Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Февраль, 2015 - 14:48

Здраствуйте , девчонки!

Кажеться, я нашла лучший для себя пинцетик. Сегодня расскажу о нем Smile Брала его на рынке в Одессе лет 7 назад за 15 грн))) И до сих пор он меня радует . Не променяю на другой, хотя перепробовала не мало Glasses

Пинцетик увесистый, сделан из качественной стали , хорошо заточен на кончиках захвата ( выдергивает даже самые маленькие волосочки) , не меняется визуально со временем + ко всему не дорогой )) Вообщем я в восторге! Love

За время пользования этим пинцетиком , какие только я не пробовала : начиная от обычного за 20 грн от Ласковая в Еве - оказался слишком тонким и легким и заканчивая Anastasia Beverly Hills. Был неудобен для моей руки.

Думаю, что этот пинцет со мной на века. Последнее время в магазинах не вижу таких, но в интернете легко можно найти и заказать ! Smile Рекомендую Всем , кто ценит сочетание качество - доступность )))

Спасибо за внимание- надеюсь быть полезной=)

Достоинства
  • Захватывает даже самые маленькие волосинки
  • Качественная сталь
  • Недорогой
  • Пользуюсь 5 лет и не собираюсь менять
Uristochka992рекомендует
13.02.2015
хорошо, что попался качественный)
13.02.2015
Сталексы все хорошие, и у сестры моей тоже он Smile
13.02.2015
Да, пинцет вещь такая,если найдешь свой - другой не нужен)
14.02.2015
Это точно Wink
  • Доброго времени суток всем моим читателям! Пинцет для бровей Сталекс П-01 я купила лет семь назад, отдала я за него около восьмидесяти рублей примерно, на то время это была норм цена. Купила его в магазине для мастеров. Я спешила и выбрала самый простой, не стала заморачиваться.
  • 26.05.2014
    Привет всем, кто заглянул! Пинцет Сталекс с прямыми рабочими кромками П-01 купила лет пять назад и до сих не могу нарадоваться своей удачной покупке, т.к. все это время он служит мне верой и правдой и помогает привести бровки в нормальное состояние.
  • Выбирая пинцеты, часто сталкиваешься с проблемой, когда надо два или три пинцета с разными кромками, но они не продаются комплектами, из-за чего приходится брать «разнобой».
  • Наверное большинство уже много слышало о фирме Сталекс, но я все же оставлю ссылку на их сайт . Пинцет П-01 это классический пинцет. Наверное каждый, кто пробовал продукцию Сталекс имел дело с ним.   Как и все пинцеты фирмы Сталекс он изготовлен из хирургической стали (марка стали - 12Х17).