Опубликовано 22 Март, 2020 - 23:28

100 гривен

Насморк, к сожалению, давний спутник нашей семьи. Год назад когда приболела дочка, и сопли были уже больше недели, проверенный ЛОР рекомендовал эти капли.

Обязательно учтите что капли Риномистин бывают в разных дозировках!:

- капли Риномистин 0,05%\0,01 применяют у детей в возрасте от 1 до 5 лет по 1-2 капли в каждый носовой ход 1-2 раза в сутки;

-капли Риномистин 0,1/0,01 применяют у взрослых и детей в возрасте старше 12 лет по 2-4 капли в каждый носовой ход 3 раза в сутки.

Пожалуйста, перепроверяйте это у фармацевта! Так как передозировка сосудосужающими может быть опасна для ребёнка.
Перед закапыванием сосудосужающего средства обязательно промывайте нос https://irecommend.ru/content/sprei-mnogofunktsion...

Капли прекрасно справились с задачей. Доченьке мы закапывали из перед сном. Врач объяснил что капли Риномистин не просто сосудосужающие, но и антибактериальные (так как в состав входит Мирамистин)

Через некоторое время использовала их уже Я, только в дозировке для взрослых! Действуют они быстро, носик становится сухим и ДЫШИТ )) В течении нескольких часов можно забыть о насморке!

Достоинства
  • ! Действительно эффективно, ! адекватная цена
  • + быстро действует
Злата Златарекомендует
Комплексное действие этих капель ( сосудосуживающее и антисептическое) помогло когда-то избавиться в короткие сроки от жуткой заложенности носа. Поэтому сейчас только риномистин, так как недорого и эффективно!