Опубликовано 9 Апрель, 2010 - 10:38

Этот телефот, купила полтора года назад. Повелась на стильный дизайн, флэшку в подарок к телефону дали, в общем радости не было предела.Сразу о недостатках, во-первых это клавиатура, писать смс абсолютно не удобно. Во вторых - полусенсорный дисплей тоже особой радости не доставляет, клинит иногда.Что касается закачки и установки программ на этот телефон, не дождётесь, врят ли этот слайдер их прочтёт.Звук тихий, родной памяти мало. Лично мне пришлось тратиться на ремонт этого телефончика. В период эксплуатации, сразу хочу отметить, что к телефону бережно и даже с трепетом (блин) относилась, в один прекрасный день звук пропал вообще (меняли шлейф).В сервисе телефон 2 месяца ремонтировали, прищлось претензию писать, впрочем это уже другая история).Звучание вернули, так через некоторое время другая проблема приключилась. Мокрыми руками телефон взяла (срочно надо было ответить, поговорила, а через минут 15 дисплей совсем потух. В ремонте мне сказали, к жизни его уже не вернуть. Выводы дклать вам, но не рекомендую.
Валеринкане рекомендует
14.01.2013
А мне нравится у меня этот телефон довольно долго служит года 4 уже наверное и никаких нареканий ну может сенсор иногда глючит, а так вполне хороший телефон, красивый и да минус звук не все песенки громко звучат, его можно использовать в качестве зеркала, что я частенько делаю вроде как что-то делаешь в телефоне а на самом деле на себя любимую любуешься Smile