Опубликовано 31 Июль, 2022 - 11:46

Помните те времена, когда была очень популярна косметика Avon и в каталоге предлагалось множество вариантов спреев для тела? Вот не знаю почему, но именно с тех пор я отношусь с такому виду продукта предвзято и скептически. Может быть потому что его предлагала неоцененная мною марка Avon, а может потому, что спрей для меня в целом это какой-то недопарфюм, бесполезный и нефункциональный продукт. Но в эту ситуацию неожиданно решила вмешаться фирма Ив Роше со своим бесплатным подарком за очередной заказ на определённую сумму - Спреем с моим любимейшим у них ароматом «Манго и кориандр».

***ОФОРМЛЕНИЕ И УПАКОВКА***
Мне очень нравится разработанное торговой манкой Ив Роше оформление упаковки. Она представляет собой полностью пластиковый флакон, обёрнутый плёнкой с рисунком

Ну какая красота, согласитесь?) Оформление яркое, сочное, привлекательное. Информация о продукте на русском языке содержится на обратной стороне флакона на небольшой наклейке

Я уже отмечала, что флакон пластиковый, поэтому он очень легкий и нет боязни нечаянно его разбить.

***ИСПОЛЬЗОВАНИЕ***

Сам спрей по сути представляет собой ароматизированную водичку

Для распыления предусмотрен дозатор, который отлично работает: легко нажимается, отлично распыляет средство и пока вроде как ни разу не заедал

При нанесении на кожу спрей едва заметен и практически сразу впитывается

Аромат у него, конечно, просто нереально крутой! Он очень яркий, насыщенный, а главное натуральный. Пахнет манго с горчинкой, но мне этот аромат очень нравится!

Единственный его недостаток - недостаточная стойкость. Он ощущается около пары-тройки часов, а потом становится едва уловимым, но при желании его можно обновлять. Все же за нестойкость сниму продукту одну звезду.

Зато расход у него очень экономичный. Примерно за 2 месяца у меня ушло около 1/5 флакона. И даже если бы он мне достался не в подарок, а за деньги (а стоит он где-то 590 рублей ну или что-то около того), согласитесь получается очень экономно, если сравнивать со стандартным парфюмом. Конечно, вряд ли такой аромат будет уместен зимой, но на лето и может быть на тёплую осень вариант просто отличный.

***ВЫВОДЫ***

Таким образом, Спрей для тела «Манго и кориандр» Ив Роше мне очень понравился, поэтому своим друзьям я его

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Большой объем
  • Удобный флакон
  • Фруктовый аромат
  • Экономичный расход
  • Яркое оформление
Недостатки
  • Нестойкий
  • Почти нет шлейфа
probeautytovaryрекомендует