Опубликовано 3 Июнь, 2014 - 03:46

Стульчик появился случайно, планировали покупать другой) Но увидела его и меня покорил дизайн и качество. С тех пор едим только в нём уже год. Вот даже думаю - не ужели на дачу его на месяц с собой тащить или как-нибудь переживем, пока не решила) Очень удобно то, что он имеет столько положений высоты, хоть к столу взрослому подставляй, хоть так корми, как удобно) Мой малыш очень активный и по-началу пытался вылезать или уронить стул, но ничего не получилось, стул очень надежно стоит, как ни старался) Ремнями я пользуюсь редко, по-началу только пристегивала, обычные пятиточечные ремни. Очень удобно что имеется помимо чехла на кресло, ещё отдельные две накладки на спинку и сидение(мы без подгузов уже частенько кушаем и иногда случаются казусы и приходится срочно стирать чехол) так же на этом чехле есть магниты, которыми он и цепляется к креслу, поэтому не топорщится и хорошо лежит) На столе есть подносик, для удобства мытья после еды) Сам стол легко отсоединяется и можно подставлять стул ко взрослому столу) А ещё он такой красивый))) Я была в восторге, когда увидела! Когда детишки к нам в гости приезжают с мамочками, тоже пользуются стульчиком и все довольны им, даже некоторые пожалели, что такой не купили. Единственное, что меня удручает это то, что очень долго приходится отмывать стул, он сделан из такого материала, что присохшую еду сразу фиг ототрешь+ липучки чистить замучаешься. Но мы не особо часто размазываем еду по стулу, поэтому мою не так часто) Поэтому стулом весьма довольны, ни на какой другой бы не поменяла!

Достоинства
  • Высокий уровень безопасности
  • Две подкладки на стульчике
  • Регулировка высоты
Недостатки
  • Тяжело отмыть
yulya7777рекомендует
03.06.2014
Дизайн интересный. Здорово то, что тканевый чехол есть, ребенок в жару на пленке не потеет. А сколько он стоит?
03.06.2014
Стоит около 8 т.р. Да, ребенок не потеет и если основной чехол в стирке, то есть запасные тоже тканевые накладки на спинку и сидение) А главное сидеть в нем ему удобно, мы купили уже обычные стульчик и столик, думали заниматься за ними будет - а нет, рисовать и лепить он всё-равно за этим стульчиком предпочитает) А чаёвничать с нами за взрослым с нами, вот и стоит обычный стол со стулом без дела, скоро из них вырастет.
  • Здравствуйте! По началу, увидев огромное количество отзывов о нашем стуле, я писать не собиралась, но почитав некоторые из них, я даже рассердилась!!! Ведь столько негатива, как буд то не о нем!!!
  • 24.05.2011
    Повелась на отзывы о стульчике, а зря... Ума не приложу как такое может всем нравится?Буду излагать про пунктам - Плюсы +1) Дизайн (Не обычный, это да)2) Материалы, из которых изготовлен стул кажутся добротными.
  • 21.04.2014
    Увидели стульчик и влюбились....Серый стульчик с красной подложкой. Привезли и ахнули какой он красивый...Брали мы его не с рождения, а с 4 месяцев (пользуемся уже 5 месяцев) исключительно для еды. Нареканий к нему нет.
  • 18.05.2015 - 05:53
    Неплохой бюджетный вариант
    Доброгов всем времени суток!Стульчик Дэми я заказала в совместных закупках, так как в магазинах ничего подобного не наблюдалось. Кухня у нас супер маленькая и нужен был компактный стульчик, который можно сложить.Выбирала я его по каталогу и по фото, вживую не видела.Сразу напишу что в нем мне…
  • 24.06.2015 - 17:10
    Нашему производителю еще очень далеко до иностранных или история о том, как не стоит экономить на детских товарах.Лучше
    Добрый день, всем кто зашел почитать этот отзыв. И так речь пойдет о стульчике Twinny для малышей российского производителя.Скажу сразу, что я у него не первая хозяйка, поэтому буду стараться быть как можно объективнее.
  • 28.10.2014 - 08:04
    Подарок, так подарок!
    Как приятно, когда приходит время, не задумываясь, просто выйти на балкон, взять коробку со стульчиком, собрать его и пользоваться с удовольствием! Когда рождается ребенок, большинство родителей не могут сразу все предусмотреть, да может это и не нужно.
  • Бестселлер для активных мам: дорожный стульчик для кормления! Totseat облегчает мне жизнь - в гостях, кафе, на даче, дома.
    Я твердо решила, что материнство должно перестать ассоциироваться с тяжелым (и порой неблагодарным))) трудом. Посему использую одну за другой различные приспособления, призванные облегчить быт с малышом. Весьма успешно, надо сказать.
