Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 23:56

Всем доброго времени суток!

Делюсь и я опытом использования шоколадного масла от компании СпивакЪ.

Попала баночка в мой дом почти случайно,но твердо забила себе место на полке.

Чуть конкретики:

1. Цена на сайте 175 руб, но я заказывала в СП, мне обошлось в 130

2. Упаковано в пластиковую баночку с крышкой

3. В составе масла, которые положительно действуют на состояние кожи.

4. Объем 100 гр,чего хватит на 5-8 процедур обертываний.

Мой опыт:

Я брала масло для обертываний, поэтому к первой процедуре подошла ответственно: горячий душ и скраб. Что порадовало - удобная консистенция - это масло не испачкает ненужные предметы и части тела. Оно густое и эластичное, тягучие и одновременно с этим легко распределяется по телу. Имея за спиной опыт шоколадных обертываний с приготовленной домой массой я была приятно удивлена простотой нанесения этого шоколадного масла. Под пленкой никаких неприятных ощущений не наблюдалось.

Отдельно хочу отметить аромат масла, у меня с ЭМ грейпфрута - это запах Нового года, вкусных подарков, ассоциации с теплом, заботой и нежностью. Аромат очень яркий, но не навязчивый, "с ног не сбивает", и не являясь поклонницей цитрусовых ноток мне не надоедает запах масла.

Смывается масло не совсем просто - просто мыла мало, дополнительно прибегаю к помощи мочалки для душа. К слову сказать моя мочалка поменяла свой изначально белый цвет, но пусть это будет лучше мочалка,нежели полотенце.

Как итог - кожа гладкая, увлажненная, если подходит эта фраза - приобретает здоровое сияние. Я заказывала с ЭМ грейпфрута, чтобы воздействовать на "апельсиновую корку",понятное дело,что одного масла не достаточно, но после 3-х процедур легкий видимый эффект есть.

Для приятного времяпрепровождения во имя Красоты Шоколадное масло для тела подходит идеально.

