Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 15:55

Это мой не первый крем для рук от Garnier. Когда-то давно (как я говорю, во времена до Айрека) я покупала некоторые кремы от Гарньер и была весьма довольна. Косметический рынок не переставая пополняется новыми продуктами новых марок, серий, и хочется перепробовать все новинки, не зацикливаясь на чем-то одном) Так я незаслуженно забыла о старичках-любимчиках. Благодаря скидочному купону на продукты марки Garnier, набрала себе кое-чего, в том числе и данный Восстанавливающий крем для рук.

..........................................................................................................................................................

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

УПАКОВКА.

Мягкая глянцевая туба с откручивающейся крышкой.

Дизайн лично мне приятен. Туба в зеленом цвете, дизайн лаконичен, хоть и кажется, что много надписей поналяпано)

Крышка закрывается плотно, не прокручивается.

КОНСИСТЕНЦИЯ.

Густая, чисто белого цвета.

Немного маслянистая на ощупь, плотная.

Запах приятный, ненавязчивый. Улавливаются фруктовые нежные нотки, абрикоса в том числе.

ПРИМЕНЕНИЕ/РЕЗУЛЬТАТ.

Крем без проблем распределяется по коже, но ложится небольшой легкой пленочкой. Буквально через пару минут ощущение пленки на коже пропадает.

Моментально смягчает сухие руки, увлажняет, дарит комфорт. Запах сильно слышится минут 10, потом практически испаряется.

Руки мягкие, шелушения и покраснения стали незаметными.

Но судя по всему, крем не полностью впитывается в кожу. Где-то через час после нанесения стоит пойти и помыть руки хотя бы просто водой, и при смывании чувствуется скользкость. Такое чувство, что только вот-вот нанесли крем и сразу же пошли смывать водой.

После первой помывки рук уже чувствуется небольшая сухость и кожа снова просит увлажнения.

Но могу сказать, что крем защищает кожу от неблагоприятных погодных условий. Кожа рук у меня чувствительная и очень склонная к обветриваниям, которые влекут за собой даже потрескивание кожи (ужасное чувство). Поэтому я, конечно, стараюсь всегда ходить в перчатках, когда на улице холодно и ветренно. Но иногда приходится оставлять кожу рук незащищенной, к примеру, когда нужно что-то достать на улице из сумки (в перчатках мне некомфортно это делать). Обычно рукам сильно достается из-за этого. На холоде они, как правило, сначала очень сильно краснеют. А стоит сразу зайти в теплое помещение, как все – стянутость и шелушинки тут как тут. Попользовавшись весь ноябрь героем данного отзыва, я могу с уверенностью сказать, что крем защищает от неблагоприятных воздействий.. Нет, конечно же руки чувствуют холод, оставшись без перчаток, и так же краснеют. Но таких серьезных неприятных последствий в виде обветривания не появляется! Зайдя с улицы домой в тепло, кожа рук все такая же мягкая и уже не красная. Но помыв руки, чувство смывания крема водой снова появляется… Ну и ладно. Зато потом все равно никаких ужасных последствий пребывания рук на холоде без перчаток не возникает.

Заранее я не позаботилась купить другой крем на запас, и когда этот закончился, пришлось мазаться кремом для тела. Вот тогда то я ощутила разницу. Да, тот крем для тела хорошо смягчает кожу рук и эта мягкость остается на целый день, если я решила этот день провести дома. Но стоит выйти на улицу, пусть даже не на мороз, а непогоду как сейчас (+2 градуса), рукам наступает пипец. Снова ощущение стянутости, сухости, шелушинки…

Так что для меня крем от Гарниер стал отличным защитником! =)

О других свойствах: крем не липкий, на коже не ощущается. Не оставляет жирных следов.

СОСТАВ: в составе много химии, но может это как раз она так хорошо работает?)

ЦЕНА = 65 рублей (75 мл)

Место покупки: Рив Гош

✱ ✲ ✳ ✴ ✵ ✶ ✷ ✸ ✹ ✺ ✻ ✼ ✱ ✲ ✳ ✴ ✵ ✶ ✷ ✸ ✹ ✺ ✻ ✼ ✱ ✲ ✳ ✴ ✵ ✶ ✷ ✸ ✹ ✺ ✻ ✼ ✱ ✲ ✳ ✴ ✵ ✶ ✷ ✸ ✹

Крем мне понравился именно тем, что он действительно противостоит негативным условиям окружающей среды. На ночь конечно можно что-то более жирненькое и питательное натуральное нанести, а вот на день данный крем для меня стал отличным решением. Куплю как-нибудь снова )

