Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Март, 2016 - 15:45

Всем привет! Хочу вас сразу предупредить о том, что в этом отзыве не будет фото и инструкции в подробностях, это и не играет роли, но будет очень важная информация о побочках и наставления для всех девушек! Никогда бы не рискнула раскрыть такие личные подробности, но хочу предостеречь всех! В общем, купила за 130 р эти таблетк, в упаковке 12 шт. Использовали согласно инструкции. Кратность использования, как нам заявляют, определяется личной переносимостью и количеством волшебства с принцем. Дело в том, что у меня еще и эктопия и я прочла, что рекомендуется проконсультироваться у врача, но людям даже с этим диагнозом рекомендовали Гинекотекс. Поэтому решила попробовать, а после первого применения на неделе идти к врачу, теперь придется бежать... Во время использования не было никаких побочек вроде зуда и жжения. Таблетки было 3 в теч.дня. Неприятно было лишь то, что таблетка выходила комочками во время использования... Будто мы не мылись месяц. Короче, все было ок, но вечером я внезапно почувствовала озноб...Легла спать, думала просто дома холодно, но озноб был всю ночь, по градуснику температуры не было, но потом наступил жар и градусник выдал 37,5... Температуру сбила, через 4 часа она снова подскочила, и ЭТО ЕЩЁ НЕ ВСЁ! Было больно, былз зуд, а также медленно но верно началось затяжное кровотечение!!! И не просто, а как-будто ещё и кожа сходила как при ожогах. Я в шоке! Хотя производитель заявлял, что даже микрофлору не нарушает. В общем, девочки, не делайте как я! Это даже не наша кожа снаружи, которую легко обработать, корочка заживет и отвалится, а слизистая! И это всё может вызвать инфекции! Которые потом лечить и плакать!

P.s. думала, что грип, но нет, ничего больше не беспокоит, да и я на витаминах. Прочла отзывы на форумах и тут и поняла, что я далеко не одна такая, а нас целая армия! И у других была еще и дикая ломота! Так что не глупите, все строго по назначению и под наблюдением врача! Вот так моя беспечность привела к ужасным последствиям. Да, кому-то наоборот идет этот препарат, но хотите ли вы рисковать, если столько людей уже пострадало?!

P.s.s. пишу, температура 37,5, жар, депрессия.

