Опубликовано 1 Июнь, 2013 - 16:36

Я дооолго смотрела на эти резинки, никак не решаясь заказать. Отзывов было совсем мало, и все они жутко противоречили друг другу. Одни писали, что резинки чудесны, другие – что они одноразовые и выдергиваются вместе с волосами (что для меня вообще крах).
Но, заказывая бублик, я поняла, что без резинок-невидимок мне не обойтись, а если не понравятся – выброшу, стоят-то они копейки.

Нет. Я их не выброшу. Не только не выброшу, но и заказала еще аж три пакетика.

Впервые увидев резинки вживую, я немного испугалась. Они выглядели сухими, казалось, потянешь резиночку – и она тут же рассыплется. Медленно, осторожно я стала тянуть… и – о чудо! – резинка оказалась очень мягкой и эластичной. Ее можно растягивать и растягивать до небывалых размеров (ну нет, перебарщивать не стоит, конечно), и она будет возвращаться в прежнее состояние, правда, не постоянно.
Для примера: первые два дня на свои скромные волосешки я заматывала резинку на три раза. На третий день уже резинка растянулась до четвертого оборота, но, тем не менее, продолжала качественно держать хвост. На пятый день появился пятый оборот – после такого резинку было трудно снимать, потому что она стала тонкой. Уже после того как я ее еле-еле сняла, резинка порвалась. Но пять дней с утра до ночи в действии – это хороший результат, предыдущие мои резинки были по большей части одноразовыми.
Резинка, которую я использую, закрепляя волосы на бублике, просто цепляя ее сверху (без оборотов), по-прежнему хранит первоначальный размер (сейчас она переехала на хвост, а поверх бублика залезла новая).

Что самое приятное, я на самом деле перестала снимать волосы вместе с резинкой.

В пакетике, кстати, вместо положенных 36-и штук я обнаружила аж 38. Приятный бонус, да.

Я особо не увлекаюсь разными прическами, но для тех, кто увлекается, они должны быть актуальны. Такие резинки могут зафиксировать все, что угодно, а главное, будут незаметны (ну, разве что на светлых волосах). Мне, помимо бублика, пригодятся еще и для косички – обычные резинки для моей дохлой недокосички великоваты *мужественно сдержала слезы*

Ссылка на чудо-резиночки
Цена – $ 1,09
MaLina_Mрекомендует
01.06.2013
Хотелось бы увидеть фото с косичками Smile
01.06.2013
Хотелось бы мне иметь достаточно волос, чтобы плести косички Sad
В общем, я стесняюсь Big smile
Esa аватар
Esa
01.06.2013
по фото кажется, что будут выдирать волосы. Но отзыв очень понравился, наглядный Smile
01.06.2013
Esa, если аккуратно снимать, на резинке не останется ни единого лишнего волоска - это первое, на что я обратила пристальное внимание при использовании, потому что боялась того же
Спасибо за похвалу Smile