Ставлю 4 лишь потому, что эффект все же не совсем долговечен. Вот если бы производитель честно написал, что эффект, пусть не полностью, но смывается вместе с кремом водой, то может быть и поставила 5 баллов плюсом за честность))

Моя оценка: 4+

Достоинства
  • Защищает кожу рук
  • Нет ощущения жирных рук
  • Ощущение комфорта
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Смягчает и питает
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Держится до первой помывки рук
  • Его эффективность далеко не 48 часов
Дари_Ярекомендует
17.12.2014
А мне ни один из таких кремов не подошел! Puzzled
17.12.2014
хороший крем, вспомнила, кстати, о нем!
надо бы купить! Smile
Не пробовала Гарньеровские крема для рук Smile
17.12.2014
девушки, спасибо) для меня весьма неплохим кремчик оказался Innocent
17.12.2014
Хороший крем, у меня был)
Хороший вариант на холодное время года Smile
Крем для рук с эффективностью 48 часов, мне кажется, нереально найти....
17.12.2014
У меня в запасах лежит крем тоже от Garnier, но с алоэ-вера. Надеюсь, что он окажется не хуже)
Мне нравится эта фирма
17.12.2014
А я и не знала, что эта марка еще и крема выпускает!
17.12.2014
Да уж 48 часов это они кончено погорячились Laughing out loud Ни один крем для рук не встречала, что бы действовал так долго Smile
Вполне не плохой кремушек))) Wink
17.12.2014
а мне вся серия нравится, но только запахами! Love
17.12.2014
Ооо на зиму идеально. Реально. Как раз средства с такими составами хорошо защищает. Smile а питать и правда можно другим. Smile у меня на выход тоже крем с не совсем натуральным составом и я довольна. Smile
17.12.2014
мне тоже понравился крем)
18.12.2014
У меня был похожий крем от гарньер для тела, крутой кстати. Для рук тоже прикупила бы, можно мазаться им перед выходом из дома, тем более с моей привычкой ходить без перчаток он должен пригодиться))))
20.12.2014
всем спасибо за внимание Star
  • Не могу написать ничего плохого про этот крем, но и восторгов особых он у меня не вызвал. Обычно на разные случаи жизни женщинам нужны разные крема: для холодной зимы - более жирный, для лета - более легкий, но при этом он должен быть достаточно плотным и не жидким, потому что пользоваться таким…
  • Долгое время пользовалась кремами Нивея. Зимой у меня очень сухие руки, обветренные и в цыпках. Нивеей я мазала руки по несколько раз в день, но действия крема хватало на час-два. Потом опять проступали цыпки и кожа начинала стягиваться.
  • 05.01.2015
    Я не могу жить без крема для рук! Сохнут и стягивает руки от любого прикасновения с влагой. В каждой комнате, а тем более на кухне стоит крем для рук. Но ни один крем мне не помог так как этот в моей экстренной ситуации.
  • 01.12.2014
    В предвкушении зимы я, как уже многие представительницы прекрасного пола, начала закупаться всяческими средствами по уходу и защите кожи всего-всего тела и, конечно же, вопрос о руках стал в первую очередь.
  • 12.02.2015 - 18:02
    Очередное враньё производителя
    Привет всем читателям Irecommend! Сегодня буду показывать очередную бесполезную вещь - крем для рук от Garnier. С 11 лет у меня нелюбовь к этому бренду, но что-то толкнуло меня схватить этот крем. Хотелось кожу ручек и ноготки питать . В общем, вот он, зелёненький.
  • 28.09.2013 - 10:41
    Очень деликатный и эффективный. В отзыве - пошаговый фотоотчёт полного восстановления сильно обветренной кожи рук за 4 применения.
    Казалось бы ещё совсем не зима, однако стоило мне один раз выйти на улицу с голыми руками (кожа ну оооочень чувствительная) в довольно прохладную и ветряную погоду и я получила то, что получила...
  • 02.04.2015 - 20:06
    Крем Шанталь - один из лучших кремов для рук!
    Всем привет!   Не так давно открыла для себя одну замечательную косметическую фирму - Шанталь. Принципами, которыми руководствуется эта фирма - натуральные компоненты, эффективность и безопасность.
  • 26.06.2020 - 22:15
    Очень приятный и питательный крем для рук
    Крема для рук это то средство которое заканчивается у меня очень быстро поэтому я практически регулярно пополняю свои запасы кремов и люблю пробовать новинки )) Одним из моих последних приобретений стали три новинки от марки Eveline, которые я купила по выгодной акции.
