Опубликовано 12 Август, 2016 - 02:02

Всем привет!Приобрел мне планшет ZTE в качестве подарка муж.Выбирали вместе,мне понравился дизайн и размеры экрана,О фирме ZTE (Китай) ничего не слышала на тот момент,но меня это не смутило.Стоил планшет (2013 г.) около 7 тысяч рублей.

Стандартный планшет на базе Андроид со стандартными программами.Попользовалась я им месяца 3,у меня он плохо начал держать зарядку,заряжать приходилось каждый день,затем он стал работать только от сети,как только вынимаешь зарядку,через 10 минут он вырубается..В итоге,в один прекрасный день он просто не включился,пришлось нести в сервисный центр по гарантийному талону.

Планшет починили,удалив все фото и видео.При дальнейшем использовании,планшет также давал сбои,то экран виснет,то зарядка не идет,плохой контакт в гнезде,очень долго приходилось вертеть провод,чтобы найти этот контакт.По мимо всего этого он оооочень тихий,качество фото не очень,камера слабенькая,нужно фоткать только днем,при хорошем свете.

Вообщем, через еще год использования он у меня окончательно сломался(правда было падение,ребенок уронил) делать нет смысла,проще купить новый.

Вот так вот мое знакомство с маркой ZTE оказалось не удачным,так что покупайте проверенных производителей.

Спасибо за прочтение,надеюсь была вам полезна!

Достоинства
  • стоимость
Недостатки
  • аккумулятор сломался через несколько недель.
  • громкость
Данатане рекомендует
  • 14.07.2013
    При покупке планшета для себя ориентировался, прежде всего, на два параметра: надежность и невысокую цену. Почему обратил внимание на этого производителя? Все просто, у меня уже был на тот момент сотовый телефон ZTE и он меня радовал.
  • 13.07.2013
    Строгий внешний вид без лишних выпуклостей и наворотов. Это мой первый аппарат данной категории поэтому, если не пользовался раньше планшетами, то выбирать модель по внешнему виду не стоит.Недостатки этой модели по моему мнению:1.
  • 12.10.2015
    Получилась такая ситуация - мне нужен был срочно планшет для учебы. Требования: наличие Ви-фи и триджика, базовая возможность звонков или смс, камера ( желательно как основная,так и фронтальная), чтобы хорошо лежал в руке.