Опубликовано 5 Август, 2011 - 16:22

Здравствуйте уважаемые читатели! Сегодня хочу рассказать про 3-е покаление PSP. в народе её называют "яркая" или "брайт".
Вообще я сейчас хочу написать не просто отзыв, а как бы отзыв-сравнение. Просто у меня PSP - 1001 американка (покупал там на аукционе), а вот у друга официальная PSP - 3008.
Первое что хочется отметить - тройка заметно ярче и легче моей первой версии. К тому же выглядит стильней, да и одно слово "новая" тоже о чем то говорит.
По характеристикам они абсолютно идентичны - процессоры одинаковые, игрушки идут на обеих версиях без тормозов (собственно как и должны).

А вот из минусов этих версий - её нельзя прошить на кастомную или как ещё говорят "хакнутую" прошивку. То есть, по русски, на неё прийдется покупать официальные UMD диски, которые стоят ну очень дорого. А вот на своей 1001-й я делаю проще - качаю образ игры из интернета, закидываю на флэшку и играю безо всяких дисков!

Ну а в общем PSP конечно это круто, это классно - рекомендую!
Достоинства
  • Высокотехнологичная
  • Надежная
  • Стильная
  • Четкий экран
  • Чистый звук
Недостатки
  • Не прошивается на кастом
VargWolfрекомендует
  • 31.03.2014
    Люди подскажите кто может, купил недавно эту самую psp прошил её, прошивка 6.60 PRO-B10 закидую на флешку игры psp их не видит, кидал разный формат iso и cso в папку psp->games, единственное отобразилась игра формата PBP и то когда включаешь игру она не на весь экран, подскажие почему не видно…
  • 13.11.2009
    У меня 2 племянника,одному 14 лет ,второму 8,когда им купили эту игрушку ,радости не было предела ,они готовы были сутками играть в нее.В гимназии,где учиться старший племянник наличие psp,это показатель "крутизны".Отличный вариант убить время в дороге,при поездках в командировку,на…
  • 04.11.2011
    Очень шикарная консоль среди своих конкурентов. На неё есть множество просто огромное множество игр и приложений, полно всяких программ. если не прошивать на кастомную прошивку то играть в игры с флешки не получится и еще одно, не знаю как в psp 3008, но 2008 не поддерживает флешки больше 16…
  • 04.08.2011
    Покупал я приставку в январе 2009. Взял PSP-1006. Вообще PSP - это не только игровая консоль, но и полноценная развлекательная система. Можно воспроизводить видеофайлы и музыку, просматривать изображения, а также выходить в Интернет через Wi-Fi. Есть ИК-порт.
  • 06.04.2012 - 20:30
    Хорошая игрушка. (Советы + много фотографии)
    Классная модель PSP, купила 3 года назад за 5300 рублей. Сейчас выпуск этой модели помойму прекратили. Ещё появилась новая модель (PSP Street) она урезанная. При перепрошивки можно скачивать игры с Интернета.
  • 02.10.2013 - 16:34
    Старый друг
    В детстве была счастливой обладательницей первой плейстейшен, а где-то полгода назад молодой человек отдал свою плейстейшн 2. Консоль понравилась, хоть и старая, но зато на ней очень много игр различных жанров, особенно рпг и хорроров.
  • 15.02.2014 - 10:02
    Для любителей активных игр и обладателей большого телевизора (+фото)
    Приставку Playstation 3 мы приобрели год назад, в качестве взаимного подарка на День всех влюблённых. Используем её нечасто, но парочку игр даже я полюбила, хотя вообще в компьютерных играх не вижу никакого смысла.
  • 19.06.2013 - 16:58
    Это как первая любовь!
    Я являюсь ярым фанатом PlayStation, влюбилась в это семейство в далеком 1996г., когда мой дядя принес мне первую Play Station с огромной коробкой дисков. Это было как первая любовь - чувство вопиющего восторга и восхищения, я бы даже сказала приклонения, я просто пускала слюни на эту приставку и не …
  • 19.04.2013 - 11:04
    Встречайте! Новое поколение портативных приставок!
    Уже неделю являюсь обладателем psp vita. С самого начала моей радости нет придела, в комплекте с приставкой была игра Uncharted (эксклюзив для данной консоли)в которую я до сих пор играю! Первое, что бросается в глаза это графика!!
  • 13.01.2013 - 07:29
    Портативная мультифункциональная радость. (+ФОТО)
    Мне эту прелесть подарил парень на Новый год, радости не было предела! Мало того, что я просто обожаю играть во всякого рода игрушки, что есть основной функцией этого чуда, оказалось, что полезностей в ней больше, чем кажется на первый взгляд.
  • 07.12.2016 - 19:02
    Вита ожила!!!
    Купил я себе PS Vita очень давно, когда компания Sony только начали выпускать их. Поигрался пару месяцев и забыл о ней, ибо игры на нее стоили ого-го как!!! Но спустя несколько лет я случайно нашел в ютубе ролик о том, что на виту теперь можно ставить игрушки нахаляву!
