Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Январь, 2019 - 21:49

С этим препаратом я знакома уже лет десять. Сначала его выписывали моему сыну еще в детсадовском возрасте, ортопедом и неврологом. Для ребенка по назначению врача нужно было делить таблетки пополам и принимать 1/2 таблетки 2 раза в день.

Мне нейромультивит назначал врач при болях в спине.

Нейромультивит , как правило, используется в комплексе с другими препаратами для лечения невралгий, болей в спине и шее, в целом, для избавления от проблем в нервно-мышечном аппарате. Есть подобные препараты отечественного производства, но именно его мне всегда выписывали в первую очередь.

Для профилактики его использовать нельзя, доза витаминов в нем превышает среднесуточную норму потребления в несколько раз.

Я принимала его обычно по 1таблетке 3 раза в день. В целом он был выписан мне неврологом в одном случае при боли в пояснице, в другом- для стабилизации нервной системы. Но , уточняю, в комплексе с другими лекарствами. Негативных реакций у меня не наблюдалось. И , честно, нейромультивит и в одиночку способен улучшить состояние организма.

Уже после 3х дней приёма я начинала чувствовать себя веселее, бодрее, спокойнее и миролюбивее. Состояние кожи и волос улучшалось несомненно. Ещё он не вызывал у меня усиление сердцебиения, как пентовит, потому что в составе нейромультивита нет никотиновой кислоты, которая вызывает такую реакцию.

В сравнении с витаминами Vitrum super stress и пентовитом нейромультивит мне нравится больше. Как-то он быстрее и мощнее действует.

Рекомендую, но помните- это лекарство, не БАД, не витаминки, поэтому следуйте рекомендациям врача.

Достоинства
  • Действительно помогает.
  • Повысилась работоспособность
  • Помогает от болей и прострелов в мышцах
  • Помогает при нервных расстройствах
  • Принимать только по назначению врача
  • Пропала плаксивость,раздражительнось
Недостатки
  • - не заметила
  • Возможно вызывает аллергию
  • Нужна консультация врача
Alevtina151515рекомендует