Опубликовано 28 Июнь, 2015 - 15:23

Добрый день дорогие мои! Решила сегодня поделиться очередным отзывом. Отзыв будет о сыворотке для волос "Мгновенное восстановление 7". Как вы уже наверное, знаете, у эйвон под таким названием есть еще шампунь, бальзам, бальзам для кончиков волос, сыворотка объемом 30 мл., и вот еще вот эта сыворотка, объемом всего лишь 15 мл.

Как видите средств достаточно много и каждый из них это отдельное средство, которое не похоже на другое, разве что аромат у всех этих средств одинаковый.

Производитель дает гарантию на все средства лишь в случае применения всех вышеуказанных средств. А кто же их будет применять все в комплексе?

У меня были все средства из этой линии, но применять вместе я попробовала лишь три средства. Это шампунь, бальзам для волос и бальзам для кончиков волос. Результат был обычный, ничего сверхъестественного я не обнаружила.

Эту сыворотку я использовала всего один раз и больше применять его я не буду. Никакого эффекта от него я не заметила. Абсолютно никакого, мне даже наоборот показалось, что с ним мои волосы стали жесткими и не привычными на ощупь.
Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Маленький объем
  • Хватает на один раз
vlada1972не рекомендует