Опубликовано 18 Июнь, 2015 - 15:44

Всем добра Wink

Вот и дотянулись руки написать не о самом удачном приобретении из масс-маркета. Да уж жалко потраченных 100 рублей на такой продукт...

Купила я тени Ffleur в магазине косметики. Выглядят они прилично. Упаковка пластиковая,но вполне надежная. Крышка прозрачная.

В комплекте с тенями идут аппликатор и кисточка для теней. Wink Это уже хорошо! Причем они довольно приличного качества. Наносить тени аппликатором удобно. Аппликатору 5+. А вот кисточка немного жестковата (лично для меня) Sad

Тени состоят из двух цветов: темно-зеленого и нежно салатового. Красивые, просто замечательные матовые оттенки.

Вот и все плюсы. Wink

Теперь непосредственно о минусах: Sad

Попытки использовать тени по назначению не увенчались успехами. При нанесении тени крошатся, ложатся какими-то кусками, пылят. Цветопередачи никакой. На веках выглядят грязным зеленым пятном. Использование базы под тени ни улучшило ситуацию. Тени опять не хотели отдавать свой цвет. Sad Да и вылезли пробелы и проплешины. Как-будто я их не единым махом наносила. Через полчаса после нанесения от теней не остаются и следа. С базой тени оставили пигмент, но скатались в полоску Sad

Лично я с тенями не нашла общего языка и в повседневном макияже пользуюсь тенями для век Vivienne sabo "Квартет"

