Опубликовано 2 Ноябрь, 2011 - 10:13

У меня волосы выпадают постоянно, просто иногда меньше иногда сильнее, но одно время, года 3 назад был просто кошмар, после мытья головы когда выжимала воду с волос, в руках оставалась целая горсть волос, просто ужас!!! Использовала и репейное масло, и всякие маски, ничего. А тут увидила в ив роше эти капсулы, решила попробовать вместе с шампунем ( про него я писала отдельный отзыв). Пользовалась тоже как написано 2 месяца. Эффект просто потрясающий. Но не сразу заметен. Просто не заметно становится, когда волосы не покидают голову. Была в это время в длительной командировке, когда приехала, все родные сразу заметили, вот это у тебя волосы отросли (сама то я этого не замечаю, да и волос у меня длинный 10 см короче, 10 см длиннее мне не заметно, а со стороны то виднее), и это еще не все, они росли как грибы после дождя: чуб начал колосится, хоть я челку не люблю, а тут она отрасла сама из новых волос!!! На макушке зазколосились, делаешь пробор, а новые волоски торчат как солома )))
Вот такой эффект. Через год где-то решила для закрепления результата еще раз повторить курс.
В общем мой совет такой. Все мы разные, кому-то может поможет, кому-то нет, но если есть серьезная проблема выпадения волос, когда все средства идут в ход, советую попробовать эти капсулы, может поможет как мне!
Достоинства
  • Помогает
Недостатки
  • Дорого
Як-40рекомендует