Опубликовано 18 Сентябрь, 2016 - 10:15

Честно скажу, в Магните видела их регулярно. Но рука тянулась к любимым подгузникам-трусикам. Для данной весовой категории (11-25кг) пользоваться трусиками, конечно, удобнее, ведь надеть обычный подгузник на егозу сродни надеть его на ужа))) однако, при всей моей экономии на трусиках, хотелось тратить еще меньше) к тому же доча спокойно отнеслась к надеванию обычного подгузника, найденного в недрах детского комода. В Магните взгляд остановился на Каспере. 12 штук за 139 рублей весьма порадовали. Это чуть больше 11 рублей за штуку! Для данного размера очень неплохая цена! К тому же пользуемся мы подгузниками нечасто, сейчас, когда стало прохладно, надеваем на прогулку, и по другим длительным делам) Как уже писала, один и тот же используем по несколько раз. Получается ну Ооочень выгодно.

Итак, сам подгузник

Расцветочка прикольная) но это, скорее, приятный бонус, чем главное достоинство. Но эстеты, думаю, оценят. На ощупь снаружи целлюлоза, о чем честно написал производитель, изнутри нетканный материал, очень мягкий и нежный. Запаха никакого я не учуяла. Фото подгузника после 1й "безаварийной" носки

Наполнитель не сбился, подгузник отлично держит форму! (Желтые пятна- это рисунок просвечивает)))) После 2го раза он выглядел абсолютно так же (сфотографировать не успела, простите)))

После использования чувствуется, что там не вата (с грустью вспоминаю опыт использования Либеро), а впитывающий гель, который реально впитал всю влагу.

Для наглядности эксперимент с салфеткой

Она совершенно сухая! Значит, и маленькой попке в подгузнике будет комфортно!

Читала негативный отзыв мамочки, что подгузник не впитал жидкость и поверхность осталась влажной. Но нужно помнить, что он предназначен для уже подросших деток, и надевать на много часов его смысла нет, ибо он физически не справится с таким объемом жидкости, т.к. рассчитан на 1 случайный попис))) как и все подгузники этой весовой категории. А вот для приучения к горшку, для подстраховки - КАСПЕР ИДЕАЛЕН!!!! Так что я обеими руками ЗА!!!!!

ОТЛИЧНИКИ и ТРОЕЧНИКИ- выбираем подгузники для новорожденных

Чудесная пенка для подмывания малышей

Что подарить на день варенья ребенку???Всё ещё ломаете голову???А мы уже купили ЭТО!!!! Довольна вся семья))))МНОГО ФОТО

Достоинства
  • Качество впитывания
  • Мягкость
  • Стоимость
Бузюкарекомендует