Всего доброго Wink

Достоинства
  • Матовые
  • Недорогие
Недостатки
  • Наносятся кусками
  • Некрасиво смотрятся на веках
  • Нестойкие
Ласковая лисичкане рекомендует
  • 04.02.2013 - 17:45
    Понравился. Но я бы не назвала его универсальным - он создан для блондинок и для светлых шатенок, но никак не для девушек с тёмными волосами и бровями!
    Давно смотрела на этот наборчик, но не решалась на покупку из тех соображений, что карандаш для бровей есть, корректоры, основы - всё есть. Но поскольку лично мне заказывать у Пьера больше нечего, а подарок за заказ получить захотелось, то я разрешила себе подобный каприз( не…
  • 10.10.2015 - 15:40
    Новинка!Тени для век и бровей Max Factor Smokey Eye Drama Kit! MaxFactor советуют профессионалы??!(Фото макияжа + свотчи палеток № 01, 02, 03, 04)
    Доброго всем дня! MaxFactor бюджетный и достаточно "приличный" бренд, думаю многие из нас хоть что-то, да пробовали из этой марки. Решила поделится о своей последней косметической покупкой с Вами, потому что она заслуживает внимания.
  • 16.10.2017 - 13:56
    Отличная бюджетная палетка для глаз с шикарным оформлением!
    Я уже немного знакома с косметикой Barry M, и мне все очень нравилось. На очереди набор для бровей и век в одной палитре: Сам набор находится в великолепной металлической упаковке и оформление у него просто супер!
  • 16.03.2018 - 12:45
    Одна ЗА ВСЕХ. Палетка, которой под силу значительно облегчить дорожную косметичку. ГИГАНТСКИЙ рефил, отконтурируй меня полностью
    Эта палетка у меня достаточно давно, наверное уже полгода, но все никак не хотела вылезать из косметички на свет божий, дабы я могла написать о ней. Дело все в том, что в дорожной сумке она просто прописалась, о чем и будет этот отзыв.
  • 05.03.2018 - 11:24
    И снова тени с Aliexpress не подвели! +ФОТО макияжа глаз
    Привет!Сегодня расскажу о замечательных матовых тенях Sace Lady с Aliexpress , а конкретно, о номерах 15 и 26.Приобрела я их, как и тени Beezan , ради интереса, благо, стоят копейки, и не разочаровалась.Вот эти два красавца, каждый стоимостью в 107 рублей.Итак, эти тени пришли мне очень хорошо…
  • 02.04.2018 - 19:30
    Универсальные тени для макияжа век и тонирования бровей. Палетка матовых теней в оттенке 01 Farres cosmetics The Nudes
    Тени для век и бровей Farres cosmetics The NUDES   Палетка в оттенке 01, собрала в себе матовые цвета, кокторые я использую для макияжа глаз и бровей. Артикул: 1098-01. Всего выпущено 4 комбинации, есть даже с синими тенями. Всего 8 оттенков: 5 для век и 3 для бровей.
  • 30.03.2020 - 22:40
    Лучшая подводка для бровей и глаз
    Много хвалебных отзывов уже есть о палетках теней для глаз легендарного бренда Make-Up Atelier Paris. А сегодня я хочу поделиться впечатлениями об использовании подводки для бровей и глаз в гамме ТаупТЕ30. Тени имеют пластичную кремовую текстуру. Наносятся кистью сухим или влажным способом.
  • 16.05.2020 - 23:08
    Ожидание и реальность не совсем совпали..но свою цену окупают
    Всем привет! Покупала в интернет-магазине, цена была неприлично низкая, а цвета на картинке очень красивые! ( фото ожидание можно посмотреть в окошке к ветке на данные тени! Настал день, когда я пошла забирать тени из пункта самовывоза, цвета крайне отличались, но тем не менее я взяла их все равно.
  • 17.12.2012 - 15:37
    Румяна – класс, про тени неизвестно
    Всем привет!   Недавно мама купила эту палетку примерно за 200 рублей. Румянами она не пользуется, поэтому их взяла я. Отделение легко можно снять. Про тени ничего сказать не могу, так как не пользовалась. Но пигментация очень хорошая. Хочу рассказать про румяна. Они мне очень понравились!
  • 18.04.2021 - 17:49
  • 20.04.2021 - 13:16
    Палетка Fade into hue от ColourPop заменила всю мою коллекцию. Свотчи и 10 макияжей.
    Всем привет! Я обожаю палетки теней от ColourPop за соотношение ценакачество. По моему скромному мнению это лучший бюджетный бренд среди тех, кто производит качественные палетки. Конкретно цветные. У многих брендов есть отличные нюдовые варианты, но за цветом только к ColourPop.
  • 25.04.2021 - 16:09
    Смоки за 1 секунду палеткой 02 Brun-ette a-doree. Упала лицом в тени, поднялась уже накрашенная. Макияж в конце дня
    Доброго времени суток! У Bourjois есть очень увлекательная палетка теней 1 секунда. В линейке есть порядка 8 оттенков. Сам формат палетки оказался для меня в новинку, а взгляд сразу зацепился за диковинную штуку. Конечно, заказала. Выбрала оттенок 02 Brun-ette a-doree .
  • 04.04.2021 - 00:18
    Такую пигментацию я не видела никогда - обзор оттенков Onix и Mink
    Мне очень близка эстетика Виктории Бекхэм. Я люблю рассматривать ее образы, коллекции одежды. Для меня Вики - безусловно икона стиля. Но до линейки косметики я добралась только, когда она появилась на сайте Cultbeauty, а жаль.
  • 23.02.2021 - 17:52
    Новая палетка от Relouis из прекраснейшей серии Paradiso. Полностью холодная палетка, свотчи, макияжи, сравнения.
    Всем привет. Прямо в день запуска я купила эту красавицу. Она меня безумно вдохновила еще за день до, когда бренд выложил фото на своей странице в Инстаграмм. Честно, по фотографии, мне понравилась только эта, но вживую мне полюбились обе.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 03.04.2021 - 11:22
    Прекрасная палетка в оливково-болотно-золотой гамме. 10 вариантов макияжей!
    Эта палетка вышла осенью 2020 года, как раз в преддверии Черной пятницы. И когда я ее увидела впервые, то сразу поняла, что в Черную Пятницу ее закажу. И заказала ) Что меня привлекло именно в этой палетке?
  • 24.04.2021 - 12:21
    Новинка от бренда ColourPop - палетка теней "Ballad", которая смогла меня покорить! Шикарная палетка в холодной гамме ⇨ Свотчи, макияжи и др.
    Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про относительно новую палетку от бренда Colourpop - "Ballad". Палетка теней для век ColourPop Ballad Eyeshadow palette: Где купить: официальный сайт Colourpop проверенные перекупщики. Стоимость: 10 долларов. Я купила палетку за 850 рублей.
  • 17.03.2021 - 18:02
    Браво, диваж, новинка удалась 😍 Много свотчей, макияжи, обзор красивейшей палетки с отличными характеристиками Divage It's my rose.
    Всем привет!) «Это была любовь и покупка с первого взгляда» - именно так можно описать моё отношение к новинке Divage It's my Rose Eyeshadow Palette И теперь эта палетка заняла почетное место моей любимки, потому что меня устраивает в ней буквально всё Стоимость 450 рублей 9 оттенков, общей массой…