Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Март, 2016 - 15:45

Всем привет! Хочу вас сразу предупредить о том, что в этом отзыве не будет фото и инструкции в подробностях, это и не играет роли, но будет очень важная информация о побочках и наставления для всех девушек! Никогда бы не рискнула раскрыть такие личные подробности, но хочу предостеречь всех! В общем, купила за 130 р эти таблетк, в упаковке 12 шт. Использовали согласно инструкции. Кратность использования, как нам заявляют, определяется личной переносимостью и количеством волшебства с принцем. Дело в том, что у меня еще и эктопия и я прочла, что рекомендуется проконсультироваться у врача, но людям даже с этим диагнозом рекомендовали Гинекотекс. Поэтому решила попробовать, а после первого применения на неделе идти к врачу, теперь придется бежать... Во время использования не было никаких побочек вроде зуда и жжения. Таблетки было 3 в теч.дня. Неприятно было лишь то, что таблетка выходила комочками во время использования... Будто мы не мылись месяц. Короче, все было ок, но вечером я внезапно почувствовала озноб...Легла спать, думала просто дома холодно, но озноб был всю ночь, по градуснику температуры не было, но потом наступил жар и градусник выдал 37,5... Температуру сбила, через 4 часа она снова подскочила, и ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ! Было больно, былз зуд, а также медленно но верно началось затяжное кровотечение!!! И не просто, а как-будто ещё и кожа сходила как при ожогах. Я в шоке! Хотя производитель заявлял, что даже микрофлору не нарушает. В общем, девочки, не делайте как я! Это даже не наша кожа снаружи, которую легко обработать, корочка заживет и отвалится, а слизистая! И это всё может вызвать инфекции! Которые потом лечить и плакать!

P.s. думала, что грип, но нет, ничего больше не беспокоит, да и я на витаминах. Прочла отзывы на форумах и тут и поняла, что я далеко не одна такая, а нас целая армия! И у других была еще и дикая ломота! Так что не глупите, все строго по назначению и под наблюдением врача! Вот так моя беспечность привела к ужасным последствиям. Да, кому-то наоборот идет этот препарат, но хотите ли вы рисковать, если столько людей уже пострадало?!

P.s.s. пишу, температура 37,5, жар, депрессия.

