Опубликовано 12 Сентябрь, 2012 - 14:08

Я очень люблю все леопардовое. Как-то зашла в Геокс просто поглазеть, что есть на скидках и увидела это леопардовое чюдо. Туфли на невысоком широком аккуратном каблуке, отделка из меха пони (или подделка под этот мех) и всего за пол цены. Ну не могла я пройти мимо. Мой размер, подошли хорошо, сели комфортно. Я думала буду бегать в них как в балетках, ведь Геокс - комфортабельная и дышащяя обувь. Решила одеть их в кратковременную самолетную поездку и для пешеходных прогулок по месту назначения. Скажу сразу, на утро второго дня я в них просто не влезла. И это с учетом того, что туфли я носила уже пару месяцев. Они достаточно жесткие и не разнашиваются. Натирают мозоли. Не вмещают в себя слегка отекшие ноги. Я была разочарована. В следующий раз беру только балетки. А так покрасоваться на работе с леопардовой сумочкой они сгодаться!
Достоинства
  • Интересные материалы
  • Яркие и стильные
Недостатки
  • -Жесткие
  • Натирают
  • Не разнашивается
Alexis Bledelне рекомендует
12.09.2012
для меня покупка обуви,просто мука,то велики,то жмут,ищу только мягкую кожу+
12.09.2012
+++
Симпатичные, жаль только, что разочаровали...
симпатичные,жаль что неудабные Sad
27.09.2012
Эх, иногда известный бренд носится хуже, чем дешевые туфельки...
27.09.2012
Эх, иногда известный бренд носится хуже, чем дешевые туфельки...
22.10.2012
Я тоже люблю всё леопардовое, жаль , что эти красивые туфельки так Вас разочаровали. Smile +
  • 17.10.2013
    Мне нравится обувь итальянской компании Geox - она качественная, удобная, дышащая, износостойкая! Конечно, цена соответствующая (100-150 евро), но в период распродаж можно купить со скидкой до 50, так что нужно ловить момент!
  • 30.07.2016
    Купила эти босоножки на распродаже в Италии. Цена была абсурдно низкой. Я знаю, что такое Geox и даже не задумалась, сразу купила. Эта обувь для тех, кто желает добра своим ногам. Вся обувь - ортопедическая. Производитель делает акцент на том, что Geox дышит.
  • 01.08.2012
    Geox не отличился-устроил распродажу летних коолекций, поэтому цены стали приемлимые, босоножки мне обошлись без 5 р 2500.Ранее такой обуви у меня не было, но были марки Clarks и ECCO, цены там так же-кусучие.Босоножки мне понравились, очень легкие, почти невесомые, удобная колодка, нога не потеет!
  • 04.10.2016 - 22:25
    Первые туфли в моей жизни, которые не натерли ноги
    Доброго времени суток!   Хочу написать небольшой отзыв о туфлях Geox, очень уж они мне понравились!!! Не понимаю людей, которые пишут об этой марке резко негативные отзывы, потому что я за все время знакомства с этим брендом не разочаровалась ни разу.   К вопросу о цене...
  • 10.03.2017 - 10:09
    Удобные женские мокасины Geox для тех, кто весь день на ногах. Ножки отдыхают стоя!
    Эти мокасины от Geox покорили мои ножки. У меня уже был отзыв об обуви Geox Эти мокасины есть в разных цветах. Я заказала на Амазоне их в белом цвете. Мокасины сделаны полностью из кожи. Сзади резиновая подошва переходит вверх. На стельке есть перфорация и ортопедическая подушка.
  • 26.07.2017 - 11:48
    Обувь, которая дышит.
    Здравствуйте, девочки! Вот, решила поделиться впечатлениями о сандалиях. Всегда покупала для длительных прогулок обувь Ecco. Пришло время обновиться. Но в этом сезоне не приглянулась ни одна модель у Ecco.
  • 18.10.2017 - 17:42
    Удобная, практичная, качественная обувь уважаемой и известной фирмы!
    Фирма Geox, которая производит обувь, как для мужчин, так и для женщин известна многим. Такая популярность не случайна. Ведь её обувь, прежде всего, удобна, и только потом можно добавить, красива. Именно из-за удобства я и купила эти туфли. Внешний вид. Белый цвет туфель выбран мной не случайно.
  • 09.06.2018 - 19:59
    GEOX-модная, качественная итальянская обувь! Но только для обладательниц узкой ножки👣
    Здравствуйте, любители качественной обуви. Всегда испытывала предубеждения к итальянской обуви в плане размера и полноты. Были раньше попытки приобрести что-то, но примерка в магазине показывала, что это безнадежно, -мой 39-й растоптанный никак не помещался в узенькое и изящное итальянское…
  • 02.08.2020 - 16:44
    Кроссовки Geox D Shahira - красиво звучат, ещё лучше выглядят! Два года активной носки, стирка - а они всё как новенькие!!! С удовольствием купила бы эту модель снова и носила их вечно! Но, боюсь, не придётся - они и так вечные!)))
    Всем добрый день! Наткнулась только что в компе на фото своих любимых и ещё тогда новеньких кроссовок Geox D Shahira , модель D62N1B-022EW-C4174, которые я купила в 2018 году.
