Опубликовано 25 Сентябрь, 2017 - 11:13

А7 у меня появился год назад.

Общий вид
Вид сзади

До этого смартфона у меня был Samsung galaxy note II, с которым я провела 3 года. Еще бы ходила и ходила с ним, но он сломался ?. Муж подарил на день рождения А7, которым я очень довольна до сих пор ?. За год использования был всего один "глюк" - после обновления программного обеспечения на смартфоне пол дня моргала заставка "Samsung", он не включался и не выключался. Зажатием всех трех клавиш примерно на 7 секунд мы его перезагрузили, и после он работал без проблем. Видимо, программное обеспечение было слишком большим (после обновления интерфейс очень поменялся) и запустило какой-то сбой. Но, думаю, что это мелочь, по сравнению со всеми его плюсами.

Наушники + телефон с темой оформления про кошечек

Экран просто потрясающий!!! Разрешение, яркость, качество! Даже у моего монитора хуже! Экран достаточно большой, но за счет тонкого корпуса это не доставляет неудобств при использовании (по крайней мере, я сравниваю со своим бывшим note II).

Металлический корпус, хорошая камера 13 Мегапикселей (фотографии получаются приличного качества). Фронтальная камера 5 Мегапикселей, что тоже не плохо.

С металлическим корпусом

А7 - это смартфон duos. Но мне ни к чему вторая сим-карта, поэтому вместо нее у меня флешка на 72 Гб, поскольку внутренней памяти на 16 Гб для такого смартфона недостаточно. По-моему, все эти 16 Гб заняты только программным обеспечением и всевозможными приложениями. И на файлы мультимедиа места вообще не остается.

Слот для сим и флешки

Смартфон еще имеет функцию сканера отпечатка пальца, но он не всегда четко срабатывает, поэтому я лично редко ей пользуюсь.

В комплекте с телефоном идет быстрая зарядка, которая заряжает телефон буквально за 3 часа до 100%. Мне заряда хватает в среднем на 3-4 дня, что очень удобно. Так же в А7 есть функция мониторинга энергопотребления. Она позваляет оптимизировать оставшийся заряд батареи и увеличить время использования. Аккумулятор у смартфона несъемный. Это было не привычно и удивило меня.

Так же в комплекте А7 есть удобные наушники и специальная "иголочка" для открытия слота для сим-карты и флешки.

В общем и целом я очень люблю этот смартфон и надеюсь, что он прослужит мне еще долго-долго!?

Достоинства
  • Быстрая зарядка
  • Металлический корпус
  • Сканер отпечатков пальцев
  • Стильный дизайн
  • Удобный
  • Хорошая камера
  • Яркий экран
Недостатки
  • Внутренняя память 16 Гб
  • Несъёмный аккумулятор
Пикусёнокрекомендует