Желаю всем здоровья! Спасибо, что прочли мой отзыв! Smile

Недостатки
  • Зуд
  • Кровь
  • Сильная аллергическая реакция
  • Температура
katekompне рекомендует
  • 14.11.2017
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Надеюсь уже с первой, прочитанной вами фразы, этот препарат оттолкнул вас. Не совершайте моих ошибок! Как бы пафосно это не звучало, но девочки, милые, ваше здоровье у вас - одно! Итак, начну повествование, обо всем по порядку.
  • 13.07.2013
    В 19 лет начала жить половой жизнью и встал вопрос о предохранении. Сначала это были презервативы, но попробовав без них, не хотелось уже к ним возвращаться. Тогда начала пить гормоны. Купила Триквилар и пила их - как результат плюс 6 кг. Затем была Ярина - тоже не подошли.
  • 26.09.2016
    Обычно я покупаю Фарматекс(ни каких проблем не было)но в аптеке их не было в наличии и мне предложили российский аналог Гинекотекс. Зуда и жжения не было, но что началось на следующий день врагу не пожелаешь.На следующий день после использования таблетки к вечеру начало знобить,…
  • 26.10.2015
    Купила по рекомендации в аптеке. Во время полового акта никаких неприятных ощущений не возникло ни у меня, ни у партнера. Даже обрадовалась - недорогой препарат, и все хорошо. Но вот на следующий день начало ломить все тело, особенно спину, как при гриппе.
  • 24.04.2019 - 14:48
    Спасает от молочницы. Мои небольшие советы на пути здоровья.
    Здравствуйте!   В борьбе с молочницей мной были перепробованы многие препараты, но сегодня я бы хотела остановиться на Ирунине .   Это вагинальные таблетки.   Покупала их в аптеке по цене 402 рубля.   Производство : Россия.   Упаковка : внутри картонной коробки находится блистер с 10 таблетками.
  • 22.02.2022 - 14:53
    Альтернатива "Зовираксу" - недорогое, но действенное средство.
    Доброго времени суток всем! Наверное ни для кого не секрет, что и врачи в поликлинике и фармацевты в аптеках в первую очередь стараются подсунуть нам лекарства подороже. Даже при наличии более дешёвых и не менее качественных аналогов. Именно так и происходит с ацикловиром.
  • 29.09.2019 - 13:44
    Нам пришлось отказаться от таблеток Фарматекс, хотя свою основную функцию - предохранение от беременности, он выполнял исправно. Так почему же любимый все чаще стал уклоняться от его использования?
    Всем привет!   Так или иначе, с проблемой контрацепции сталкиваются все без исключения, поэтому тема всегда актуальная. Методы и средства каждый выбирает для себя сам, но факт остается фактом.
  • 14.03.2018 - 19:52
    Мотилак при рефлюкс-эзофагите. Справляется с кислым привкусом во рту, но при этом может ввести в состояние "кормящей матери".
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет о весьма неоднозначном препарате Мотилак, который я использовала для лечения рефлюкс-эзофагита. Этой коварной болезнью страдаю достаточно давно, было перепробовано много препаратов, какие-то помогли сразу, какие-то не сразу, а некоторые вообще не…
  • 29.04.2015 - 10:50
    Вагинальное кольцо - потрясающе удобный контрацептив для постоянных партнёров
    Этот вид контрацепции мне посоветовала гинеколог как наиболее удобный. Спираль мне невозможно поставить по медицинским показаниям, оральными контрацептивами я никогда в жизни не пользовалась, и на пятом десятке не хочу начинать.
  • 25.12.2017 - 12:17
    - Месяц ада благодаря Диане 35! Какое влияние оказывают противозачаточные таблетки Диана на холецистит. Про ГРУДЬ, ВЕС и ЦИКЛ. Эффективна ли ОК от беременности? -
    Здравствуйте, девушки! После восстановления своего психологического состояния(отзыв о том как я выходила из годовой депрессии при помощи Фенибута можно прочитать здесь ), было решено поправить и женское здоровье, т.е наладить цикл. Для восстановления цикла я решила пропить Диане-35.
  • 07.08.2017 - 09:55
    И все таки, очень жаль, что свою реакцию на те или иные КОК можно узнать, только попробовав их! Мои полгода с Линдинет*20 были разными, но в целом, я ими довольна!
    Добрый день! Первый раз эти контрацептивы мне прописал врач для лечения кисты, это было практически 5 лет назад, я благополучно пролечилась полгода и забыла о проблеме. До недавнего времени. Пока не попала в больницу с той самой лопнувшей кистой.
  • Жанин лечит кожные высыпания, решает проблему с эндометриозом и помогает заделать ребенка. Если вы согласны принести в жертву ЛИБИДО, то препарат вам подойдет
    В деревне, куда меня вывозили на лето в детском возрасте, я часто слышала вечерами, как соседская баба орала на всю округу: "Гришкаааа, беги домой пысюн умывать". Да там был даже не пысюн , но здесь о таком нельзя.
  • Регулон избавил от трёх проблем - ПМС, риска забеременеть и прыщей. Но взамен пришла одна новая. Я довольна, муж - нет.
    Всем привет! Сегодня расскажу о хороших контрацептивных таблетках, которые принимаю уже полгода. Не скажу, что они отличные, так как одна проблемка всё же есть. Но у всех контрацептивов есть своя "проблемка", не так ли?
  • 10.05.2022 - 12:01
    Шикарное средство для волос за копейки, заткнувшее за пояс более дорогостоящие маски! Жаль, что не пользовалась им раньше!
    Всем привет! О таком аптечном средстве, как экстракт алоэ, я слышала уже давно, хотя ранее мне не приходилось им пользоваться, а вот об его использовании в качестве средства для красоты волос я узнала относительно недавно, из одного блога, посвящённого уходу за волосами.
  • 06.04.2022 - 23:00
    Отличная контрацепция! Секса не хочется вообще!
    Отзыв мой будет не большой, фото кольца и коробочки можно посмотреть у других авторов.   В 37 лет меня посетил новый сюрприз от организма! Плюсом к поликистозу, появилась киста и эндометриоз.
  • 07.06.2022 - 16:17
    Подробный отзыв про восторг и мучения. Серьезная побочка, которая разлучила нас с пластырем Евра.
    Противозачаточные таблетки мне не хотелось пить никогда. Слишком большой вред они причиняют организму, слишком много серьёзных побочек и слишком много ежедневной возни. А не гормональные средства контрацепции напрочь лишают эффекта спонтанности и прочих радостей.
  • 08.07.2022 - 02:31
    Моё спасение
  • Контрацептивы которые подошли идеально. Я получила эффект о котором мечтала более 10 лет - чистая кожа
    Всем привет) Оральные контрацептивы мне назначил гинеколог, поскольку у меня было обнаружено МФЯ, помимо этого гипотериоз. Нужную дозировку мне подобрал эндокринолог, увы с КОК путь был чуть дольше, поскольку очень сложно найти идеальные контрацептивы.
  • 02.07.2022 - 12:12
    Отзыв может быть интересен тем, у кого кисты, эндометриоз
    Всем привет! Посвящаю свой отзыв препарату "Силует". Для начала немного предыстории. Еще с июня 2021 года в ходе проведения УЗИ у меня была выявлена киста. Но она была незначительной (около 40 мм), поэтому об операции речи и не было.
  • 30.03.2022 - 13:43
    Экстренное средство в ситуации, когда что-то пошло не по плану. Тот случай, когда инструкцию читать надо обязательно.
    Всем привет!Долго сомневалась стоит ли писать отзыв на этот препарат. Тема очень личная. Но решила всё-таки написать, потому что считаю, что отзывы важны, ведь данная тема вызывает очень много беспокойства у тех, кто столкнулся с необходимостью приёма экстренной контрацепции.
  • 19.05.2022 - 10:53
    Бросила на 21й день, чтобы остаться в живых😔
    Приветствую)   КОКи - это довольно серьезные препараты, которые оказывают колоссальное влияние на женский организм. По доброй воли ради контрацепции я бы никогда не стала их принимать, но получилось так, что по состоянию здоровье мне пришлось с ними познакомиться лично.
  • 13.06.2022 - 11:29
  • 20.02.2022 - 15:05
    Средство, которое смогло побороть воспаление за 3 дня + результаты анализов
    Я регулярно слежу за своим здоровьем, сдаю мазки, онкоцитологию и вот в один из приёмов мой гинеколог говорит, что у меня воспаление, лейкоциты повышены. Я была очень удивлена, ведь меня ни чего не беспокоило. Врач назначила мне "Клиндацин Б Пролонг".