Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Октябрь, 2016 - 11:22

Иногда мы очень чего то хотим. В нашем случае - ребенка. Но увы, спустя долгое время у нас ничего не получилось и мы обратились в платную клинику для выявления причины отсутствия беременности.

Каково было мое удивление, увидев неприятную ИППП в анализах - трихомониаз, уреаплазма и гарденеллы. Врач объяснила, что как правило, одно без другого не бывает, поэтому ничего удивительного. Да и сейчас ИППП встречается у каждого второго, так что не расстраиваетесь.

От уреаплазмы и трихомониаза нам назначили лечиться трихополом. Как раз о нем и пойдет отзыв.

Курс приема: 7 дней по 3 таблетки в день после еды, далее в период менструации 5 дней по 3 таблетки в день - два цикла подряд. Лечится должны оба партнера!

Таблетки очень горькие, очень мерзкие и от них постоянно тошнит(((( Врач сказал что это побочка и ничего не поделаешь - придется пить и мучится с симптомами.

Если вы только заболели и у вас есть симптомы - пить вам скорее всего придется только один курс, но так как у нас с мужем хроника - три курса подряд, воздерживаясь полностью от половых контактов. Трихопол нужно пить отдельно от других препаратов - так как трихомонады поглощают другие болячки, и что бы избавиться от этих. сначала надо пропить эти таблетки.

К врачу я пойду только через неделю на контрольные мазки, но могу сказать, что живот в дни месячных практически не болел( раньше жуткая боль), возможно из-за этой бяки....

Так что у кого возникла такая проблема, пейте таблетки обязательно, и никакого самолечения! Будьте здоровы!

Хочу дополнить: после двух курсов сдала мазки, все чисто: ни трихопониаза, ни уреаплахмы, ни гарданеллы. Ура! Но, подсадила печень, теперь повышенный билирубин и ДИЕТА Sad

Но оно того стоит, да, что бы не было паразитов?

Для справки: к этим болезням нам так же прописали (мне) - свечи далацин - 6 штук и Экофемин... возможно информация кому то будет полезна.

Достоинства
  • По прежнему высоко эффективен
  • Уничтожает паразитов
Недостатки
  • Тошнота
Расскажувсерекомендует
  • 08.06.2020 - 16:27
    Это лучшее, что было с моей кожей за все 10 ЛЕТ лечения. ТРИ МЕСЯЦА применения. МОИ результаты.
    Я тот человек, который весь курс лечения прошёл до конца. Жалею лишь об одном — что не знала о Юнидокс Солютабе раньше.   С 14 лет у меня проблемная кожа лица. Чем старше я становилась, тем прыщей было всё больше и больше.
  • 21.05.2020 - 19:55
    Что назначают в Беларуси при температуре и сухом кашле в разгар пандемии. Вместо теста на COVID-19 куча лекарств "от всего на всякий случай". Антибиотик Азитромицин (аналог Сумамеда) при фарингите. Инструкция по применению, цена. Симптомы фарингита
    Приветствую.   Весна 2020 года выдалась такой же странной, как и зима. Совершенно непредсказуемая погода, когда с утра +18 и солнце, днём снег с сильным ветром, а вечером тёплый дождь и радуга на всё небо. Именно в такой день я простудилась.
  • 29.05.2020 - 21:32
    В кои-то веки обошлось БЕЗ побочек! Приём при дефиците внимания и общем недоразвитии речи
    Таблетки Пантогам сыну назначил детский невролог при диагнозах - дефицит внимания (ребёнок очень активный, рассеянный, ему тяжело усидеть на месте и на чём-то сосредоточиться), и недоразвитие речи. Недавно закончили пить курс, могу сделать кое-какие выводы.