Опубликовано 12 Август, 2016 - 03:30

О моей любви к декоративной косметике не описать словами, у меня куча всего, но мне нужно ещё и ещё. Сейчас я вам расскажу о своей любви к тушу для бровей от мэйбеллин. Поехали Smile

Тушь для бровей захватил бьюти мир. А тушь от мэйбеллин стал популярным по всей стране.

Первое знакомство не удалась, после нескольких попыток я полюбила этот тушь до безумия, видимо за некое время у меня выросли брови и стали гуще и укладывать их стало легче.

Часто пользуюсь ею как единичный продукт. Брови смотрятся естественно и никакого эффекта склеивания. Отлично прокрашивает все волосики. Куплю ещё.

Тушь сделана в Италии.

Объём: 7,6 мл.

Оттенок: Medium Brown.

Сначала кисточка мне не понравилась, я хотела её отрезать, но почему то остановилась, а сейчас я подружилась с этой кисточкой. Влюбилась можно сказать.

Теперь мой не один макияж не обходится без этой малышки. Я рада что в масс-маркете есть достойные продукты и не нужно переплачивать 10 раз, когда есть продукты дешевле и достойные внимания.

Достоинства
  • аккуратная и удобная щеточка
  • отличный цвет
  • стойкая
  • укладывает волоски и держит их на месте в течение
  • хорошо фиксирует брови
  • экономит время на макияж бровей
Недостатки
  • нет
reviews Beesрекомендует
  • 08.03.2017
    Здравствуйте, дамы! Польвольте мне рассказать о моей не совсем удачной покупке под влиянием YouTube: Я приобрела это средство где-то 1-1,5 года назад насмотревшись как блоггеры используют его в макияжа тут и там.
  • 03.06.2016
    Про карандаш Brow Drama я уже рассказывала, поэтому от этой туши уже ничего хорошего не ожидала (покупала их одновременно, но сначала решила опробовать карандаш). Однако оказалось, что это вполне достойный продукт.Сначала долго колебалась при выборе цвета.
  • Привет! Сегодня мой очередной (как можно заметить у меня будет еще много отзывов о продукции Maybelline) о продукции Maybelline. Итак, когда я заглянула в магазин магнит-косметик по середине магазина я увидела стенд с товарами по скидке все по 39, все по 99, все по 199 и все по 299.
  • 09.08.2016
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о таком интересном и новом открытии для меня как тушь для бровей "Brow drama" от Maybelline New York. Досталась мне эта тушь в подарок при покупке моей любимой туши для ресниц от Maybelline, признаюсь сама я бы не обратила на этот продукт внимания.