Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 07:51

• Сначала молока у меня было ну очень много и приходилось постоянно сцеживать, но потом начались проблемы, стрессы и молоко начало заканчиваться, пришлось ребенка докармливать смесью, но и грудное вскармливание я не бросала и боролась до последнего чтобы сохранить молоко. Тогда заказала мужу, чтоб в аптеку съездил и купил чай для улучшения лактации. Начала пить и никаких результатов я не увидела.
  • Потом уже оказывается узнала у знакомой, врача что молоко хорошо прибывает от большого употребления жидкости и не важно какой, будь то простая вода. Так что все эти чаи, ерунда! Пейте больше жидкости, можно чай с молоком или просто воду, главное это больше пить, не нервничать, днем отдыхать - обязательно, так как забота о ребенке забирает много сил, особенно во время коликов или если ребенок просто беспокойный и еще надо стараться почаще давать ребенку грудь и эти стимулировать приход молока, ведь чем больше ребенок сосет, тем больше молоко прибывает.

Так что девушки, следуйте этим простым и не хитрым советам и все у вас получиться, а не пейте всякую гадость, которая абсолютно не помогает!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Не помогает
К@ринане рекомендует
  • 20.03.2019
    Сразу после выписки из роддома были проблемы с тем, чтобы накормить ребенка. Малыш постоянно плакал, было понятно, что он голодный и не наедается. Хотя по рекомендациям врачей было частое прикладывание, кормление по первому требованию. Ничего не помогало.
  • 29.11.2016
    Мне этот чай не подошёл. И я бы сказала, что это не совсем чай, его нужно пить по некой схеме, как травы или лекарство, а маме всё это заморочно очень. Заваривать, ращбавлять и т.д.
  • С самого начала кормления молока было немного, решила попробовать этот чай прочитав о нем много положительных отзывов. Увы! Количество молока осталось неизменным, у ребенка с него начал болеть животик (газики и запоры), да и на вкус этот чай очень своеобразный.....
  • 05.09.2013
    Недавно стала мамочкой,и столкнулась с проблемой нехватки молока.Буквально 20 мл выжимала из себя еле-еле,ребенок постоянно пищал,но на смеси переходить не хотелось.Так вот прикупила я в аптеке это чудо средство - фиточай для повышения лактации -Лактафитол!!!Содержит только натуральные…