Опубликовано 30 Август, 2013 - 10:08

Есть у меня такая привычка-заказывать парфюм,не нюхая,просто потому,что ноты понравились.Так произошло и с этими духами.Дома у меня стоял воск для депиляции с запахом жасмина-и вот,впервые им попользовавшись,я влюбилась в запах жасмина.И вспомнила,что у Ив Роше есть жасминовые духи.Сказано-сделано,заказ оформлен,жду посылку...Через 3 недели долгожданная посылка у меня в руках.Прямо на почте,не дотерпев до дома,я открыла посылку,надушилась духами...Первая ассоциация-слишком резко,но это ощущение длится секунд 15,не больше.Как раз погода была холодная,выйдя на улицу,жасмин раскрылся просто чудесно-мягкий,сладкий,нежный,окутывающий,согревающий...Аромат очень красив,я довольна на все 100!Отдельно скажу про стойкость-она тоже на все 100,что меня,если честно,удивило-я покупала парфюм из этой же серии "Черная ваниль"-так этот парфюм очень быстро "слетал" с меня.Так что если вы любительница жасмина,советую,парфюм достойный!

Юлия-12рекомендует
  • 07.09.2013
    Когда впервые понюхала подумала "Как знакомо Beauty Calvin Klein ! Нужно будет повторить" Купила флакончик для сумочки 15 мл. Но этим не ограничилось далее последовал большой флакон. Про аромат: нежный, легкий, цветочный. Даже не представляю как он может душить.
  • 14.08.2013
    Аромат Tendre Jasmin Yves Rocher у меня в миниатюре. Аромат цветочный, создан в 2008 году. Пирамиду аромата составляют следующие ноты: Верхние ноты: жасмин, мандарин и цитрусы; Нота сердца: жасмин; Ноты базы: мимоза и жасмин.