Опубликовано 14 Ноябрь, 2018 - 14:07

Рада приветствовать в моём отзыве)

Я думаю многие, кто интересуется вопросом косметики знаком с маркой NYX. В прошлом году у них вышла серия тональный основ total control, а в месте с ней и кисть.

До этого я обычно наносила тональный крем с помощью спонжа, но мне не всегда хочется его мыть, да и средства он впитывает достаточно.

На сайте, просматривая кисти мне приглянулась данная красавица.

По размеру она 17 см, ручка из дерева и металла.

Меня очень привлекла форма, подходящая под изгибы лица и плотно набитый мягкий ворс. В середине ворса есть небольшая ямка, но на камере не могу её поймать.

​​​

Использую я жидкую основу NYX Total control из этой же серии. Растушевывать этой кистью одно удовольствие! Не полосит и распределяет равномерно. Раньше у меня на все лицо уходило три хорошие капли, сейчас ушло только две. Расход средства заметно уменьшается. Покрытие получается тонкое, но недостатки перекрывает, можно растушевать и консилер)

Кисть после макияжа

Сфотографировала кисть после макияжа, она не забрала в себя средство!

Для дальнейшей проверки смочила диск мицелярной водой и провела по нему кистью. Чистота!!! Ещё заметна капелька средства, но по сравнению со спонжем это ничто.

Однозначно, теперь это любимая кисть и наносить тон буду только ей. Тем более цена умеренная за кисть такого хорошего качества.

Советую к покупке)

Достоинства
  • Качественный ворс
  • Не вбирает средство
  • Отлично растушевывает
  • Подходит под изгибы лица
yulia_awedрекомендует
14.11.2018
А какой номер тон. основы вы используете? Хорошо лежит тон.
14.11.2018
03 Porcelain