Опубликовано 22 Октябрь, 2012 - 00:10

Лореаль Дерма Генезис Очищение для молодости клеток Пробуждающая вода-тоник - что о ней можно сказать?
Всё само за себя скажет описание на симпатичном флакончике этого тоника. "Лаборатория Лореаль создаёт свою первую пробуждающую клетки воду-тоник, обогащённую гиалуроновой кислотой, естественным мощным увлажнителем, присутствующим в коже, и активатором клеток, которые наполняют кожу влагой и стимулируют обновление клеток на поверхности кожи".
Получается, Лореаль Дерма Генезис Очищение для молодости клеток Пробуждающая вода-тоник не просто очищает, он ещё и помогает нашему лицу оставаться молодым и красивым.
Мои впечатления? Довольна, довольна и ещё раз довольна. Лореаль Дерма Генезис Очищение для молодости клеток Пробуждающая вода-тоник бесспиртовой, значит, кожу не сушит. Превосходно увлажняет, освежает.Как видно из аннотации к тонику, содержит гиалуроновую кислоту и активатор леток, которые реально работают. Со своей основной задачей справляется на "5+"- в свои 33 года мне больше 25 не дают.
Рекомендую!
Авторитетрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
16.02.2024
Добрый день! Мы признательны Вам за высокую оценку.
Для бережного ухода за кожей вокруг глаз рекомендуем крем Гиалурон Эксперт, который способствует увлажнению и помогает разглаживать поверхность кожи.
Хорошего настроения!