Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 10:21

Пожалуй, эта футболочка - лучшая покупка из мужской одежды с aliexpress. Мне она досталась за 340 рублей. Заказ я сделала в начале ноября ТУТ. Сейчас, в связи с экономической ситуацией, цена футболки выросла до 700 рублей - а жаль, я бы еще парочку заказала))

Посылка дошла очень быстро. Несмотря на наступающие новогодние праздники, через три недели посылка уже была у меня в руках.

Материал очень качественный, идеален для пробежек или физической работы - благодаря микрофибре в составе на нем не видно намокания. Такой же материал используют в своей одежде adidas.

Размер я брала xl на мужчину ростом 180 см, весом 80 кг. Размереая сетка продавца соответствует действительности.

Край рукава и воротничок аккуратно прострочены и имеют ярко-синюю окантовку.

Так что однозначно рекомендую эту футболку к покупке, особенно если курс доллара таки стабилизируется!))

Кхалисирекомендует
18.12.2014
Приятная покупка) и цвет)
Отличная покупка!!! Love
18.12.2014
Люблю такое сочетание цветов для мужчин
удачная покупочка Smile
Отличная футболка. Скорей бы курс в норму пришел, уже список желаний на Али составила))
18.12.2014
А синтетика приятная к телу?
18.12.2014
Должно быть смотрится хорошо)
18.12.2014
И я подобное сочетание цветов оооочень люблю! С удачной покупкой! Smile
Симпатичная Love
18.12.2014
Хорошо выглядит, качественная, и сочетание красивое Smile
Отлично выглядит Wink
симпатичная!
У нас такой же батник с АлиЭкспресс! Качество тоже понравилось. Smile
18.12.2014
неплохая, спрошу своего мч,может захочет)
Классная рубашечка !!!
19.12.2014
симпатичная рубашка Smile
19.12.2014
Симпатичная футболка, буду иметь ввиду Smile
20.12.2014
я бы от подобной, только женской не отказалась бы
20.12.2014
да .. c экономической ситуациeй сейчас вообще будет туго. сталa меньше заглядывать на али, потому как цены подскочили. отличная рубашка, и y воротничкa приятный голубой цвет.
хорошая футболка Smile