пор. Лезвия такие же острые и идеально очищают одежду. Думаю, что пользоваться одной машинкой буду еще долго.

Полезные штучки для дома

Средство для очистки плазмы пк и ноутбуков

SILVER Премиум

Крот ПРОФИ

Секунда

Хамелеон

Arlankaрекомендует
07.06.2014
а я раньше старыми бритвенными станками пользовалась, но машинка точно удобней Smile
07.06.2014
Farminna Ru, я даже о таком способе не знала. Машинка безопаснее
А я как то купила дешевую, так она совсем бесполезная была..
07.06.2014
Незаменимая вещь просто!надо у себя поискать такую)
07.06.2014
у нас в фикспрайсе тоже такие есть)
Да, очень нужная штука!
да! удобная штучка
07.06.2014
У меня была такая,но может другого производителя.выкинула....вообще ничего не делала
07.06.2014
ой. а я думала это все разводка.а оно вот как..
08.06.2014
Если увижу обязательно куплю для своего пальто)
очень нужный агрегат)
08.06.2014
такая аккуратная машинка) по-моему лучше чем в фиксе
08.06.2014
А я и до сих пор без нее живу