Достоинства
  • Запах
  • Натуральный состав
  • Цена
Ленусичкарекомендует
18.12.2014
хорошее масло, с ароматерапией Wink
20.12.2014
Выглядит ну очень съедобно Smile Так чёт шоколадку захотелось))
13.01.2015
Я тоже хочу такое масло!
17.04.2015
запах, наверно, просто невероятный)))
  • 16.08.2017 - 08:55
    О боже мой, это шоколадное месиво, и почему оно бесполезно?
    Люблю я писать запоздалые отзывы:D Но ничего, я стараюсь исправиться и познакомить вас со своими фатально-провальными покупками, а у меня их в закладках масса..
  • 23.04.2015 - 13:48
    А масло-то волшебное! Превращает волосы в шелк, ногти в камень, кожу в бархат. О применении масла для волос, тела, ресниц, ногтей и губ. А также классификация масла ши в зависимости от его качества.
    Я очень люблю масла в уходе, причем баттеры - твердые масла, мне нравятся гораздо больше жидких. А среди твердых масел безусловным фаворитом является нерафинированное масло ши в данном случае от Спивакъ.
  • 14.04.2020 - 13:58
    1000 и 1 эффективное применение - Обалденное масло поможет отрастить и залечить убитые волосы! И Почему не стоит применять его в выпечке ?+ множество детальных фотографий
    Всем Привет! Сегодня познакомимся с Маслом Какао, узнаем как применять и можно ли его применять в пищу?) Поехали Цена: Около 270 руб. Где купить: В косметическом магазине представителе или на сайте Спивакъ (теперь и на WB). Изготовитель : Россия Объем: 100 гр.
  • 20.07.2018 - 12:39
    Масло арганы и множество вариантов использования. Масломаньяк вернулся! Спивакъ в деле! 💜
    Приветствую, дорогие красавицы.   Я настоящий маньяк до всяких масел, обожаю мазаться, натираться и делать маски. Моя любовь ко всяким плиткам и жидким маслам позволила мне разжиреть во время беременности до состояния бегемота без растяжек и скинуть обратно без провисания кожи.
  • 10.09.2019 - 16:18
    Никогда не устану говорить о пользе масляных масок для волос.
    В прошлом отзыве я говорила о том, что снова начала активную работу над своими волосами. Первое, что я сделала - заказала масла. Натуральные масла для меня самые лучшие помощники в уходе за волосами.
  • 22.02.2016 - 12:56
    Подробный отзыв об использовании кокосового масла с рецептами. Мои способы использования, и почему кокосовое масло стало моим фаворитом среди всех остальных! Отличия рафинированного кокосового масла Спивакъ от нерафинированного, и когда их используют.
    Здравствуйте, девушки )   Мой отзыв, а точнее ода будет посвящена моему любимчику среди множества масел - кокосовому маслу. Кокосовое масло постоянный жилец моей косметички на протяжении двух лет. Первую бутылочку с непонятным содержимым мне привезли в подарок из Тайланда.
  • 19.10.2015 - 10:19
    Масло Макадамии- настоящий элексир для моих волос, лица и тела! Способы применения! Рецепты моих масок для волос с использованием масла Макадамия!
    Здравствуйте, дорогие читатели сайта!   Сегодня хочу рассказать об одном из полюбившихся мне масле Макадамия от российской мыловаренной компании СпивакЪ .   Еще летом этого года я начала знакомиться с продукцией от СпивакЪ благодаря отзывам сайта Irecommend.
  • 26.01.2016 - 20:33
    Масло Ним свойства и применения. Потрясающий эффект! Главный минус этого средства - ... !
    Про масло Ним и его свойства я была наслышана от своей подруги. Ей кто-то подарил данное средство и она успешно использовала масло при аллергическом дерматите. Поэтому когда я увидела данный продукт в интернет-магазине СпивакЪ, то не долго думая добавила средство в корзину.
  • 15.06.2016 - 17:05
    Волосы, постойте! Куда же вы? Сильнейший зуд и выпадение волос.
    Эх...а такой у маслица хороший рейтинг... На него я и повелась, а еще почитала описание на сайте СпивакЪ , где расписали масло как хорошее средство для воспаленной кожи. О себе Я аллергик с рождения.
  • 21.05.2020 - 14:15
    Диета для ленивых >>> Влезть в юбку на 2 размера меньше уже на 5 день+Результаты на фото, побочка и насколько РЕАЛЬНО похудеть ничего не меняя в питании
    Всем привет!   Диета для ленивых минус 12 кг, где-то пишут за неделю, где-то за две. Звучит заманчиво и для людей с моим весом даже пугающе и угрожающе. Для информации: минус 12 кг это название диеты. худеть так много совсем не обязательно и даже вредно.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 04.06.2020 - 20:21
    🔶🔶🔶В неделю я провожу примерно 1-2 косметические процедуры. А какой результат?
    Добрый день! Наша кожа нуждается в периодическом глубоком очищении, которое улучшает циркуляцию крови и позволяет коже избавиться от панциря из омертвевших клеток как, дав возможность "дышать".Последнее время я себе делаю курс миндального пилинга.
  • 12.06.2020 - 16:55
    Универсальное масло для ухода за телом и волосами 💚 Расскажу как я применяла масло Ши от бренда Дары Природы 💚
    Всем привет)   Сегодня я хочу рассказать вам о своем опыте использования масла Ши. Оно у меня от бренда Дары Природы. С ним я знакома уже довольно хорошо и их продукция мне нравится. А обратила я свое внимание на этот бренд, т.к.
  • 22.06.2020 - 19:40
    Эксперимент длиною в 50 дней. Избегайте попадания в глаза!
    Здравствуйте. Прежде, чем приступить к написанию отзыва, хочу предостеречь всех о том, что масло усьмы может причинить как пользу, так и вред, поэтому будьте осторожнее и избегайте попадания масла в глаза и на слизистую в целом. Это очень больно и опасно!
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 23.07.2020 - 10:27
  • Использую как базу для макияжа. Имеет только один недостаток, в остальном - достоинств много, особенно стоимость и экономичность.
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня к меня отзыв на мужской бальзам после бритья, но я его покупала для себя и использую только я сама. Ещё прошлым летом не могла найти недорогую базу под макияж, но чтобы она была качественной и не скатывалась через 8 часов носки.
  • 21.05.2020 - 17:50
    🔶🔶🔶Почему масла должны быть в уходе?
    Добрый день,милые дамы! Почему масла должны быть в уходе? Чем они хороши? Природные масла родственны коже, богаты витаминами и жирными кислотами, которые кожи просто необходимы. Это просто кладезь антиоксидантов! Там составы богатейшие, какое только масло ни возьми.
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…