Опубликовано 17 Август, 2015 - 13:36

Всем привет))

Теперь в моем гардеробе появились рваные джинсы, необычно и не привычно для меня... но они настолько удобные и практичные, что стали моими любимыми штанами. Приглянулись они мне у этого продавца и заказала их за 16$. На почте получила посылку уже через 2 недели.

На мои параметры: талия - 65 см, бедра - 88 см, рост 166 см, по совету продавца я взяла размер 27, джинсы мне отлично подошли.

Качество пошива великолепное, швы все ровные, фурнитура отлично держится, нитки не торчали. Упакованы были в фирменный пакет, а на штанах была картонная фирменная бирка. Запах был как у новой вещи. В подарок продавец положил резинку для волос и небольшой браслетик, что несказанно обрадовало моего сынишку.

Джинса мягкая и приятная к телу, ткань абсолютно не тянется. Посадка у штанов средняя. Все карманы расположены также как на стандартных джинсах. Пуговица и заклепки белого цвета.

Джинсы очень классные и я сразу же их полюбила. Конечно же я их рекомендую, а эти потертости и дырки добавляют изюминки образу. Желаю удачных покупок и будьте всегда красивы!

Другие мои отзывы о покупках на АлиЭкспресс можно посмотреть ТУТ.

Svetlinkaрекомендует
17.08.2015
Классно на вас смотрятся!
17.08.2015
Действительно на вас смотрятся суперски Love
Классные!Отличная покупка! Wink
Шикарные джинсы! Love
На Вас сели просто супер Wink
Sexy
Классные летние джинсики!)
17.08.2015
И цвет и форма джинс очень классные!! и вам они очень идут!!
Нитки, говоришь, нигде не торчали... Big smile
Стильняшка!!Джинсы супер, а волосы-отпад Wink Love
18.08.2015