Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 16:33

Манеж Lorelli Play очень качественный. Используем полтора года нигде ничего не порвалось. Сначала я боялась сетка порвется, но качество на высоте. Окошко на молнии тоже очень удобно. Дочь в год сама научилась расстегивать и ничего, молния не поломалась.

Я выбрала манеж квадратной формы (размеры 90х100, высота 75 см), в магазине он не показался таким большим. Так что в небольшие квартиры советую брать прямоугольной формы. Но у нас места достаточно и его размеры наоборот обрадовали. В просторном манеже ребенок свободно играет, ползает, ходит по нему. Он подходит для деток возрастом до трех лет. Три пластмассовых навесных кольца в манеже могут служить как подвесками для игрушек, так и удобными ручками, за которые ребенок может хвататься, чтобы подниматься и вставать.

Для меня манеж стал незаменимым в то время, когда дочка активно начала ползать и познавать окружающее пространство.

Манеж очень устойчивый, дно твердое, крепится на липучки. Такой большой манеж легко раскладывается и складывается в компактную и удобную сумку с двумя ручками для переноски.Ухаживать за манежем не сложно. Материал прекрасно моется.

Итак, дочке уже 2 года и она продолжает играть в манеже. Хоть мой первый ребенок вырос и без манежа, но когда появился второй ребенок я без него бы уже не обошлась. Покупкой очень довольна и советую приобрести для своего спокойствия и безопасности ваших деток.

Достоинства
  • аккуратный и качественный пошив
  • безопасный,просторный, приятная расцветка.
Недостатки
  • для нас нет
Oльга83рекомендует
06.06.2016
Дочке не пришелся по вкусу(
06.06.2016
Всегда искренне радуюсь за родителей, которые имеют пространство в квартире для манежей, ходунков на колёсах и пр. гаджетов для маленьких детей! А вот в нашей малогабаритной двушке такой манеж займёт всё свободное пространство, поэтому будем как-то без него обходиться! Wink
06.06.2016
Да все детки разные. Некоторых и вправду не усадишь в манеж. Но моей понравился и чем старше она становится тем больше в нем время проводит. А по поводу места в квартире - есть не большие манежи. Мое мнение безопасность превыше всего.
Можно, конечно, обойтись и без манежа, но он очень удобен в том плане, что ребенок находится в безопасности и мама в это время успевает многое сделать. Племянник уже подрос, но маленький охотно играл в таком домике для него.
  • Хочу поделиться своим опытом облегчения будней в декретном отпуске с маленьким ребенком. В возрасте 6 месяцев у моей дочурки наступил период, когда, вставая в кроватке, она падала, стукалась головой об рейки, затем у нас были крики и слезы. И это меня сильно тревожило.
  • Когда моя малышка (на тот момент возраст: 4 месяца) начала пытаться ползать и стала это делать исключительно не вперед, а назад, я задумалась о манеже. Так как все «устройства для ползания» на кресле и диване, тщательно укрепленные подушками и одеялами, оказались небезопасными - доча сталкивала…