Желаю всем здоровья! Спасибо, что прочли мой отзыв! Smile

Недостатки
  • Зуд
  • Кровь
  • Сильная аллергическая реакция
  • Температура
katekompне рекомендует
  • 13.07.2013
    В 19 лет начала жить половой жизнью и встал вопрос о предохранении. Сначала это были презервативы, но попробовав без них, не хотелось уже к ним возвращаться. Тогда начала пить гормоны. Купила Триквилар и пила их - как результат плюс 6 кг. Затем была Ярина - тоже не подошли.
  • 19.11.2011
    Мой опыт с этим препаратом - 2 упаковки. На первой было все замечательно: без жжения, раздражения, нежелательных залетов и т. д. До этого из-за продолжительного ГВ мы сидели на резине)), поэтому с Гинекотексом нравилось гораздо больше.
  • 26.09.2016
    Обычно я покупаю Фарматекс(ни каких проблем не было)но в аптеке их не было в наличии и мне предложили российский аналог Гинекотекс. Зуда и жжения не было, но что началось на следующий день врагу не пожелаешь.На следующий день после использования таблетки к вечеру начало знобить,…
  • 26.10.2015
    Купила по рекомендации в аптеке. Во время полового акта никаких неприятных ощущений не возникло ни у меня, ни у партнера. Даже обрадовалась - недорогой препарат, и все хорошо. Но вот на следующий день начало ломить все тело, особенно спину, как при гриппе.
  • 24.04.2019 - 14:48
    Спасает от молочницы. Мои небольшие советы на пути здоровья.
    Здравствуйте!   В борьбе с молочницей мной были перепробованы многие препараты, но сегодня я бы хотела остановиться на Ирунине .   Это вагинальные таблетки.   Покупала их в аптеке по цене 402 рубля.   Производство : Россия.   Упаковка : внутри картонной коробки находится блистер с 10 таблетками.
  • 04.03.2015 - 13:00
    Доверяю ему
    Здравствуйте! Раньше простуда на губах (герпес) выскакивала довольно часто. Чем только не лечила, но ничего не помогало. Да, конечно и иммунитет у меня слабоват. Но это происходило в разных поездках, турслетах, где переохладится раз плюнуть. Мазь Ацикловир мне не помогала никогда.
  • 29.09.2019 - 13:44
    Нам пришлось отказаться от таблеток Фарматекс, хотя свою основную функцию - предохранение от беременности, он выполнял исправно. Так почему же любимый все чаще стал уклоняться от его использования?
    Всем привет!   Так или иначе, с проблемой контрацепции сталкиваются все без исключения, поэтому тема всегда актуальная. Методы и средства каждый выбирает для себя сам, но факт остается фактом.
  • 29.04.2015 - 10:50
    Вагинальное кольцо - потрясающе удобный контрацептив для постоянных партнёров
    Этот вид контрацепции мне посоветовала гинеколог как наиболее удобный. Спираль мне невозможно поставить по медицинским показаниям, оральными контрацептивами я никогда в жизни не пользовалась, и на пятом десятке не хочу начинать.
  • 25.12.2017 - 12:17
    - Месяц ада благодаря Диане 35! Какое влияние оказывают противозачаточные таблетки Диана на холецистит. Про ГРУДЬ, ВЕС и ЦИКЛ. Эффективна ли ОК от беременности? -
    Здравствуйте, девушки! После восстановления своего психологического состояния(отзыв о том как я выходила из годовой депрессии при помощи Фенибута можно прочитать здесь ), было решено поправить и женское здоровье, т.е наладить цикл. Для восстановления цикла я решила пропить Диане-35.
  • 07.08.2017 - 09:55
    И все таки, очень жаль, что свою реакцию на те или иные КОК можно узнать, только попробовав их! Мои полгода с Линдинет*20 были разными, но в целом, я ими довольна!
    Добрый день! Первый раз эти контрацептивы мне прописал врач для лечения кисты, это было практически 5 лет назад, я благополучно пролечилась полгода и забыла о проблеме. До недавнего времени. Пока не попала в больницу с той самой лопнувшей кистой.
  • Жанин лечит кожные высыпания, решает проблему с эндометриозом и помогает заделать ребенка. Если вы согласны принести в жертву ЛИБИДО, то препарат вам подойдет
    В деревне, куда меня вывозили на лето в детском возрасте, я часто слышала вечерами, как соседская баба орала на всю округу: "Гришкаааа, беги домой пысюн умывать". Да там был даже не пысюн , но здесь о таком нельзя.
  • Избавил от трёх проблем - ПМС, риска забеременеть и прыщей. Но взамен пришла одна новая. Я довольна, муж - нет.
    Всем привет! Сегодня расскажу о хороших контрацептивных таблетках, которые принимаю уже полгода. Не скажу, что они отличные, так как одна проблемка всё же есть. Но у всех контрацептивов есть своя "проблемка", не так ли?
  • 16.03.2017 - 20:27
    19 лет вместе. Неужели придется прощаться?
    "Пришла пора, она влюбилась"... Когда в мои 19 лет встал вопрос о контрацепции, я других вариантов, кроме как оральных контрацептивов не рассматривала. И именно эти назначила себе сама, когда пришла в аптеку и они оказались самыми дешевыми, какими и являются на сегодняшний день.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 04.07.2020 - 23:39
    Ярина Плюс - Ад для организма
    В 2016 году на нервной почве у меня появился СПКЯ, врач назначила «Ярина Плюс» именно ее и никакой другой не брать, со словами: «нужно быстрее пить, а то тебе придётся отрезать яичники!» у меня была задержка 3 месяца и врачи никак не могли поставить диагноз, говорили что я много ем по-этому жирная…
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 27.08.2020 - 17:09
    Все колят внутримышечно, а я наношу на волосы. Ампулы после которых волосы будут густеть не по дням, а по часам! Увлажняющие патчи для кожи вокруг глаз СВОИМИ РУКАМИ.
    Здравствуйте!   Честно говоря, я удивлена, что не увидела отзывов о том как хорошо экстракт алоэ в ампулах влияет на волосы. Мне казалось, что это настолько распространенный вид бюджетного ухода за волосами, что о нем уже давно все написано.
  • 07.07.2020 - 09:48
    Мое спасение, но прошлось пройти все круги ада
    Меня всю жизнь мучили жутко болезненные, продолжительные и обильные месячные. Это был сущий ад, дошедщий до абсурда, когда я комбинировала по несколько обезболивающих препаратов, чтобы не сдохнуть от боли. Настал день Х, когда уже ничего не помогло и я тала искать другие варианты.
  • 21.09.2020 - 18:20
    😎 Свечи, которые спасли свадьбу! 😎 Дорогой, но действенный препарат.
    Привет, красотки! С такой неприятной бякой, как МОЛОЧНИЦА , встречалась наверное каждая женщина, ну или точно слышала. Так случилось, что об этой бяке, я узнала за день до своей свадьбы (всему виной было жуткое волнение). Так как я первый раз с таким сталкивалась, то естественно было очень страшно.
  • 18.09.2020 - 14:55
    Пантокальцин смог восстановить расшатанную нервную систему в очень непростой жизненный период.
    2019 год оказался для меня самым тяжелым в моей жизни. Меня со всех сторон атаковали неприятности, я тонула в пучине бед и проблем, закидываясь легкими препаратами типа Глицина, витаминок Б6 с магнией. Самое верное решение - завести кошку, она меня спасла...