Опубликовано 25 Апрель, 2021 - 19:12

12,3 дол.

Здравствуйте.

Летнее платье прелестного нежно-сиреневого цвета ждет своего часа.

«Где-то светит солнце и цветут цветы, а у нас все носят до сих пор польты». Холод неимоверный, а на носу май.

Было куплено за 12,29 долларов на распродаже Алиэкспресс в марте. Сейчас цена 15,49.

В РБ пришло быстро.

Платье совсем простое, скромное, скучное.

Разрезы по бокам глубокие.

Кажется, что оно из чистого хлопка, но нет.

В составе 64% хлопок, 35% полиэстер.

Гладится с большим трудом, а мнется легко и хорошо..

Ткань тонкая, не прозрачная. Но белье лучше надеть телесное.

Все бирки, этикетки в наличии.

Фотографиям продавца соответствует.

Сшито аккуратно, швы ровные, обверлоченные.

Нитки и молния на спине цвету подобраны идеально.

Размерной сетке соответствует только в груди 92 см.

У продавца:

S bust 90 Плечо 37 Рукав 23 длина 111.

У продавца размеры до ХL.

Мой рост 164 см, грудь около 90 см в зависимости от белья (88, 89), талия 70 см, бедра 92 см.

Выглядит простовато и незамысловато, но иногда хочется чего-то максимально незатейливого.

Разрезы по бокам глубокие, но ведут себя прилично. Излишнего не демонстрируют.

Меня привлекли две составляющие этого платья:

1) цвет. Он немного меняется в зависимости от освещения.

2) вырез каре, очень он мне нравится.

По такой цене, которую я заплатила купить можно, дороже уже будет жалко.

Ссылка. Еще есть голубое.

Достоинства
  • Цвет
Августа71рекомендует
Какое прелестное платье. Вы совсем как девочка в нем)
25.04.2021
У меня монитор показывает его как светло-лавандовое. Красивое очень! Можно с аксессуарами поэкспериментировать.
26.04.2021
Аксессуары что-то не хотят с этим платьем дружить. Только браслет и серьги Sexy
26.04.2021
Какая Вы элегантная 😊 Очень хорошо смотрится платье) Обидно только, что мнётся легко
Красота в простоте. Я люблю такое Love
Сама не люблю такие фасоны, но вам очень идет
26.04.2021
Просто, но со вкусом.и цвет красивейший Love к цвету ваших волос подходит
На вас супер смотрится! Love
Мне понравилось. Совсем не скучное
Платье прям Ваше. Село и по фигуре, и цвет Ваш. Удачная покупка👐
11.05.2021
Очень классное. У меня было такого цвета платье, обожала его. Вам очень идет.
  • 09.06.2021 - 23:03
  • 21.05.2021 - 11:43
  • 17.05.2021 - 19:26
  • 12.06.2021 - 16:46
    Топ для занятий спортом. Когда хочется не только СТАТЬ красивой, но и БЫТЬ красивой во время тренировок
    Занимаясь спортом, хочется не только СТАТЬ красивой, но и БЫТЬ красивой. Для меня важно в чем я прихожу в зал. Но помимо красоты очень важно еще и комфорт.
  • Летнее платье не пережившее и 10 дней на море. Удобно на пляж ⛱ , приятно к телу, легко стирается и быстро сохнет. Но качество ткани на самом низшем уровне.
    Привет всем заглянувшим! Собираясь на морской отдых, я первым делом подумала о платье в котором удобно будет ходить на пляж. Шопоголик из меня никакой, поэтому долго не выбирала, увидела в Оджи примерно такое, в каком себя представляла, примерила, понравилось, взяла.
  • 19.06.2021 - 19:28
  • 14.06.2021 - 11:38
  • 27.05.2021 - 12:47
  • И это Бестселлер на озоне?! Кривые швы, куча торчащих ниток, резинка постоянно задирается. Да и составу у меня вопросы.
    Всем привет. Хочу поделиться впечатлением о летнем платье производителя Опт-мода. Сказать, что я недовольна это ничего не сказать. Вот честно, я ждала лучшего.   Общая информация   Купить это платье можно на озоне. Хотела приобрести его на wildberries.