Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 22:05

После рождения карапуза.Стала читать все и искать что поможет для увеличения лактации,в магазине увидела рекламу и решила попробывать.Как то давно слышала про него.Вот пришел момент пробы.Состав без вредный,но запах для меня не приятных.И вкус на укроп обычных похож.Не люблю я травки такие.Заваривать не очень удобно.Разбавлять надо.Хорошо если заварил и выпил.Но здесь не так.Пила почти неделю,результата нет.Может лично мне не помогло или мало пила.Пишу как есть.Если вы читаете этот отзыв,значит ищите что-то для лактации.Советую таблетки Лактагон.Они не дорогие 150 руб. 4 раза в день надо пить. не помню сколько в коробке штук.На упаковке написано результат со второго дня,это реально так!!!А про лукошко могу сказать Купилась на рекламу и хорошею цену Smile

Достоинства
  • Доступная цена
MamaDimycikaне рекомендует
  • 14.04.2014
    Купила так как в аптеке не было моего Лактафитола взяла этот чай,Во первых там написано,что он с шиповником хмм….никакого запаха шиповника а уж я то знаю что такое шиповник и чай из него….( в детстве с бабушкой собирали его, сушили, и зимой пили чай из него) так что в бабушкином лукошке я конечно…
  • 15.12.2014
    На что ни пойдешь, чтобы продлить грудное вскармливание малыша. Перепробовала много средств как дорогих, так и по приемлемой цене. Два последних: Лактафитол (irecommend.rucontentlaktafitol-eto-moe-sp... ) и Бабушкино лукошко понравились больше всего. Чем хорош чай Бабушкино лукошко.
  • 17.11.2013
    С кормлением у меня, в целом, проблем нет. Лактация налажена четко, полгода уже кормлю, молоко приходит исключительно тогда, когда ребенок ест. В связи с выходом на учебу, возникла необходимость увеличения количества молока для сцеживания.
  • 17.11.2013
    Затарилась им во время кормления грудью. Дешево и сердито, до этого постоянно покупали себе и детям остальные чаи от Бабушкиного лукошка - мяту, ромашку, фенхель.., всегда были довольны качеством))) А тут прокол! На количество молока никак не повлиял.
  • Расскажу, какие продукты вызывают колики и супер-методы, как с ними бороться если уж съел! Какие сладости можно есть на ГВ - 6 кг за 4 месяца! Моя ошибка с первой дочкой - очень строгая диета, со второй таких ошибок не допускала!
    Привет! Чаще всего под словом диета мы понимаем ограничение каких-либо продуктов с целю похудения. Диета на грудном вскармливании - это немного другой вид, здесь мы ограничиваем определенные продукты с целью не нанести вред малышу.
  • 03.06.2020 - 11:50
    Вкусный сок с яблочками и шиповником особенно полюбился малышам🧃, а уж в качестве и безопасности его можно не сомневаться
    Здравствуйте! Детям я частенько покупаю детские соки с трубочкой. Ведь мало того, что они вкусные, их еще удобно брать с собой на прогулк у. Если компотик или морсик можно сварить дома, то сок, похожий по качеству на магазинный, уж точно не сваришь.