  • 24.12.2011 - 21:28
    прекрасное соотношения цена-качество
    В поисках стульчика для любимой крохи перешерстила весь интернет, не хотелось сильно переплачивать, но и совсем простой покупать не хотелось. Самым главным критерием для меня стала обивка -обязательно чтобы была моющаяся, но и не клеенка, т.к.
  • Anf аватар
    03.06.2013 - 20:58
    Чикко Полли поменяла на Bebeton и не жалею - много фото
    Стул для кормления Bebeton я приобрела после нескольких месяцев использования популярного стульчика Чикко Полли Меджик, в котором ребенок лежал с 0 до 5 мес. как в шезлонге, но я отказалась от его дальнейшего использования в период начала прикорма, так как он меня категорически не устраивал.
  • 30.12.2012 - 09:32
    удобный и не дорогой
    Из Китая нам друзья привезли стульчик для кормления (у нас серый с белым). Качество хорошее, запаха нет, острых углов или необработанных краев, о которые можно порезаться ,тоже нет. Сидение со спинкой мягкие, моющиеся, с ремнями безопасности для ребенка.
  • 16.11.2015 - 14:08
    Удобно, функционально, красиво, но со своими недостатками
    Этот стульчик нам подарили, когда дочь была совсем маленькой. Он долго лежал в коробке, потому я не знала его функциональности и стала использовать только когда дочь уверенно села, хотя можно было бы начинать первые прикормы уже в этом нем.
  • Стульчик для кормления ВаВYLUX - это тот самый случай, когда за 2.5 года ежедневной эксплуатации, ни один член семьи ни разу не пожалел об этой покупке 👌
    Всем доброго времени суток. Ну а я не могу не поделиться своим впечатлениям о детском стульчике для кормления BaBYLUX . Выбирала стульчик долго и основательно, ведь своему малышу хочется купить всё самое лучшее и неважно сколько это стоит.
  • 10.05.2021 - 18:36
    Поговорим о недостатках самого раскрученного детского стульчика? Стоит ли он своих денег? А хотят за него сейчас от 22 тысяч рублей...
    Всем привет! Сегодня я хочу поговорить о стульчике-гамаке для кормления Peg Perego Tatamia Follow Me 3 в 1. Пожалуй, об этом стульчике не слышал только ленивый.
  • 30.05.2021 - 12:50
    И почему я не знала о ней, когда кормила первого ребенка? Это же невероятно удобно и ребёнку, и маме!
    Привет всем!   Когда я кормила первого ребенка, я даже не могла предположить, как бы облегчила мою жизнь подушка для кормления! Дочка была очень беспокойной и даже не могла спать в кроватке, а засыпала на руках и стоило её переложить - она тут же просыпалась и плакала.
  • 02.06.2021 - 12:52
    Стульчик, выручавший нас почти с рождения! Но второй раз я бы такой не купила
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о стульчике для кормления Happy Baby "BERNY BASIC" с цельнолитой металлической рамой.   Стульчик я купила, когда моему сыну исполнился месяц.
  • 27.03.2021 - 21:12
    Собирательница комплиментов и лучшая коляска для прекрасной Москвы с её ровными дорогами. Волшебная карета для любимой принцессы. + ФОТО
    Всем доброго времени суток! С коляской мы с мужей определились ещё задолго до планирования беременности. Знали на все сто процентов, что как только появится ребёнок, то сразу же берем Инглезину Классику. Поэтому, увидев долгожданный плюс на тесте, я уже выбирала расцветки.
  • 02.05.2021 - 00:14
    Коляска INGLESINA Aptica. Не тихий ужас...
    Всем привет! Хочу рассказать про нашу первую в жизни коляску которую я купила начитавшись положительных отзывов! Приобрели мы нашу INGLESINA пол года назад, так что немного о ней могу рассказать.
  • Красивая, стильная, самая любимая посуда моей дочки! Ест с удовольствием.
    Привет ! Моя младшая дочка очень рано отказалась от детского стульчика, стала кушать за общим столом и пытаться это делать ложкой. Сначала получалось не очень хорошо, но со временем навык стал лучше.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 10.05.2021 - 23:12
    Если бы покупала еще раз, то купила бы снова его! Доступный, стильный, удобный.
    Всем доброго времени суток))) В этот раз хочу поделиться с вами своими впечатлениями о стульчике для кормления Babyton. Этот стульчик мы покупали, когда нашему малышу было всего 4 месяца. Как, наверное, и все, долго смотрела в интернет-магазинах, читала отзывы, вобщем выбирала.
  • 14.04.2021 - 14:52
    Самый классный стульчик (в поездках много перепробовали)
    Доброго времени суток. Наконец собралась написать отзыв о нашем любимом стульчике. Брали его по совету сразу нескольких друзей, а увидев этот цвет, я в него влюбилась сразу. Покупала на Озоне, ждала месяца 2, не успевала поймать его в наличии. С скидкой и бонусами он получился 9500руб.