  • 11.09.2010 - 18:58
    КОЖА НЕЖНЕЕ ШЕЛКА ! МАМА БЫЛА ПРАВА !
    Вообще-то я насмотревшись рекламы ,где рекламируют дорогие крема,покупала только их,результат не всегда впечатлял.А когда приезжала к маме,видела у нее на столике крем FLORENA.Мама говорила что крем очень хороший,но я пропускала мимо ушей ее слова.Пока однажды не осталась у нее ночевать,а свой крем …
  • 25.12.2014 - 17:29
    Разочарования года! Крем для рук Garnier. Люблю продукцию Garnier, но именно этот крем - в МУСОРНИК!
    Я люблю ухаживать за своими ручками. У меня было множество кремов для рук различных фирм. Но после ТОНИКА и МИЦЕЛЛЯРНОЙ ВОДЫ от фирмы GARNIER я пришла в полный восторг и решила, почему бы не попробовать и их крем для рук!     На креме указано что он защищает от сухости 24 часа!
  • 08.03.2016 - 15:03
    Цепляй бигуди, натягивай лосины, прими бой с "апельсиновой коркой", а рукам подари тюбик "Свободы" и будь готова к поцелуям)
    Привет, мои солнышки! Судя по тематике сегодняшних отзывов, я как-бы намекаю что "восьмерик" наступил и нужно баловать дам, любить дам, целовать им щеки, губы и руки... Ведь этими руками они готовят, чистят ботинки, гоняют пушистого проказника который мешает делать первые два дела.
  • 12.11.2018 - 12:37
    Я не могла и подумать, что купив этот крем для рук ради интереса, занесу его к себе в wish-лист. Чем же меня заманил этот продукт?
    Всем привет! Сегодня познакомлю Вас с интересным экземпляром - крем для рук от фабрики Свобода "Нежный велюр". Для меня лишнего крема не бывает - в 99 использую до конца. Поэтому просто докинула его в корзину с прочими косметическими средствами ради интереса. Стоимость: в пределах 45-60 рублей.
  • 26.05.2014 - 15:32
    Отличный крем!... но запах...
    Здравствуйте, читательницы и читатели! Являясь давним почитателем продукции от фабрики "Свобода", не могла пройти мимо крема для рук "Нежный велюр". Стоит он, как и вся свободовская косметика, совсем недорого, рублей 20, не больше.
  • 18.07.2020 - 19:05
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 30.06.2020 - 23:41
    ♦ Питательная авокадка для атопичных лапок от Farm Stay
    Всем здравствуйте и красоты!   Кремы для рук у меня улетают с неимоверной скоростью. После огорода руки колят мелкие иголочки, от ветра сушатся, вода бывает жесткой. Без кремушков для рученек никуда.
  • КАПРИЗНЫЙ крем, который не сразу удалось приручить. Делает ШЕЛК из волос! Как понять, подойдёт данное средство или нет? +ОБНОВЛЕНИЕ ОТЗЫВА
    Всем здравствуйте!Сей крем я давно хотела купить, но уж очень пугали противоречивые отзывы.   Одни писали, что крем - панацея, другие утверждали, что он испортил волосы.
  • 06.07.2020 - 19:57
    Добрый день! Один из лучших способов профилактики вирусных заболеваний - тщательное мытье рук. Использование антибактериального геля не заменимт мытьё рук водой с мылом. Однако в ситуации, когда вода и мыло недоступны, санитайзер поможет быстро и эффективно защититься от вирусных инфекций.
  • 27.05.2020 - 21:16
    12300₽. Ребят, вы серьезно ...маркетологи сработали на ура. Пользуюсь кремом больше месяца. Пишу о своих ощущениях.
    Всем привет . Так получилось , что в одной из соц.сетей разыгрывали крем Lamer, а именно La Mer THE MOISTURIZING SOFT CREAM. И мне посчастливилось его выиграть. Сказать, что я была на 7 небе от счастья, это ничего не сказать. Полезла читать о креме, т.к.
  • 11.07.2020 - 19:01
    С этим кремом лазерка мне не нужна)
    Всем привет!   Сегодня хочу поделиться с вами своей чудо-находкой, незаменимым бьюти-продуктом в это летнее (да и в принципе любое - для ухоженной женщины) время, кремом для депиляции от польского бренда Eveline - Total Action 8in1 Hair Removal.
  • 19.06.2020 - 19:23
    Вроде бы ничего особо плохого про этот крем сказать не могу... Но только что-то он мне не подошел 😊
    …::: Всем привет! :::…   Совсем недавно я писала отзыв на мое любимое мыло ручной работы, которое стоит всего лишь 50 рублей (ссылку на него обязательно оставлю в конце!). И вот в магазине мне совершенно случайно попался на глаза кремик для лица от этого же производителя.