  • 03.11.2015 - 16:45
    Каждый в нашей семье нашел ей применение! Расскажу, чем же так полезна приставка Sony PlayStation Super Slim.
    Мой муж заядлый игроман. Он любитель футбола, поэтому конечно же играет в Fifa. В один прекрасный день мне надоело, что он часто наведывается к своим друзьям поиграть в приставку, и решила-подарю мужу свою, пусть уж лучше у меня под боком играет Можно было приобрести Sony PlayStation 3 с жестким…
  • 06.03.2017 - 20:03
    Раньше я не знала, почему люди так вожделеют игровые приставки. Но когда судьба свела меня с НЕЙ, я не понимаю, как же я раньше без нее жила! Дивный новый мир с консолью PlayStation 4 Slim. ФОТО И ВПЕЧАТЛЕНИЯ.
    Раньше я любила некоторые компьютерные игры. Играла в них на своем простеньком компе и многого не просила. Однако так много нервов было потрачено на разнообразные глюки и лаги, которые неизбежно портили все удовольствие. "Все дело в компе" - думала я.
  • 17.07.2022 - 22:20
    100% вариант, как позабыть об утюге! Уже почти 4 года радуюсь своей покупке
    Всем привет!   Есть у вас не любимое дело, которое приходится делать по дому? Конечно, есть! У каждого человека есть такое дело. Кто-то не любит мыть полы, кто-то не любит мыть посуду, а кому-то не по душе глажка одежды.
  • 17.06.2022 - 09:54
    Ну, сиси- писи помыть можно! Сезонное отключение воды теперь будет проходить без тазов и ковшиков. Плюсы и минусы проточного водонагревателя от Electrolux.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу вам про очень летний, актуальный электроприбор. Пожалуй за всякими кондиционерами и вентиляторами, именно подобного рода технику быстрее всего разбирают сейчас.
  • 18.05.2022 - 09:17
    🎮 Игровая приставка Денди. Почти как в детстве. Играем всей семьей.
    Сразу уточню, что моя консоль куплена на сайте Алиэкспресс и в ней 500 игр. Она отличается от тех, что продают в Российских магазинах. Просто кто-то не разобравшись решил перенести мой отзыв в ветку этих консолей.   В детстве очнеь любила играть в Денди. И вот решила снова поиграть.
  • 10.08.2022 - 12:36
    Слышишь, не ломай мне кайф — это Sega Mega Drive😉
    На днях встал вопрос что подарить младшему брату на день рождения Так как сам являюсь заядлым игроком в компьютерные игры, а именно в Xbox, решил купить что-нибудь во что можно поиграть Тем более дети в 5-6 классах только в основном и делают что играют в видеоигры, работал учителем - проходили  …
  • 04.04.2022 - 16:19
    AirPods pro - люблю и ненавижу.
    Привет, дорогой мой читатель! Если я являюсь фанаткой фирмы Apple, то какие же наушники я могла себе приобрести? Конечно же AirPods! Изначально покупала второе поколение, но не зашло, из моих ушей они постоянно убегали, уши натирали из-за этого болели. И тут, о радость!
  • 19.06.2022 - 23:57
    Моя китайская стиралка. ♥️Обскакала по характеристикам всякие Самсунги и Индезиты. Вернее не обскакала, а обошла. Она ведь не прыгает. В отличии от некоторых...
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Вообще считаю, что стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина и плита-это приборы долгосрочного использования. Согласитесь, редко кто меняет крупную бытовую технику просто потому, что надоела, разонравилась.
  • 12.07.2022 - 07:24
    Газовая колонка Bosch. Одна из топовых в России.Но так ли хороша? Плюсы и минусы.
    Приветствую вас, дорогие читатели!   Дожив до 35 лет, я и не знала, что в российских квартирах есть газовые колонки для нагрева воды (газовый водонагреватель). С этим зверем я столкнулась при покупке новой квартиры.
  • 10.05.2022 - 09:16
    Космос💣
    Всем привет, сегодняшний мой отзыв посвящен беспроводным наушникам, которые, наверно, хотя бы раз в жизни, мечтал приобрести каждый обыватель. Итак, об этих наушниках я задумалась еще в 2020 году, однако останавливала цена, да и как-то особой необходимости не было.
  • Одна из последних дек от Пионера. "Цифровой аналог".
    Всем читателям моих отзывов хорошего дня. Кассетная дека Pioneer CT-W706DR выпускалась со второй половины 90-ых и до начала 2000-ых, о чём свидетельствует упоминание в каталоге "Pioneer Home Entertainment 2000-2001":Дека интересна, в первую очередь попыткой внедрения цифровой обработки сигнала в…
  • 13.04.2022 - 14:39
    Сосёт по-королевски за 5000 рублей, заедая моими занавесками.. 😲 Мой ненасытный друг (+видео)
    Всем доброго На протяжении долгого времени я довольно скептически относилась к технике, подобного рода . Считала, что роботы-пылесосы, посудомоечные машины, стиральные машины с функцией сушки и глажки это бестыжая блаж для ленивых людей.