Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 12:10

Вот и моя первая посылка с Aliexpress доползла до меня. При этом, её обогнал мой второй заказ оттуда же. Стоило мне только собраться духом и написать отзыв о трафарете для маникюра, как звонок с почты оповестил меня о посылке (давно надо было уже пожаловаться )))

Надо же было со мною такому случится (хотя чего я удивляюсь - это же я!), первый заказ и всё как-то не так. Вначале, как все и советуют, списалась с продавцом. Отдельное "ха-ха" этому сайту и переводу на русский язык с английского. Все сообщения пишу на инглише, даром что ли 4 года на ин.язе училась? Должно же мне это хоть на кЫтайском сайте помочь Smile

На этом этапе всё было гладко. Мгновенный ответ, приятный продавец. Решилась на покупку довольно короткой для меня юбки и продавец пожелал мне удачи. Удовольствие сие, стоило мне 9,89$ (до повышения курса в Казахстане, это было около 1$ - 150 тенге).

Итого заказ сделан 30 января. На отслеживании с разных сайтов он застрял 8 марта и больше с этого статуса не двигался (он и сейчас там, несмотря на то, что посылка у меня дома).

Время доставки подходило к концу, но я как человек не особо любящий конфликты, не торопилась открывать диспут. Опять начитавшись нажала "Request to extend Purchase Protection" или "запрос о продлении покупок защита" по нашему и попросила ещё 15 дней. Продавец согласился.

Итак транзит 30 января - 9 апреля завершен, итого 69 дней. А ведь Китай и Казахстан совсем рядом!

К чему это я всё: просто, когда я столкнулась с такой ситуацией, копалась в инете - что делать. Может кому пригодится.

А вот, и виновница торжества. Юбка отличного качества: никаких ниток, кривых швов и самое главное - ужасного запаха, легенды о котором, просто кишат в интернете.Думаю, что очень повезло.

Были опасения по поводу ниток, которые как бы нашиты на юбку, что они будут торчать оторванные. Но нет, всё гладко, даже не знаю, чем они прикреплены.

Упакована хорошо, а внутри комплимент от шеф - продавца

посылка хорошо запечатана
отделка аккуратная
швы ровные, нитки не торчат

Правда не 38 см, а 36 всего лишь удалось мне намерить. Рост у меня 173 см и, конечно, она была забракована мужем, как ультра-короткая. Но на мне, даже юбки по колено совместно с каблуками 7-10см (я не стесняюсь быть телевышкой Wink , кажутся "мини".

36 см вместо обещанных 38
это я)

Ссылка продавца [ссылка]. Не снимаю звезду, потому что в юбке недостатков не вижу. А задержка доставки - это косяк почты.

Достоинства
  • Качественная
  • Недорогая
ЮлЯ Волковарекомендует
Юбка отличная! Love
А Вы ее мерили вместе поясом?
Спасибо! Да, 36 см это длина вместе с поясом, фотка засветилась с сантиметром во всю длину из-за вспышки,надо переделать.
10.04.2014
Не сильно Вам и коротко, хорошо сидит! Похожа на фото продавца, хорошая!только вчера отзыв Ваш читала про трафареты, где Вы про юбку вспоминаете!
спасибо! самое смешное, села писать про юбку, позвонили сказали, что 3 посылка пришла Laughing out loud следят, что ли за мной?