pet аватар
Опубликовано 19 Апрель, 2012 - 08:00

Здравствуйте!

Пару лет назад мы с женой купили коляску Capella S - 801W P и до сих пор довольны тем, как она нам служит. У нас четверо детей, поэтому используется она очень часто. но давайте разберем все достоинства по порядку...

Начнем с того, что у коляски отличная проходимость благодаря своим вертящимся колесам. По кочкам она проезжает очень мягко, и ребенок чувствует себя в ней очень комфортно: малыша не трясет, не шатает во все стороны, хотя само место для ребенка достаточно большое. Порой моей жене приходилось сажать двоих детей 3-х и 2-х летнего возраста. И ничего... Места достаточна... Не могу сказать, что им там было тесно. Конечно так делать не стоит, потому что коляска рассчитана на детей от 0.5 до 3-х лет (до 18 кг). Но это была необходимость.

Ещё не маловажный момент - большая корзина для вещей. Подходит для мамочек, которые берут кучу детских вещей на всякий случай. У коляски имеется чехол из непромокаемого материала, полностью опускающийся козырёк (капюшон), передний поручень снимается (тоже очень удобно).

Но есть, на первый взгляд, большой минус, но со временем понимаешь, что он совсем незначительный - это неперекидная ручка, поэтому ребенок всегда смотрит вперед, а у мамочки нет возможности каждую минуту Smile проверять, все ли у ребенка в порядке. Но повторюсь, к этому привыкаешь и впоследствии вовсе не замечаешь.
petрекомендует
+.Четверо детишек! Думаю, в колясках вы разбираетесь лучше всех. Smile
pet аватар
pet
19.04.2012
Ну что Вы, Светлана, какой из меня спец по каляскам? Чтобы им стать нужно перепробовать уйму колясок, а у нас за все время было всего 3. И эта оказалась лучшей всего лишь из этих трех. Но я рад, что мы быстро нашли подходящую.

Вам спасибо, Светлана, за плюс. Smile