  • 04.02.2013 - 12:38
    На небольшой минус.
    Вот хочу поделиться впечатлениями об очередной паре зимних сапог фирмы ECCO. Ношу их первый сезон, перед первым обуванием обработала водоотталкивающим спреем. На ноге сидят хорошо, удобно, при ходьбе тоже никаких неприятных ощущений. Танкетка хорошей высоты, ноги не устают.
  • 12.05.2016 - 14:51
    Приятно удивлена качеством "Юничела"
    Добрый день! Всегда с осторожностью относилась к обуви фирмы «Юничел», так как много лет назад покупала обувь для сына, сначала детскую, потом подростковую и каждый раз, обувь оказывалась с браком. Хорошо, что каждый раз успевала понять это в гарантийный срок и мне возвращали деньги.
  • 09.12.2020 - 11:09
    Женские зимние ботинки от Salomon с эффектом печки? Расскажу как приспособить ботинки для ежедневной носки по городу.
    Доброго дня! Не буду сильно грузить отзыв историями о том, как сильно замерзают мои ножки зимой. Особенно во время вылазок на природу. Если на улице не сильно холодно, градусов до -15, то если быстрым шагом и без остановок, то вполне можно выжить, но вот как дело доходит до обеда, кипячения чая,…
  • 13.02.2021 - 13:02
  • Для меня Мартинсы - это мУка и я сама за нее заплатила..
    Всем привет!   Не смотря на неудачный эксперимент с покупкой сандалий от Dr.Martens я все таки исполнила свою мечту и приобрела ботинки этого бренда. Я уже знала свой размер в их линейки и смело купила пару EU38 на Asos. Выбрала модель JADON с очень массивной подошвой, т.к.
  • 06.01.2021 - 13:37
    Покупаю вторые почти одинаковые ботинки более чем за 90 000 рублей. Зачем мне две пары?
    Добрый день! Сегодня хочу продолжить рассказ про обувь и рассказать о ботинках от марки Дольче Габбана. О зимних ботинках. Уже о похожей модели я писала отзыв на этом сайте, но мне настолько понравился дизайн, цвет, исполнение, что я решила купить еще такую же обувь, но уже на каблуке.
  • 13.01.2021 - 20:49
    Универсальные туфли за символическую цену. Как привыкнуть к шпильке и уверенно ходить на каблуках? Несколько образов можно увидеть в отзыве✨
    Доброго времени суток, друзья! Этот отзыв будет полезен для прекрасной половины человечества и посвящен моим любимым туфлям от бренда T.Taccardi, модель - 18046AK, с артикулом - 00808000 . Данную модель я приобрела около года назад.
  • 13.01.2021 - 11:49
    Валенки - лучшая обувь сезона! И бабушка довольна, и подружки восхищены. Прошли испытание снегами, морозами и котами.
    Каждый год в последний рабочий день мы с мужем наряжаемся Дедом Морозом и Снегурочкой, чтобы раздать премии сотрудникам. Классные костюмы у нас куплены давно, а вот про обувь не подумали. Муж периодически напоминает, что ему к образу идеально подошли бы валенки.
  • 14.02.2021 - 17:15
    Что опять пошло не такс заказом из ZARA? Очередной брак? Стоит покупать онлайн или нет? Взвешиваем все за и против.
    Поехали... Здравствуйте! Представляю Вашему вниманию ещё один мой отзыв об онлайн шопинге в магазине ZARA!   Мой предыдущий отзыв о покупке детских сапог можно посмотреть по ссылке irecommend.rucontentzara-chto-s-toboi-pri...
  • 16.01.2021 - 15:29
    ❌Джинсы с эффектом ПУШ-АП? Визуально увеличивает маленькую попу. ❌Фото+ видео! Для коротконогих, меня 😆
    ВСЕМ ПРИВЕТ! С прошедшими праздниками! Хочу поделиться с вами крутой находкой 2021 года, несмотря на то, что я очень редко пишу на одежду, а уж тем более на брюки джинсы, я не могла не рассказать вам про Брюки Freddy WR.UP Denim Effect - Super Skinny - Средняя талия - J3Y, джинсы сшиты по…
  • 21.02.2021 - 21:35
    Невероятно удобные и тёплые зимние кроссовки. Тест при минус 30. Фото после месяца ежедневной носки.
    Всем привет! Я раньше скептически относилась к кроссовкам в зимнее время. Всегда старалась покупать высокие сапоги на зиму. Но в этом году решила рискнуть и не пожалела.
  • 23.12.2020 - 21:41
    Удобнейшая обувь для чувствительных ног от Майкл Корс. Прекрасная изящная альтернатива балеткам
    Всем привет! Если вы обладаете ногами, которые чувствуют любое несовершенство обуви, то меня поймёте - как сложно выбрать красивую пару: чтобы не натирала, сдавливала и при этом цена оказалась по карману.
  • 17.12.2020 - 17:46
    Модные сапожки на высоком каблуке от SHEIN за 10 долларов
    Добрый день. Хочу сегодня поделиться впечатлениями о новых модных сапожках с сайта SHEIN, который в основном пользуется известностью у Соединенных Штатов, Мексики, Франции, Германии, Арабских Эмиратов и еще многих стран, но почему то не очень известен в России и других странах бывшего СССР.